8 (863) 309-02-258 (863) 309-02... — показать

8 (863) 309-02-258 (863) 309-02... — показать
+7 863 309-...+7 863 309-02-25 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 57/104

Про «ЕвроДон, ООО Джи восемь Центр»

Весьма редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает затруднительно сохранить его: хронические заболевания, ОРЗ, травмы конечностей, истощённый иммунитет — весь этот список заставляет людей идти к врачу. ЕвроДон, ООО Джи восемь Центр (рейтинг на нашем сайте — 4) — это организация, которая трудится с целью сохранения здоровья жителей Ростова-на-Дону. В этом месте на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, рентген, анализы крови, ультразвук и прочее).

Сюда можно записаться в случае, если у вас возникли проблемы с мочевой системой и почками. Врач-уролог окажет помощь людям с болезнями репродуктивной системы, назначит лечение при мочекаменной болезни, цистите, воспалении мочевыделительной системы, заболеваниях простаты у мужчин, а также бесплодии, фимозе и стрессовом недержании мочи.

Помимо сказанного, здесь можно посетить офтальмолога, аллерголога, невролога и эндокринолога.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 57/104.

График работы: Пн-Пт: 07:30-20:00, Сб: 07:30-18:00, Вс: 08:00-15:00.

Телефон для справок: +7 863 309-02-25. Ознакомиться с организацией можно на eurodon.g-8.biz

Отзывы про ЕвроДон, ООО Джи восемь Центр (4)

Отвратительно! Бешенные деньги за простые анализы и через неделю еще и результаты не готовы! Вместо чека квитанции - туалетная бумажулька без конструктивной информации. Очень пожалела, деньги на ветер. Сорвали всё лечение
ЕвроДон, ООО Джи восемь Центр
Добрый день.Благодарим Вас,что нашли время оставить информативный отзыв.Мы бы хотели разобраться в данной ситуации.Напишите пожалуйста,дату и примерное время прохождения данной процедуры.Приложите фото или скан.чека в письме.Информацию можете оставить на почте center@g-8.biz.Мы с Вами обязательно свяжемся,как только разберемся в данной ситуации. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Хороший центр. Дружелюбный персонал, приятная и комфортная обстановка. Была на приеме у специалистов по направлению "Гинекология". Процедура и осмотр были выполнены качественно. Планирую ежегодно посещать данный центр.
Центр хороший,в основном здесь сдают анализы ,но некоторые специалисты ведут прием.Я сдавала кровь в этом центре.Насколько сильно я боюсь данной процедуры,но сделали все безболезненно.Персонал приветливый ,дружелюбный.Всегда пойдет на встречу.Открылся не так давно новый филиал на Горького (между Чехова и Соколова).
Центр довольно не плохой, ходили сюда с дамой хотели полностью почистить организм, но такой программы у них не было, нужно было записываться на процедуры отдельно. Нам это не понравилось, и мы все таки записались просто на осмотр организма, у них был какой аппарат, который сканирует. Такая процедура стоила 2000 рублей на каждого человека. В принципе место очень не плохое, да и мед. персонал там очень квалифицированный.
ЕвроДон, ООО Джи восемь Центр на карте