8 (863) 310-93-478 (863) 310-93... — показать

+7 863 310-...+7 863 310-93-47 ещё
5.0 1 отзыв
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 67В

Про «EXPOCAR Ростов-на-Дону»

EXPOCAR – это федеральная сеть автосалонов по продаже автомобилей с пробегом. Мы оказываем сервис по выездному выкупу автомобилей, предлагая справедливые рыночные цены, возможность продать автомобиль или обменять на новый автомобиль с пробегом без размещения объявлений, встреч с третьими лицами и траты времени. Наши автомобили прошли комплексную диагностику всех узлов и агрегатов, а также проверку юридической чистоты.

Автохолдинг EXPOCAR продает автомобили в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Воронеже и Волгограде.

Приобретение автомобиля с пробегом это отличный способ сэкономить, ведь не секрет, что после покупки новый автомобиль теряет до 30 % своей рыночной стоимости.

Приобретение автомобиля с пробегом дает ряд преимуществ:

1. Выгодная цена – автомобиль с пробегом не так сильно теряет в цене при перепродаже;

2. Выгодный сервис – как правило, обслуживание автомобиля с пробегом в официальном дилерском центре обходится дешевле;

3. Аксессуары и дополнительное оборудование – обычно, они выгодно достаются от предыдущего собственника.

Преимущества покупки автомобиля с пробегом в EXPOCAR:

✔ Юридическая чистота – все автомобили в наших салонах, проходят комплексную - юридическую проверку.

✔ Тщательная диагностика – мы проводим тщательную диагностику всех автомобилей с пробегом и гарантируем их надежность.

✔ Гарантия – мы предоставляем гарантию на автомобили, приобретенные в наших автосалонах.

✔ Полный пакет документов – наши автомобили, имеют все необходимые документы для регистрации в государственных органах. ✔ Выездной срочный выкуп: мы бесплатно приедем и выкупим ваш автомобиль.

✔ Мгновенная выдача денежных средств после подписания договора выкупа или обмена автомобиля.

✔ Выгода до 50 000 руб. при обмене вашего автомобиля на новый автомобиль с пробегом в EXPOCAR.

✔ Продажа автомобилей с пробегом в кредит – более 10 банков партнеров, программы от 5,9 % годовых.

С помощью услуги«Срочный выкуп» вы можете вызвать оценщика на любой адрес. Специалист проведет оценку автомобиля и предложит справедливую рыночную цену. Скоринговые программы компании позволяют предоставить деньги сразу после подписания договора. В наших дилерских центрах Вы всегда сможете найти автомобиль с пробегом, отвечающий всем вашим требованиям и бюджету, а также продать или обменять свой автомобиль.

В компании EXPOCAR действуют акции и специальные программы, которые позволяют приобрести автомобиль по самым выгодным условиям. Узнайте подробности в отделах продаж дилерских центров по любой форме обратной связи.

Наши услуги:

✔ Выкуп вашего автомобиля в течение часа.

✔ Бесплатная выездная оценка автомобиля с пробегом.

✔ Выкуп кредитных автомобилей.

✔ Более 200 автомобилей с пробегом в наличии.

✔ Trade-in вашего автомобиля на новый или с пробегом, в том числе и с нашей доплатой.

✔ Комиссионная продажа по вашей цене.

✔ Кредитование без первоначального взноса.

✔ Страхование ОСАГО и КАСКО.

✔ Продленная гарантия до 3-х лет.

Все автомобили, проходят химчистку и антибактериальную обработку салона и кузова. Есть возможность пройти тест-драйв на любом автомобиле.

Ждем Вас ежедневно без выходных с 9:00 до 21:00.

Отзывы про EXPOCAR Ростов-на-Дону (1)

Сегодня заезжал в новый автосалон Экспокар. Только начали работать. Понравились Аркана и Кашкай, но собираюсь менять тачку только месяца через два. Надеюсь тут будет что выбрать)

Как узнать график работы EXPOCAR Ростов-на-Дону ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 310-93-47

EXPOCAR Ростов-на-Дону находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 67В.

EXPOCAR Ростов-на-Дону на карте
Автоледи: как выбрать машину своей мечты?

Автоледи: как выбрать машину своей мечты?

Окончили курсы водителей? Выберите лучший автомобиль с учетом всех пожеланий.