8 (863) 220-90-208 (863) 220-90... — показать

+7 863 220-...+7 863 220-90-20 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Доватора, д 169
Район: Советский

Про «Еврокар»

Компания Еврокар (рейтинг на нашем сайте - 3.5) проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию "железных коней". Каждой машине требуется регулярный уход, в том числе и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. В том числе надо менять масла и тормозную жидкость, запчасти, расходные материалы и фильтры. Если же вовремя проходить профилактические осмотры, то уровень безопасности при эксплуатации значительно возрастет.

Также компания приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто желает стать обладателем автомобиля. Если же вы пока еще не определились с нужной грузоподъемностью, видом кузова, комплектацией и т. п., есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о наличии скидок и прочих условиях заключения договора. Поинтересуйтесь у продавца, есть ли возможность испытать машину в реальных условиях для более полного понимания ее возможностей.

Помимо этого, компания предоставляет услуги аренды грузового транспорта.

Адрес организации: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Доватора, д 169. Телефон: +7 863 220-90-20. Сайт: sokolmotors.ru.

Авто 1
Грузовые
Аренда авто 1
Грузовые

Отзывы про Еврокар (4)

Покупали машину с пробегом в семью, рассматривали несколько вариантов, остановились на ладе X Ray, обменяли старую, купили новую. Все супер, респект ребятам. Выгодно делают, для людей
купил здесь фокус 3-ий, объездил весь город но по состоянию устроило только здесь, была только мелкая коцка на бампере и все, пробег 45000 км , сейчас уже проездил проездил до 70000, без нареканий авто, обслуживаюсь здесь же, делают скидки хорошие
Отличный автосалон ,жене приобрел там автомобиль ладу весту ,жена довольна катается уже 2 года ,всем советую!
18 июля с. г. заключил предварительный договор и внес задаток 50 тыс. руб. Менеджер Когосян Артур (не тактичная, редкостная хамлюга) обещал автомобиль через 2 недели, затем в начале-середине сентября, звонил я ему каждую неделю, ответ один: "машина в море" и при очередном разговоре в середине октября выяснилось, что Артурчик несколько дней как уволен. На вопрос автодилеру "почему не сообщили и не назначили нового менеджера?" ответили "Вам позвонят". Свежий менеджер Греков обрадовал, что автомобиль повреждён в пути и возвращен на завод, а нужные мне комплектация и цвет будут неизвестно когда. 19 октября я написал заявление на возврат задатка, вчера 01 ноября вернули, у серьезного дилера не нашлось в кассе 50 тыс. руб. на момент написания заявления. Мне, да и всем, понятно: 1. Моя очередь на автомобиль была кому-то продана (ведь Когосяна уволили, а сор, как известно, из избы не выносят). 2. Использование и несвоевременный возврат моего задатка - бизнес. Делайте выводы, дорогие будущие автовладельцы, и сообщайте о вышеизложенном всем знакомым, даже не автомобилистам.