8 (901) 139-67-468 (901) 139-67... — показать

Стоматологическая клиника ЕвроСтом

8 (901) 139-67-468 (901) 139-67... — показать
+7 901 139-...+7 901 139-67-46 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Братский, д 35

Про «Стоматологическая клиника ЕвроСтом»

Клиника «ЕвроСтом» - специализированное медицинское учреждение, приоритетным направлением деятельности которого является предоставление всего спектра стоматологических услуг. Здесь работают опытные врачи, обладатели множества дипломов и сертификатов, подтверждающих прохождение стажировок в ведущих клиниках России и Европы.

Клиника работает в круглосуточном режиме и оказывает экстренную стоматологическую помощь высочайшего качества. Специалисты клиники уверены в качестве своих работ, потому предоставляют пациентам гарантию. Техническое оснащение клиники, профессионализм докторов и использование лучших медикаментов и расходных материалов позволяют клинике восстанавливать собственные зубы и идеальную улыбку даже в самых сложных случаях.

Особое внимание клиника уделяет безопасности пациентов: в клинике проводится ежедневная дезинфекционная обработка, используются только сертифицированные медикаменты и стерильные инструменты.

Клиника предлагает все виды современного протезирования, лечение кариеса и его осложненных форм, эстетическую реставрацию зубов, шинирование, челюстно-лицевые операции любого уровня сложности, выравнивание зубов и исправление прикуса, лечение заболеваний десен, профессиональную гигиену полости рта, отбеливание зубов.

Клиника «ЕвроСтом» приглашает за безупречной улыбкой и отличным настроением!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Стоматологическая клиника ЕвроСтом – Акции

Стоматологическая клиника ЕвроСтом – Цены

Услуги стоматологии
ортопедия
Коронки на имплантахот 18 000 руб.
Протезирование зубов10 000 — 21 000 руб.
Протезирование на имплантатахот 18 000 руб.
Установка керамической коронкиот 19 000 руб. за 1 зуб
Установка коронки из диоксида цирконияот 19 000 руб. за 1 зуб
Установка металлокерамической коронкиот 10 000 руб. за 1 зуб
Установка съемного протезаот 20 000 руб. за 1 челюсть
Установка винировот 19 000 руб.
Винир, коронка керамическая e-max21 000 руб.
Услуги / Винирыот 19 000 руб.
хирургия
Имплантация25 000 — 300 000 руб.
Имплантация зубов под ключот 46 000 руб. за 1 зуб
Имплантация при полном отсутствии зубовот 300 000 руб.
Установка имплантаот 25 000 руб. за 1 зуб
Хирургическая стоматология1000 — 15 000 руб.
Иссечение капюшона зубаот 1000 руб.
Лечение абсцесса полости ртаот 1000 руб.
Пластика уздечки губыот 2000 руб.
Пластика уздечки языкаот 2000 руб.
Резекция верхушки корня зубаот 5000 руб. за 1 зуб
Синус-лифтингот 25 000 руб.
Удаление зуба мудростиот 3000 руб.
Удаление зубовот 1500 руб.
Удаление корня зуба1500 руб.
Одноэтапная имплантация зубов28 000 руб.
Синус лифтинг открытый25 000 руб.
Устранение рецессии десны15 000 руб.
Операция удаления ретинированного, дистопированного или сверхкомплектного зуба: простоеот 3000 руб.
Удаление зубаот 1500 руб.
Формирователь десны3000 руб. за 1 зуб
диагностика
Компьютерная томография двух челюстей2700 руб.
Ортопантомография ( ОПТГ) для пациентов клиники1000 руб.
Телерентгенограмма (ТРГ)1000 руб.
Описание КТ или ОПТГ от искусственного интеллекта1500 руб.
Внутриротовое сканирование зубов с помощью 3shape сканера2000 руб.
ортодонтия
Ортодонтия33 000 — 233 000 руб.
Установка брекетовот 33 000 руб. за 1 челюсть
Установка брекетов Damonот 33 000 руб. за 1 челюсть
Установка элайнеров Invisalignот 157 000 руб. за 2 челюсти
Установка ретейнера несъёмногоот 3500 руб. за 1 челюсть
Изготовление капыот 3500 руб. за 1 челюсть
Ортодонтическая коррекция с применением брекет-системы: Лечение самолигирующей брекет системой DamonQ «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» стоимость указана за одну челюсть79 000 руб.
терапия
Пародонтология2000 — 6000 руб.
Профгигиена3000 руб.
Комплексная гигиена полости рта (УЗ чистка+Air-flow+фторирование зубов)3000 руб.
Лечение кариеса Все включено “Стандарт”2950 руб.
Терапевтическая стоматологияот 2950 руб.
Лечение кариеса Все включено “Премиум”4350 руб.
Лечение пульпитаот 4100 руб.
Лечение периодонтитаот 4400 руб.
Эстетическая стоматология500 — 19 000 руб.
Отбеливание Amazing White6000 руб.
Отбеливание Zoom 4от 19 000 руб.
Установка композитных виниров5500 руб.
Отбеливание верхних и нижних зубов технология zoom4 philips19 000 руб.
Отбеливание зубов Zoom419 000 руб.
консультация
Консультация стоматолога500 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника ЕвроСтом (25)

4.5
Приходил сюда на консультацию врача. Давнохотел решить вопрос со своими кривыми зубами. Как итог через неделю иду ставить брекеты. Очень доволен.
Мне понравилась очень внимательная, спокойная доктор. Ее имя Юля. Я делала отбеливание зубов. Она хорошо, доброжелательно ответила на все мои вопросы. Обстановка в клинике уютная, дружелюбная, домашняя. Работа администратора отличная, очень хорошая девушка, симпатичная, доктор приятная и администратор приятная.
В стоматологии я была первый раз, мне ее порекомендовали. Я обратилась к главному врачу Наталье Иосифовне за консультацией. У меня начались проблемы с носом и нужно было установить причину. Либо это ЛОР заболевание, либо причина в протезировании, которое я делала в Москве. Я осталась очень довольна доктором, она приятная и относится по-человечески. Смогла дать мне то, зачем пришла, а именно, развернутую консультацию. В клинике было чисто, весь персонал работал в масках и перчатках, молодцы. Я полностью довольна.
Обращался по, наверное, довольно рядовому вопросу- удаление зуба мудрости. Терпеть его уже больше не было сил, болел дико. Врачи в ЕвроСтом сработали проффессионально, грамотно вкололи обезбол- боли вообще не ощущал, скорее иногда было неприятно. Когда анастезия прошла ощущения были конечно болезненные, но это быстро прошло. Уже через пару дней забыл об этой проблеме) Цена одна из самых низких по городу и рейтинг у них заслуженный.

Реквизиты организации

Полное наименование: