8 (863) 204-31-19 8 (863) 204-31... — показать

Отзывы о компании Эйнштейн на улице Зорге

8 (863) 204-31-19 8 (863) 204-31... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 17

Отзывы про Эйнштейн на улице Зорге (18)

4.4
Бар великолепный. Огромный плюс что на западном, деление на сектора типа кабинета Физики, оформление - угарно-веселое, пиво хорошее, и просто обожаемая хлебная тарелка. Восхитительные сухарики))
уже неоднократно посещали это место-уверена, что вернемся еще не раз! приятно, атмосферно, уютно-это минимум что можно сказать об этом заведении! Официантка Наталья-душка!)))
Очень интересный интерьер- все "зоны" поделены на классы, как в школе. Есть кабинет географии, математики и т.д. Приятный персонал, вкусная кухня, атмосфера очень дружественная
Недавно был там,очень приятное и атмосферное место.Сделанное в стилистики которая будет очень приятна молодому поколению,цены приемлемы.Это то место куда можно прийти с друзьями после пар или тяжёлого рабочего дня и вы не пожалеете о то,что потратили остаток дня.
Посмотреть футбол можно здесь) Цены комфортные, интерьер такой же) Часто также собираются здесь ребята из Дозора)
Очень крутое место, оригинально сделано, каждую неделю хожу)) фирменное пиво вообще супер) всем советую!
Сам не был, но очень многие приятели восхваляют этот паб. Приятная цена , комфортная обстановка , интересный дизайн , название просто шикарно . Обязательно схожу в ближайшее время . И да, пиво там тоже отличное( по словам приятелей)!
В данное заведение ходим часто. Из плюсов: необычный интересный интерьер; недорогие цены; практически всегда есть свободные столики; есть развлечения в виде настольных игр (настольный футбол, аэрохоккей, бильярд); удобные диваны; хорошая музыка; которая не мешает общению; хорошее место выпить пивка.
Теперь минусы: обслуживание медленное, некоторые официанты забывают половину заказа; настольные игры стали платными; салфетки с зубочистками в дефиците. В целом неплохой бюджетный пивной бар.
Очень хорошее место, приятно посидеть с компанией друзй за одной (или несколькими) кружечкой пива. Всё что нужно для паба, это хорошо сделаные гренки, картофель фри, качественные соуса и естественно уютная атмосфера, которая там присутствуе. Кухня хорошая, выбор пива достойный,места много,людей мало. Паб отвечает по всем параметрам отличеого пивного заведения. Советую.
Отличный пивной бар, название очень интересное. Но ничего особенного нет в этом месте. Но пиво очень вкусное, и не очень дорогое. Пью там пиво очень часто, буквально по одному бокалу, но это не много ведь. Так что место мне очень понравилось, и интерьер там очень классный. Средний чек там примерно 400 рублей, не очень много! Всем советую, вкусное пиво!
уже писала отзыв. но хотела бы добавить ложку дегтя. нравится все, кроме одного-уже который раз вижу тараканов, бегающих по раковинам в туалетном коридоре. как-то настораживает что творится на кухне. если бы не этот не маленький минус, место было бы идеальным.
неповторимый изумительный дизайн завораживает. места очень много и везде все круто и все по-своему отличается. для студентов по-моему шикарное место. ну и вообще посидеть с друзьями, да еще и поиграть в настолки вообще суперское времяпрепровождение.
Чудесное место!!! Интерьер просто глаз не "оторвать" , я практически весь вечер сидела и рассматривала его)) Очень понравилась еда, вкусная и не дорогая, но минус в том, что маленькие порции. Я ела сэндвич с говядиной и мороженое, все это примерно вышло на 400 рублей) Хорошее обслуживание, долго не ждала, примерно минут 15!
Очень вкусное заведение, я имею ввиду, что там и кухня классная и дизайн заведения шокирует необычностью, и официанты очень вежливые, и приветливые. Цены правда мне там не очень понравились, мне показалось дорого там. На двоих мы потратили 2500, хотя ничего особо и не заказывали, пару вторых блюд 4 пива, и сухарики, и все. Дорого мне показалось. НО обстановка там очень классная. Так что, ребята идите посетите это заведение, это стоит 2500))
И везде Эйнштейн)))
Неплохое место для отдыха большой компанией. Можно попить слабоалкогольные напитки и потанцевать)) Атмосфера приятная и веселая. Обслуживание тоже неплохое. По субботам есть ведущий и устраивает различные конкурсы) Можно познакомиться с новыми новыми людьми. Средний чек примерно 600 рублей.
На первом курсе я посетила это место со своими одногруппниками, отмечали поступление, так сказать!!! Место очень интересное и необычное, понравилось то, что в помещении не очень ярко, людей было не много, а помещение большеватое!!! В среднем мы потратили на каждого рублей по 700, а может и больше! Нам понравилась еще и музыка, можно прям встать и потанцевать)))))
Привет всем)))) Хочу сказать, что это, наверное, единственное заведение, где по субботам есть ведущий вечера))) Когда мы просто пришли попить слабоалкогольных напитков и просто поговорить, нас вовлекли в какие-то непонятные игры, в которых играли как знакомые, так и не знакомые))) было очень весело, обслуживание довольно быстрое и корректное, заказал принял у нас быстро и точно ничего не перепутали))) Средний чек там около 500 рублей на человека. Обстановка там очень крутая, в общем нам всем понравилось так как никогда, я уверен, соберемся компанией и скоро пойдем туда еще раз)))
В это заведение меня пригласили на празднование студенческого дня рождения. Яркий интерьер, хорошая музыка, отзывчивый и внимательный персонал. Веселая молодежная вечеринка с множеством конкурсов и развлечений. Между собой не знакомые посетители превратились в одну большую, дружную компанию. Все остались довольные и даже не очень пьяные.
Эйнштейн на улице Зорге на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел