8 (863) 299-44-478 (863) 299-44... — показать

Эволюция на Пушкинской улице

8 (863) 299-44-478 (863) 299-44... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 225

Про «Эволюция на Пушкинской улице»

Внешний вид, будь то красивая стрижка, симпатичный маникюр, соответствующий ситуации макияж, ровный загар или правильно подобранный гардероб, может сказать о "владельце" достаточно много, а кроме того, он в силах послужить отправной точкой к успеху на работе и в личных делах. В современном мире нет недостатка в процедурах для поддержания красоты, и салон Эволюция на Пушкинской улице (оценка в нашем каталоге — 4.1) приглашает воспользоваться своими услугами.

В данном салоне предоставляют возможность посетить массаж — процедуру, которая помогает не только укрепить здоровье, но и при помощи давления на определенные зоны, растирания и разминания расслабить весь организм, избавиться от усталости и даже обрести фигуре более изящные очертания. Персонал салона поможет разобраться в том, в чем заключены характерные особенности таких видов массажа, как лечебный, классический, спортивный, восстановительный и лимфодренажный.

Указанная организация располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 225.

Подробности по номеру +7 863 299-44-47. Ознакомиться с организацией можно на sportcity-rostov.ru

Фитнес-клуб 1

Отзывы про Эволюция на Пушкинской улице (8)

4.1
И сюда моя девушка тоже ходит. Когда наблюдал на их тренировки, то я понял, что тут очень хорошие групповые занятия, все девочки там друг друга поддерживают,много всяких тренажеров. Хорошее место, одно занятие тут стоит около 200 рублей, это не дорого, для такого масштаба и качества как тренеров так и самого места. А ремонт просто отличный, такое ощущение, что сделали его месяц назад
Просто отличные тренажеры,все работает и даже не скрипит) а массаж там просто волшебный, я всегда после того как потягаю железки иду на массажик))) так потом уезжаю на такси домой, потому, что не могу ходить))) Вобщем очень даже не плохо..
уже три месяца сюда хожу, пока очень нравится. И сам комплекс и персонал, и цены. Изначально не планировала сюда ходить, думала ,выбирала . Но подруга посоветовала попробовать именно сюда, поскольку сейчас столько всяких фитнес клубов, центров, и.т.д. Ну вот я и решила, теперь активно посещаю фитнес , тренажёрный зал,иногда аэробику. Мне очень нравится. Да и цена очень приемлемая, можно себе позволить.)
Купила абонимент в конце марта в спорт-сити на Пушкинской, отходила 2 месяца. Это были самые ужасные 2 месяца!!!! Клуюб просто ужасный. Разнообразия тренировок нет! Либо одна в 6, либо в 7! Выбора вообще нет! Зал, маленький и душный! Все тренера берут деньги на руки и обманывают рецепцию! Не работают сплит-системы! А сейчас он вообще закрывается на ремонт! И что Вы думаете? Они не собираются возвращать деньги за абонимент!!!! Не ходите в этот клуб! Там не заботятся о клиентах!
Иногда посещаю это место, не из-за того, что там дешево, а из-за того, что там очень приятная обстановка хорошие новые тренажеры. Хорошие массажисты, да еще как я понял там есть дерматолог (или может мне просто повезло что он там был). Общался с ним из-за того, что у меня кожа проблемная. По ценам в принципе такие же, как и в других залах. НО тут мне нравится местоположение этого места, да и интерьере очень хороший.
Эволюция на Пушкинской улице на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры