8 (863) 270-15-908 (863) 270-15... — показать

8 (863) 270-15-908 (863) 270-15... — показать
+7 863 270-...+7 863 270-15-90 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Братский, д 35
Пн: 24 часа

Про «Стоматологическая клиника ЕвроСтом»

Клиника «ЕвроСтом» - специализированное медицинское учреждение, приоритетным направлением деятельности которого является предоставление всего спектра стоматологических услуг. Здесь работают опытные врачи, обладатели множества дипломов и сертификатов, подтверждающих прохождение стажировок в ведущих клиниках России и Европы.

Клиника работает в круглосуточном режиме и оказывает экстренную стоматологическую помощь высочайшего качества. Мы уверены в качестве своих работ, потому предоставляем пациентам гарантию. Техническое оснащение клиники, профессионализм докторов и использование лучших медикаментов и расходных материалов позволяют клинике восстанавливать собственные зубы и идеальную улыбку даже в самых сложных случаях.

Особое внимание клиника уделяет безопасности пациентов: в клинике проводится ежедневная дезинфекционная обработка, используются только сертифицированные медикаменты и стерильные инструменты.

Клиника предлагает все виды современного протезирования (в том числе с применением имплантов), лечение кариеса и его осложненных форм, эстетическую реставрацию зубов, шинирование, челюстно-лицевые операции любого уровня сложности, выпрямление зубов и исправление прикуса, лечение заболеваний десен, профессиональную гигиену полости рта, отбеливание зубов.

Клиника «ЕвроСтом» приглашает за безупречной улыбкой и отличным настроением!

Стоматология 30

Консультация
Консультация500 руб.
Анестезия
Анестезия апликационная100 руб.
Анестезия - Септанест - (Франция)250 руб.
Анестезия - Убистезин - (Франция)250 руб.
Профилактика
Фиссурит - пломба для запечатывания фиссур1000 руб.
Покрытие зуба фторлаком - Бифлюорид - 12 - (Германия)100 руб.
Удаление мягкого налета30 руб. за 1 ед.
Удаление зубных отложений '' Аэрфлоу "100 руб. за 1 ед.
Удаление минерализованных отложений100 руб. за 1 зуб
Обучение гигиене полости рта500 руб.
Эстетика
Терапия
Ортопедия
Хирургия

Отзывы про Стоматологическая клиника ЕвроСтом (6)

.Ставил коронку в клинике Реноме. Я переживал немного, но результат работы меня очень порадовал. Профессионально все выполнено, бережно и со знанием дела. Сама процедура прошла гладко, внешний вид зуба просто отличный, по цвету, вообще, не отличишь от своих. Не предполагал, что попаду в такую стоматологию высокого уровня. Огромное спасибо, зубы теперь в порядке, мне все нравится.
Отдыхала за границей с запущенным зубом и как по закону жанра он разболелся, по приезду первым человеком которого я была рада видеть был Шалва Гурамович ))) мы абсолютно безболезненно его удалили и уже через пару месяцев поставили имплант. Довольна всем от качества до цен самих услуг. Спасибо что работаете и в ночное время иначе бы мы не познакомились ))
Очень даже не плохая клиника, работают высоко-квалифицированные специалисты, особенно мне нравится очень нравится доктора которые занимаются зубами, просто отлично. Цены тут тоже в принципе не очень высокие, делал тут пару пломб, если Немецкие по 800 рублей и есть Российские по 400 рублей, поставил наши отечественные, стоят уже пол года, пока еще не выпали
Стоматология тут очень хорошая, доктора тут очень приятные и вежливые и корректные. Администратор очень вежливый и культурный человек. Доктор мне попался мужчина очень корректный человек, сделал укол наркоза очень даже было не больно. Еще и качество работы меня полностью удовлетворило. И еще мне понравилось что он меня постоянно отвлекал от своей работы когда видел что у меня глаза меняются
Ни когда не писала отзывы, но не сдержалась после прочтения отзыва, который выше. Давно знакома с этой клиникой и её врачами, очень приятный и грамотный персонал всегда до последнего стараются вытянуть зуб, за который берутся. Так же Я не сдержалась зайти к вам на местную страничку и не заметить, что вы обошли не один десяток стоматологий. Не вводите людей в заблуждение.
Обошла очень много клиник ради того, где бы найти не дорогую и качественную клинику по имплантации зубов. Зашла и в эту клинику, записалась на консультацию, села в кресло, начали смотреть, и что я удивилась, в других клиниках мне сказали, что 4 зубы больные, а в этой клинике мне сказали, что 8 зубов чуть ли не гнилые и нужно срочно удалять и ставить новые. Мне показалось, что они просто разводят, так как они так резко начали навяливать мне свои услуги, я поскорее закончила прием и просто ушла...