8 (800) 700-00-108 (800) 700-00... — показать

8 (800) 700-00-108 (800) 700-00... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-00-10 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 150

Про «Евросеть»

А вы можете вообразить свой день без использования техники, будь то пылесос или видеокамера? Инженерные и дизайнерские идеи упрощают выполнение рабочих и домашних обязанностей, однако в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства имеют тенденцию во всех смыслах устаревать и становится актуальным вопрос их замены. Магазин Евросеть приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой и бытовой техники, а также необходимых к ней аксессуаров. Продавцы помогут подобрать модель исходя как из технических предпочтений, так и визуальной составляющей, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.6.

Сайт организации: euroset.ru. Телефон: +7 800 700-00-10. Компания Евросеть располагается по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 150.

Класс 1
Обычный
Доставка
Интернет-магазин

Отзывы про Евросеть (7)

Наверное, за все существование этого магазина, я в нем совершила одну единственную покупку – это затычка в дырочку из-под наушников за 150 рублей. Не очень популярный магазин, мне даже кажется, он не выдерживает конкуренции, находясь именно в торговом центре. Продавец один, это продавец-кассир, но в таком малюсеньком магазинчике больше и не требуется. Как-то даже затруднительно ставить оценку, твердый среднячок!
В этом магазине я покупала свой первый сотовый телефон.И воспоминания только положительные. Он отработал 2,5 года верой и правдой, и даже не сломался ни разу. Обслуживание здесь хорошее, весь персонал очень внимателен к покупателям, иногда даже слишком.Но это внимание, не бездумная попытка втулить " что-нибудь ", а чётко сформулированная,доступная и подробная консультация.
Лично меня Евросеть ничем не привлекает, и я бы в ней ничего не купила. Обычный магазин. Продавцы вечно заняты своими делами, не обращая внимание на покупателей, хотя попадаются очень дотошные, которые пытаются заставить купить вас любой товар с яркими лозунгами. Ассортимент не слишком широк. Атмосфера неуютная и не располагает к покупкам.
В марте загорелась мыслью, что уж больно хочется мне телефон раскладушку. Ехала на учебу и решила выйти на одну остановку и зайти в "Евросеть". Меня очень тепло встретили и помогли с выбором. Сумма была не большая (3000 рублей), но мне все равно уделили уйму внимания. Я ушла довольная и с покупочкой!
Купила телефон в евросети, почти сразу сломался, после ремонта по гарантии, снова та же поломка, менять оказались, деньги не вернули, мотивируя, что кончилась гарантия, телефон обязаны были заменить после первой поломки, но ни от кого ничего так и не добились. Больше мы в евросеть ни ногой и другим не советуем. А телефон стоил недешево между прочем-9000 рублей.
Цены здесь как и везде, правда на apple здесь дороже, чем скажем в связном. А так – такие же магазины как и все: традиционный желтый цвет, назойливые продавцы, о телефонах мало что знают, так как работают почти всегда одни новички. И сайт у них слегка притормаживает.
Евросеть для меня не тот магазин, куда я люблю ходить. Даже, когда мне необходимо что-то из ассортимента этого магазина - я стараюсь заходить сюда в последнюю очередь. Мне кажется, что цены здесь завышены и выгодней покупать в других подобных. Когда все магазины обошла - то иду сюда. Раньше здесь были каталоги с ассортиментом мобильных телефонов - было удобно взять, выбрать понравившуюся модель и потом уже прийти в магазин и купить.

Евросеть находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 150
1 этаж.

Евросеть на карте