8 (938) 116-49-518 (938) 116-49... — показать

8 (938) 116-49-518 (938) 116-49... — показать
+7 938 116-...+7 938 116-49-51 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Братский, д 35
Чт: 24 часа

Про «Стоматологическая клиника ЕвроСтом»

Клиника «ЕвроСтом» - специализированное медицинское учреждение, приоритетным направлением деятельности которого является предоставление всего спектра стоматологических услуг. Здесь работают опытные врачи, обладатели множества дипломов и сертификатов, подтверждающих прохождение стажировок в ведущих клиниках России и Европы.

Клиника работает в круглосуточном режиме и оказывает экстренную стоматологическую помощь высочайшего качества. Специалисты клиники уверены в качестве своих работ, потому предоставляют пациентам гарантию. Техническое оснащение клиники, профессионализм докторов и использование лучших медикаментов и расходных материалов позволяют клинике восстанавливать собственные зубы и идеальную улыбку даже в самых сложных случаях.

Особое внимание клиника уделяет безопасности пациентов: в клинике проводится ежедневная дезинфекционная обработка, используются только сертифицированные медикаменты и стерильные инструменты.

Клиника предлагает все виды современного протезирования, лечение кариеса и его осложненных форм, эстетическую реставрацию зубов, шинирование, челюстно-лицевые операции любого уровня сложности, выравнивание зубов и исправление прикуса, лечение заболеваний десен, профессиональную гигиену полости рта, отбеливание зубов.

Клиника «ЕвроСтом» приглашает за безупречной улыбкой и отличным настроением!

Болезни 13
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Стоматологическая клиника ЕвроСтом

Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса "Стандарт" ВСЕ ВКЛЮЧЕНО2950 руб.
Лечение кариеса "Премиум" ВСЕ ВКЛЮЧЕНО4350 руб.
Композитный винир на фронтальную группу зубов5500 руб.
Обработка Слизистой500 руб.
Лечение пульпита 1-канального зуба4100 руб.
Лечение пульпита 2-канального зуба5700 руб.
Лечение пульпита 3-канального зуба7000 руб.
Лечение пульпита 4-канального зуба8300 руб.
Лечение периодонтита 1-канального зуба4400 руб.
Лечение периодонтита 2-канального зуба6300 руб.
Лечение периодонтита 3-канального зуба7900 руб.
Лечение периодонтита 4-канального зуба9500 руб.
Сomponeer (Швейцария)12 000 руб.
Консультации
Первичная консультация врача - стоматологаБесплатно
Профессиональная гигиена и фторирование
Снятие зубных отложений со всех зубов3000 руб.
Отбеливание
Ортопедия
Хирургия
Имплантация зубов
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологическая клиника ЕвроСтом (20)

.Ставил коронку в клинике Реноме. Я переживал немного, но результат работы меня очень порадовал. Профессионально все выполнено, бережно и со знанием дела. Сама процедура прошла гладко, внешний вид зуба просто отличный, по цвету, вообще, не отличишь от своих. Не предполагал, что попаду в такую стоматологию высокого уровня. Огромное спасибо, зубы теперь в порядке, мне все нравится.
Врач рассказал всю информацию по срокам, стоимости по установке импланта. Я осталась довольна. Пришла в стоматологию с ребёнком и мне помогли с ним.
Очень, очень рада стечению обстоятельств, которые привели меня к этим добрым, заботливым людям и я попала в их умелые руки. В этой клинике очень теплая атмосфера, это чувствуешь сразу!!!)))) Спасибо большое Анне Иосифовне... Карине Артемовне.... Леночке... Кристине.., за ваш профессионализм и не равнодушие к чужой беде)))!!!!
В стоматологии недостаток оборудования, поэтому мне не смогли сделать рентген. Сказали сделать в другом месте и снимок принести. Я долго сидел и ждал в очереди. Пока я ждал, доктор лечил другого пациента, при этом там не было никакой перегородки, я все это наблюдал. Мне не понравилось.
Отдыхала за границей с запущенным зубом и как по закону жанра он разболелся, по приезду первым человеком которого я была рада видеть был Шалва Гурамович ))) мы абсолютно безболезненно его удалили и уже через пару месяцев поставили имплант. Довольна всем от качества до цен самих услуг. Спасибо что работаете и в ночное время иначе бы мы не познакомились ))
Очень понравилось, что всё делают качественно и быстро. Важно, что спрашивают о том, есть ли аллергия. Советуют что лучше, сохранить или удалить зубы, которые лечили ранее. Здесь готовы принять в любое время, если будут проблемы. Я уже рекомендовал стоматологию друзьям, ещё ни от кого не слышал плохих отзывов. Большое спасибо персоналу!
У вас такой замечательный душевный коллектив и так мало отзывов! Работайте с этим ! А я в свою очередь хочу сказать спасибо и пожелать вам процветания ! Особую благодарность хочу выразить Анне Иосифовне !
Эта клиника всей моей семьи уже на протяжении 10 лет ! Очень довольна что попала в руки таких специалистов.
поделюсь своей историей как я попала в евростом на братском 35.началось все полгода назад!ехали с мужем в поезде из командировки ночь!время прибытие по билету 02.25!!!!!!разболелся у меня давно требующий ремонта зуб.разболелся так ,что аж до слез!что делать?? залез мой рыцарь в интернет в поиске круглосуточной стоматологии,я уже не плакала,а мирно всхлипывала с разной частотой!нашли несколько телефонов ну на 2 из 3 вообще неответили !!!!!!!!!!!!!!!!а на один мы дозвонились.ответила нам милая девушка в последствии как оказалось наш будущий врач)ну мы договорились что мол как приедим сразу к вам.ну так все и случилось приехали мы во время и бегом туда.там нас уже ждали хирург и терапевт.ну так как я довела до такого что ревела уже как белуга меня успокоили посадили в кресло.а я боюсь!!!!!!!!!ну короче оказалась болел не один а два зуба один пришлось удалять ,а второй лечить .ну мы так и сделали.обезболевающие вкололи боль сразу начала проходить а потом и совсем прошла.мигут 5 примерно и я им говорю ну все я пошла не болит,они рассмеялись мол не давай лечить.наш доктор юля сделала свою работу быстро ,и что самое главное я на следующий день к ней пришла без страха и боли пломбу нужно было поставить.ну на место того который удалили я у них же через 3 недели вкрутила имплант а потом короночку!КОРОЧЕ ГОВОРЯ ИМ Я ИМ БЛАГОДАРНА!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ СТОМАТОЛОГИЯ НА БРАТСКОМ 35!ЕВРОСТОМ НАЗЫВАЕТСЯ СЕЙЧАС МЫ ТАМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ХОДИМ И ВСЕМ ЗНАКОМЫМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!ЦЕНА -КАЧЕСТВА СООТВЕТСТВУЕТ.ПОЭТОМУ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Ставила имплант, как мне сейчас кажется, 100 лет назад, но так как обращаюсь с тех пор только в эту клинику, то обнаружила сайт и захотелось написать. 1. Имплант - другое качество жизни - его можно поставить туда, где классическое протезирование дает очень условный в смысле эстетики, гигиены, удобства и качества эффект + это долговечно. 2. Евростом вызывает в этом смысле абсолютное и безусловное доверие (почитав материалы на сайте еще раз в этом убедилась), даже не искала, есть ли альтернативы - это бессмысленно! Собственно, в клинике качество и вкус во всем, надо 1 раз зайти туда, чтобы это понять. 3. Постоянно поражает коллектив :) Потрясающие люди - доброжелательность не искусственная, а как это бывает, если лидерство за действительно сильным и хорошим человеком, т.е. на уровне культуры. 4. Об Анне Иосифовне можно говорить долго, многие отзывы это делают достаточно точно. Редкий человек, вызывающий глубочайшее доверие, уважение, спокойствие за результат, в сочетании с человечностью, неравнодушием, участием и искреннем сопереживанием, стремлением к качеству и доступности результата. Анна Иосифовна, спасибо Вам огромное!
Много сказано в адрес очень дружного, квалифицированного, доброжелательного и отзывчивого коллектива этой клиники. Огромная благодарность всем, процветания и благополучия! За долгий срок лечения и до сих пор чуствуется теплота в общении со всеми сотрудниками клиники. Очень благодарна Анне Иосифовне, Юлии, Карине и многих девочкам этой клиники.
Получил высококвалифицированное лечение европейского уровня о котором не мог и мечтать .Хочу поблагодарить персонал клиники "ЕвроСтом"(пер.Братский 35)за добрую,распологающую атмосферу,высокий профессионализм .Особенно хочу выразить благодарность Кипиани А.И. за мастерски проведенную операцию по установке базальных имплантатов. Желаю клинике процветания и успехов. Спасибо!!!
Очень даже не плохая клиника, работают высоко-квалифицированные специалисты, особенно мне нравится очень нравится доктора которые занимаются зубами, просто отлично. Цены тут тоже в принципе не очень высокие, делал тут пару пломб, если Немецкие по 800 рублей и есть Российские по 400 рублей, поставил наши отечественные, стоят уже пол года, пока еще не выпали
Уже года два лечусь в этой клинике и мое знакомство с ней произошло как раз по ночному приему, поэтому смешно было читать предыдущий отзыв от анонимного пользователя с рекламой другого доктора!) Люди не верьте всему что пишут!) Замечательная стоматология ! Отличные специалисты! Добродушные люди!
По факту. Место заявлено как круглосуточное обслуживание. Этого нет. При мне шел разговор врача Юлии с медсестрой о том, что мол ей всю ночь звонил некий номер, но она ДАЖЕ не брала трубку, ибо она не похожа на дуру чтобы ехать в клинику в такой поздний час. Стоит отметить что врачи видимо не находятся в клинике ночью, а приезжают по вызову. Но, когда накануне часов в 8 вечера я звонила к ним по причине острой боли, мне предложили сообщить точно перед выездом, что я приеду, ссылаясь на то, что могу поцеловать закрытую дверь и уехать ни с чем. В 9 часов я, вызвав такси, перезвонила врачу, но никто не брал трубку. Такси пришлось отменить. После чего я еще несколько раз пыталась дозвониться, и только в 3 часа НОЧИ мне перезвонил некий доктор и предложил прийти на прием в 9 утра! Что касается самой доктора Юлии - равнодушный и некомпетентный врач. Сначала не могла сделать анестезию, колола несколько раз и ноль. В результате огромная подъязычная гематома. И так как анестезия не подействовала, Юлия вскрыла пульпитный зуб на живую и положила лекарство, которое вроде бы предполагалось как убивающее нерв. После того как я встала с кресла, захотелось забыть это место навсегда и доктора Юлию тоже...Не дай Бог в ее руки! После нее мне довелось долечивать свой зуб у Монько Светланы, зав.терапевтического отделения городской стоматологической поликлинике. Она просто ужаснулась гематоме и положенному наспех лекарству в зуб, так как нерв был все еще жив. Вот такая история, друзья. Обходите стороной, если хотите хорошего качественного обслуживания.
Стоматология тут очень хорошая, доктора тут очень приятные и вежливые и корректные. Администратор очень вежливый и культурный человек. Доктор мне попался мужчина очень корректный человек, сделал укол наркоза очень даже было не больно. Еще и качество работы меня полностью удовлетворило. И еще мне понравилось что он меня постоянно отвлекал от своей работы когда видел что у меня глаза меняются
Ни когда не писала отзывы, но не сдержалась после прочтения отзыва, который выше. Давно знакома с этой клиникой и её врачами, очень приятный и грамотный персонал всегда до последнего стараются вытянуть зуб, за который берутся. Так же Я не сдержалась зайти к вам на местную страничку и не заметить, что вы обошли не один десяток стоматологий. Не вводите людей в заблуждение.
Обошла очень много клиник ради того, где бы найти не дорогую и качественную клинику по имплантации зубов. Зашла и в эту клинику, записалась на консультацию, села в кресло, начали смотреть, и что я удивилась, в других клиниках мне сказали, что 4 зубы больные, а в этой клинике мне сказали, что 8 зубов чуть ли не гнилые и нужно срочно удалять и ставить новые. Мне показалось, что они просто разводят, так как они так резко начали навяливать мне свои услуги, я поскорее закончила прием и просто ушла...
Юля - самый грамотный стоматолог Ростова! Всем рекомендую.
Приятное место:)))

Как узнать график работы Стоматологическая клиника ЕвроСтом ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 116-49-51

Стоматологическая клиника ЕвроСтом находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пер Братский, д 35.

Стоматологическая клиника ЕвроСтом на карте