Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пл Ленина, д 105
Район: Ворошиловский

Про «express wok»

ресторан express wok находится на проспекте Ленина дом 105 в городе Ростов на Дону. В меню данного ресторана входят блюда Азиатской кухни, такие как: роллы, суши и другие Азиатские блюда. Также в ресторане express wok в обеденное время готовят бизнес-ланчи. По желанию клиентов, можно осуществить заказ готовых блюд домой либо на работу до позднего вечера, доставка бесплатно. По всем ресторану работает бесплатный доступ в интернет по WiFi, а рядом с этим местом, имеется бесплатная парковка для посетителей. Дизайн данного заведения осуществлен в стиле Азии, в интерьере имеются различные статуэтки вазы в стиле Азии.

Отзывы про express wok (3)

4.3
Как-то, однажды, мне на улице дали листовку, на которой было меню этого ресторанчика, по которой можно было заказать на дом роллы, суши и лапшу, что я и сделала. Так вот, я заказала роллы, сеты были большие и, что мне показалось странным - дешевые, один сет из 24 ролл стоил всего 300 рублей. Я сделала заказ, его мне привезли через полтора часа, роллы были холодные и не вкусные, пресные и в них было много риса, а начинки мало, вкусные оказали только запеченные. Больше заказывать здесь не буду!
Хорошее место, где готовят вкусные роллы. Часто с друзьями и с парнем заказывали эти роллы. Цена замечательная, особенно если берешь огромный сет, доставка быстрая. И большой компанией можно запросто объесться. Очень вкусные роллы и суши . Очень рекомендую вам набор «Квартет», безумно вкусный, в него входит Лео, Сказка, Бриз, Крабик и в нес 30 шт. роллов и всего за 400 рублей . Рекомендую заказывать роллы на дом именно здесь.
Место, где вы не сможете посидеть, поговорить с друзьями и заодно поесть сушш или роллов. Кафе рассчитано на вынос и доставку. Если вы хотите побаловать себя японской кухней в домашних условиях, но нет не сил , не времени чтобы стоять и готовить, заказывайте здесь роллы. Цены приемлемые, доставка быстрая. Лучше берите сеты, выйдет намного дешевле. Я пробовала, мне очень понравилось.
express wok на карте
Там, где балом правит музыка