Евразия на Темерницкой улице

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Темерницкая, д 41
Район: Ленинский

Про «Евразия на Темерницкой улице»

Евразия одна из самых популярных пиццерий. В ней частенько празднуют Дни Рождения, устраивают небольшие торжества, потому что, хоть заведение и небольшое, пицца предлагается просто отличная, также можно совершить заказ и отнести его домой, доставки тут, к сожалению, нет. Помимо пиццы продаются роллы из различных сортов рыбы и мясные блюда. Мясо всегда свежее и вкусное, так что их продукции можно доверять. Обстановка не отличается оригинальностью, да и привлекательностью, потому что расположение столиков явно не было продумано для удобств, но в целом, товар, предлагаемый Евразией популярен, и вполне можно забрать пиццу домой.

Отзывы про Евразия на Темерницкой улице (3)

3.3
Была в этом заведении всего раз. Подруга решила отметить здесь свой День Рождения. Заказала чудесный столик, и море разнообразной пиццы. Не знаю во сколько ей это обошлось, но стол просто ломился. Пицца была на любой вкус, абсолютно разная.Очень аппетитно выглядела и на вкус тоже хороша. Мне понравилось,что она была не сильно тонкая, но в тоже время не большая.Очень часто делают либо толстенную,похожую на пирог,либо тонкую как лаваш. Не та,не та мне не нравится . Я вообще особо пиццу не люблю, потому что сейчас в основном её делают хрустящую.А мне по душе мягкая и в меру пропечённая. Но здесь мне пицца очень понравилась, тесто нежное, начинки много. Не думаю,что здесь она дорогая,поскольку все застолье обошлось моей подруге примерно 4000р. При этом обслуживание здесь очень хорошее. Внимательный и приветливый персонал. Абсолютно не навящевые официанты,и достаточно шустрые. Заказы приносили очень быстро. В общем ,я осталась под положительным впечатлением.)
Честно говоря, я с недоверием отношусь к подобным заведениям. Как-никак в роллах используется рыба. Некоторые и в проверенных местах могут отравиться, а тут такая забегаловка. И то, купить роллы тут можно только на вынос. Их не особо удобно кушать, только если добежать до ближайшей лавочки и на ней поесть. Единственным плюсом можно назвать их стоимость - 150-200 рублей, но стоит ли экономить именно в этом месте? Недалеко можно найти что-то проверенное.
Суши и пицца в формате фаст-фуд. Если по мне, так это не самый удачный вариант, потому что предпочитаю покушать в комфорте. Даже не представляю, как есть Роллы на ходу, но тем не менее порция ролл вам обойдется в 150 рублей. Плюс ко всему очень неудобная возможность их поесть.
Евразия на Темерницкой улице на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы