8 (863) 301-31-138 (863) 301-31... — показать

8 (863) 301-31-138 (863) 301-31... — показать
+7 863 301-...+7 863 301-31-13 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 157-161

Про «FABRIK13TATTOO»

Дорогие Друзья,всех ценителей и любителей татуировки приглашаем к нам в тату студию FABRIK13 https://vk.com/fabrik13

Мы предлагаем услуги: -Татуировки по индивидуальным эскизам -Исправление старых и некачественных работ -Разработка эскизов...В нашей студии можно получить абсолютно Бесплатную консультацию,ответы на все интересующие вас вопросы.

ТАК ЖЕ ЖДЕМ ВСЕХ ПРОСТО В ГОСТИ,ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ОБЩЕНИЯ С НОВЫМИ ЛЮДЬМИ.

РАССМОТРИМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СОТРУДНИЧЕСТВУ, ФОТОСЕССИИ, КОММЕРЧИСКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИТД.

Тату-студия в Ростове-на-Дону.Режим работы: Вт-Вс с 11.00-20.00Выходной: Понедельник.Адрес: Пушкинская 157.

Услуги для лица и тела 2
Услуги тату-салона 4
Биотату
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про FABRIK13TATTOO (18)

Всем привет! Выражаю гигантскую благодарность тату студии «Fabrik 13», и, особенно, ее основателю и по совместительству самому крутому тату-артисту во Вселенной Анжелике Карташовой!❤️
Я основательно подошла к выбору тату-студии и в течении 3 лет следила за работами нескольких студий и тату-мастеров. Fabrik 13 быстро стала моим любимчиком, благодаря непревзойденному мастерству ребят, проповедующих тату-культуру, как искусство.
Оказавшись в первый раз в студии я обратила внимание на стерильность, одноразовые расходники, дорогое и качественное оборудование, премиальные пигменты, удобные кушетки, творческую атмосферу и потрясный интерьер. Самое большое впечатление произвело общение с Анжеликой. С собой я принесла 2 картины Сальвадора Дали, из которых, были нужны всего 2 фигуры, но я не знала как правильно разместить их у меня на руке. Анжелика предложила мне вариант расположения, который, на удивление, тут же мне понравился.
Нужно отметить, что целый рукав с двумя фигурами и фоном обогрелся мне всего в 3 полных дня! Работа с деталями и цветом, казалась мне работой, занимающей несколько месяцев, но Анжелика уложилась в тайминг. И, это важно, так как другие студии оценивали мой рукав в 5-6 полных дней (а это многократное увеличение суммы).
Мне было не больно, хоть это моя первая татуировка. Я спокойно сидела весь 8-10 часовой сеанс, во многом это заслуга мастера, ведь от его руки и уровня мастерства зависят ваши ощущения. Татуировка зажила очень быстро и без проблем, так как ребята меня проконсультировали правильно, поэтому с уходом не было проблем.

Атмосфера в студии потрясная! Я так благодарна всем сотрудникам студии за поддержку, помощь, участие на протяжении всех 3 дней! Вы лучшие, ребята, вы теперь мои one love!
FABRIK13TATTOO
Благодарим за ваш потрясающий информативный отзыв!
Подарили сертификат в FABRIK13, очень волновался перед сеансом, но в конечном итоге остался довольный как слон.) Мастер Юлия (malibu) милая девушка и отличный мастер, оправдала все мои надежды и сделала тату лучше чем я ожидал. Обязательно встретимся еще! На фото "До" и "После".
FABRIK13TATTOO
Владимир, благодарим Вас а вашу оценку!
Когда я появился в первый раз в Тату студии Fabrik13, то целый час рассматривал награды, призы, кубки и грамоты, которых такое количество, что мест на стенах студии мне кажется скоро не будет хватать! Я с огромной ответственностью заявляю, что все эти награды там заслуженные, что весь коллектив работающий в данной студии это команда больших профессионалов, для которых работа, это не только грамоты, награды и призовые места на престижных соревнованиях, это образ жизни единомышленников!!! Кроме официальных наград от профессиональных жюри и судей, я как довольный и счастливый клиент и человек хотел бы на самом видном месте вывесить огромный плакат со словами благодарности Анжелике и всей ее творческой, интересной, гостеприимной, веселой и фантазийный команде художников и талантливых мастеров Тату!!! Спасибо Fabrik13!!! Успеха, процветания и дальнейших побед!!! Привет из Израиля!!!Геннадий.
FABRIK13TATTOO
Мы всегда рады видеть Вас, и в будущем возможно откроем студию поближе к Вам))) СПАСИБО огромное за такие теплые слова)))
Прекрасный салон ! Уютная, комфортная атмосфера, заботливый персонал и качественное обслуживание
Я очень благодарна талантливой, красивой Анжелике , за необыкновенно красивую работу, тонкую , с большим вкусом . Мои пожелания были учтены , я Больше не стесняюсь уродливого шрама, который она перекрыла красивейшим узором, просто какое то волшебство.
FABRIK13TATTOO
Спасибо) Вы сделали правильный выбор и мы им гордимся!

Частые вопросы про FABRIK13TATTOO

Как узнать график работы FABRIK13TATTOO ?

Пн: Закрыто, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 301-31-13

FABRIK13TATTOO находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 157-161.

FABRIK13TATTOO на карте