8 (919) 898-43-81 8 (919) 898-43... — показать

Отзывы о компании Эталон на Орбитальной улице

8 (919) 898-43-81 8 (919) 898-43... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Орбитальная, д 3М

Отзывы про Эталон на Орбитальной улице (11)

4.3
Отличный фитнес-клуб! Есть все необходимые спортивные снаряды, классные сотрудники.
Тренажеры хорошие. Вполне чисто и аккуратно. Неплохой зал, но за такую цену можно и получше найти.
Хороший спортивный зал, тренажеров достаточно. Довольно часто хожу и всем довольна.
раньше ходил в это зал
тут неплохо но мне цены уже перестали нравиться
за такие деньги уже можно и побольше что-то предложить.
Тренажёрка самая обычная, ничем не выделяется, но зато и цены не гнут. Для занятий кардио и силовыми всё необходимое есть.
Отличный зал. Крутые групповые тренировки, очень удобно по времени, жена ходит постоянно. Тренажеры хорошие и подобраны тоже отлично
Очень неплохой бюджентный клуб, много тренажёров внутри. Занимался тут два месяца, перешёл в другой только из-за графика работы. Они начинают работать с 3, а мне теперь удобнее заниматься утром, перед работой.
Соглашусь, зал неплохой, достаточное количество тренажеров. Получается заниматься не в одно и то же время, в разное время там бываю, иногда попадаю на наплыв прям народа. Тогда вот не очень удобно заниматься, к снаряжению выстраивается очередь.
Зал хороший,для спорта все есть,мне удобно что рядом с работой и цены приемлемые,по выходным посещаю бассейн,а все остальное время посвящаю залу,советую всем этот клуб-не пожалеете!
Очень хороший зал! Комфортный, чистый, тренажоры все в отличном состоянии, хожу на персональные тренировки с тренером (один час 500 рублей) по факту занятия длятся не меньше 1,5 часов пока не прогоним всю программу. Аббонимент на месяц 1500 руб. Внимательное отношение, составление плана тренировок и питание. Главное почему туда стоит идти - это тренер! Всем рекомендую, не пожалеете это точно!
Довольно не плохой зал. Есть все что нужно.По цене там тоже не плохо, годовой абонемент примерно 10000 рублей. Тренера там тоже в принципе не плохие, сами предлагают помощь, и бесплатную и платную, бесплатно подсказывают как правильно, а вот платно они с тобой будут возиться как с детьми) Не помню точно, одно занятие с тренером, примерно было 500-600 рублей. Тренажеры там все в отличном состоянии. Так что ходить туда скажем так одно удовольствие
Эталон на Орбитальной улице на карте