8 (989) 532-32-138 (989) 532-32... — показать

+7 989 532-...+7 989 532-32-13 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 62
504 офис; 5 этаж
Район: Кировский

Про «Европейский языковой центр "Совершенство"»

Центр Совершенство создан в 2002 году и на сегодняшний день является одним из лидирующих языковых центров Ростова-на-Дону!

Услуги центра:
- обучение английскому, немецкому, испанскому, итальянскому и французскому языку;
- подготовка к сдаче ЕГЭ и международных экзаменов;
- прием экзамена IELTS (только у нас!)
- прием экзамена TOEFL (только у нас!)
- прием экзамена BULATS (только у нас!)
- корпоративное обучение;
- Discussion Club с носителем языка;
- курсы повышения квалификации для преподавателей.

Отзывы про Европейский языковой центр "Совершенство" (6)

Я обратилась в языковой центр "Совершенство", чтобы пройти экспресс-курс по подготовке к IELTS. Я волновалась, будет ли работать группа, так как записались всего два человека, а я должна была подготовиться к определенной дате экзамена. Занятия начались вовремя, и благодаря нашему учителю Елене Ковалевой были очень информативными и полезными. Считаю, что благодаря высокому профессионализму Елены и её личному опыту при сдаче этого экзамена мы получили нужные знания и умения в очень ограниченный срок! Хотя мой уровень языка был достаточно высоким, я считаю, что к каждому виду теста нужно готовиться со специалистом. Я очень рада, что получила результат 7,5! Он поможет мне реализовать мои планы по продолжению обучения в магистратуре. Рекомендую всем этот языковой центр! Елена
Европейский языковой центр "Совершенство"
Добрый день, Елена. Большое спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь в достижении вашей мечты и цели. Мы всегда стремимся подобрать только профессиональных преподавателей. Обязательно передадим Вашу благодарность Елене. И большое спасибо за рекомендации нашего центра. Удачи Вам!
Благодарю центр “Совершенство” за мои занятия Английским! Мы – совершенно разные люди: рабочие, студенты, служащие, хорошо помнящие после школы только одну фразу: “London is the capital of Great Britain!” – вдруг здесь, за пару месяцев заговорили. И не просто друг с другом, но ещё и с коренным американцем Ричардом (на занятиях “Discussion English Club”). Это потрясающе! К нам вернулось второе дыхание и атмосфера студенческой юности! Спасибо нашему преподавателю – Александре Куликовой, да и всем сотрудникам центра за приветливые улыбки и качественные знания. Думаю, чтобы не расставаться, мы всей группой пойдём на следующий уровень – UPPER! :)
Юлия Обидина, а также Алексей С., Елена Д., Андрей В., Елена С., Мария Г., Алла В. (группа “Elementary”).
Сейчас огромное кол-во школ языка, среди этих грибов в Совершенстве Вы найдете
- индивидуальный подход
- точную программу для достижения поставленной цели
- приятную атмосферу обучения (когда не устаешь и уходишь бодрый и счастливый после занятий)
- бесплатный субботний дискуссионный клуб
- единственный в Ростове центр, где можно за 200 руб пройти предварительный тест по ielts
- единственный центр по сдаче toefl
Еще раз спасибо Им за профессионализм !
Европейский языковой центр "Совершенство"
Гор, спасибо за позитивный отзыв! Мы стараемся для вас! :)
Учимся в языковом центре вместе с сестрой. Занимаемся индивидуально. Очень гибкая система оплаты, ученик сам выбирает кол-во часов в неделю, продолжительность и время занятий. Автобусная остановка прямо напротив языковой школы. Все для людей, говоря кратко. Не могу не отметить также высокий уровень подготовки преподавателей в данной школе. Планка очень высокая, ведь данный центр - один из немногих в Ростове-на-Дону, где можно сдать международные экзамены по английскому языку IELTS и TOEFL. Чувствуется опыт преподавателей, каждое занятие -это новая тема для обсуждений, новые задания и грамматические конструкции. Важно, что преподаватели учат не только писать и делать упражнения, но и ГОВОРИТЬ. Это очень важно, когда ученик начинает говорить, сначала с ошибками, а потом процесс пойдет быстрее. Очень хорошо центр оснащен технически. Занятия проходят по признанным во всем мире Кэмбриджским учебникам, по их методике. Очень интересные тексты, модный дизайн книг, на уроке не будет скучно. Занятия в данном центре помогут не только выучить язык, но и расширить кругозор, захватывающие повествования из истории Древнего Мира, легенды далекой Африки ждут вас на уроках. Также в центре организуются бесплатные встречи с носителями языка, клубы по интересам, буквально завтра в субботу 29 марта в 13:00 состоится просмотр фильма Ночь в музее на английском языке.
Хочу добавить, что мы с сестрой имеем опыт обучения в языковых школах. За время изучения языка (с 2002 г по сей день), и данная школа несомненный лидер. Это коммерческое предприятие, цель его -получение прибыли. Однако здесь нет искусственного сдерживания вашего прогресса. Мы повидали школы, где один модуль растягивается в несколько раз, не дают дз. Совершенство - это то место, где вас научат языку. Для всего остального есть другие школы.
Европейский языковой центр "Совершенство"
Вера, спасибо большое за такой подробный отзыв! Нам безумно приятно! :) Всегда рады видеть Вас в нашем центре!
Европейский языковой центр "Совершенство"
Вера, спасибо большое за такой подробный отзыв и за добрые слова! Нам безумно приятно! :)
Искала курсы английского языка в Ростове-на-Дону, поиск выдал несколько результатов и среди них был центр "Совершенство", записалась на пробный БЕСПЛАТНЫЙ урок,мне позвонили и пригласили на собеседование. Я прошла собеседование на определение уровня - решила тест на проверку грамматики и устное собеседование, затем определили в группу по уровню и на пробный урок. Урок длился 2 часа, мне понравилось, был видеоролик, письменные упражнения, и упражнения у доски, каждое выполненное упражнение обсуждалось членами группы на английском языке, что очень полезно для преодоления языкового барьера. В силу обстоятельств я не записалась на курсы, но я посещала дискуссионный клуб. Вел его преподаватель из Шотландии Макс Уолкер, было интересно, немного необычно для тех, кто не слышал английскую речь, познавательно и практично. Кроме того "Совершенство" проводит методические семинары для учителей, которые я посещала. Очень довольна, работают профессионалы и просто доброжелательные люди.
Европейский языковой центр "Совершенство"
Sasha, благодарим за отзыв! Особенно приятно, что понравился наш новый проект - курсы повышения квалификации для преподавателей! Будем рады видеть Вас снова!
Европейский языковой центр "Совершенство" на карте