8 (909) 433-31-58 8 (909) 433-31... — показать

Отзывы о компании Фабрика модной одежды PRIDE в Таганроге

8 (909) 433-31-58 8 (909) 433-31... — показать
+7 909 433-... +7 909 433-31-58 ещё
Ростовская обл, г Таганрог, ул 1-я Котельная, д 79А

Отзывы про Фабрика модной одежды PRIDE в Таганроге (15)

4.2
Заказывала худи . Качество хорошее,нитки не торчат, неприятного запаха нет ,после стирки все отлично. Все на высоте. Спасибо!
В продолжении отзыва Натальи Ивановой.
Владимир, спасибо, что быстро отреагировали на наш отзыв! И тут же "состряпали" положительный. Обычно до вас не дозвониться, вы скрываетесь, не берёте трубку. Приходилось звонить с разных номеров, чтобы хоть как-то с вами связаться, чтобы бы выполнили свои обязательства по оплаченным счетам. Вы бы так оперативно реагировали на наши замечания во время работы, а не нахваливали своих непрофессиональных сотрудников. Для большей убедительности прилагаю ещё фото выкройки из обоев (мы заказывали лекала, и в счете было указано "изготовление лекал", но видимо Прайд не знаете, что лекало и выкройки это разные вещи) и фото полученного изделия, оно сшито КРИВО, видно по фото невооруженным взглядом. ПОЗОР!
1) Рукав планировался стандарной длины, но изделие пришло с ОЧЕНЬ УЗКИМ и КОРОТКИМ, еле одели и еще труднее сняли
2) Юбка к поясу пришита криво. Это видно по полоскам на ткани.
3)Горловина
Молния вшита таким образом, что одна половина спинки меньше другой на 1 см.
4) Вытачки разной длины.с одной стороны 7,3 см, с другой 8см.
Надеюсь, узнаете свою работу? У нас фотографий много, если нужно отправим еще.
ВСЕМ ПОЛУЧЕННЫМ ОБРАЗЦАМ МЕСТО НА ПОМОЙКЕ! ИХ даже подарить стыдно!
Р.s. и купите новый утюг, (следующая серия фотографий будет заутюженных изделий, где прекрасно видно, что ткань лоснится! Это производственный брак! Но вы на это не обращаете внимание и смело говорите, что сделали работу качественно).
НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ.
Разместили на швейном производстве прайд зимнюю коллекцию женской одежды. Очень понравилось качество пошива и ответственный подход, были всегда на связи и учли все пожелания. Рекомендуем данное производство, обратимся снова.
Хотели заказать пошив новой коллекции на этой фабрике. Заказали лекала и пошив образов, оплатили. Около 3х месяцев ждали образцы. Наконец-то получили! Кривые швы, неправильный крой - позорище! Потом ещё 3 месяца ждали обратно наши ткани и оплаченные нами НАШИ лекала! Каково же было наше удивление, когда мы не увидели лекала, а вместо них была выкройка на ОБОЯХ!!! Мы потеряли время и деньги доверившись этой «фабрике»! Не рекомендую никому!
Фабрика модной одежды PRIDE в Таганроге
Данный отзыв не имеет ничего общего с реальностью.
Заказала в этой компании худи , это мой первый опыт и начала развития своего бренда одежды😍 ... я сегодня получила первую партию , я в восторге это просто если ничего не сказать , они великолепны , шов к шву, идеальное исполнение а
Качества работы... 👍😍 очень переживала так как ткань очень дорогая и переживала чтобы все получилось отлично 👍 я в восторге и огромное спасибо Владимиру , всегда отвечал на мои вопросы и всегда на связи . Однозначно я выбрала с кем работать мне дальше . Спасибо вам и успехов в развитии .
Фабрика модной одежды PRIDE в Таганроге
Благодарим за доверие, будем рады новым заказам:)
Выбрал производство прайд для пошива масок. Ответственно подошли к работе, вовремя снабдили нашу сеть аптек. Благодарность Владимиру и технологу Елене. Буду обращаться.
Хочу рассказать немного об опыте работы с данным производством Pride. Давно подумывала о запуске собственной коллекции повседневной одежды, худи, джоггеры, свитшоты и футболочки, но у меня не было понимания ни в лекалах, ни в тканях ни в процессе производства вообще. Спасибо большое коллективу фабрики, мне всё очень подробно объяснили, помогли составить эскизы, технический рисунок и далее разработали лекала, которые дали идеальную посадку образцов изделий. Также мне дали контакты поставщиков-оптовиков, цены на ткань у которых были практически в половину ниже! Также очень понравилась сама работа швей - качество на высоте, конечно в партии 150шт несколько единиц были с браком - но руководитель производства оперативно приняли изделия с ошибками на возврат и открорректировали за свой счет. Так что еще было важно для меня - мне дали четкий инструктаж по получению разрешительной документации и регистрации своего нового бренда! Обязательно буду их рекомендовать, отдельно спасибо Владимиру за компетентную и оперативную работу.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим швейным производством! НИКОГДА!
Спасибо фабрике Прайд и в частности Сержу Хачатряну за хорошее клиентское обслуживание, качественно разработанные лекала и отличный пошив партии платьев!
В сентябре заказывала у Прайда партию платьев из их коллекции. По 30 платьев на каждую модель, в общей сложности 120 единиц. С отгрузкой подзадержались на 4 дня, но это не критично+меня каждый день уведомляли о статусе заказа и возможной задержке предупредили заранее. Приятно, что мне как заказчику было уделено много времени, а также сформировали заказ и внесли корректировки в модели четко под мои запросы. Качество партии аналогично высланному образцу, на редкость качественный пошив, что не характерно для отечественных фабрик. Будем работать дальше и рекомендовать, спасибо.
Заказал у прайда партию футболок и шорт для интернет-магазина, очень порадовали качеством, действительно пошив на премиальном уровне. Вышло совсем недорого, 200 рублей взяли за футболки и 350 за шорты, при том что объем был достаточно маленький, 50шт и верх и низ. При этом они все сами прогладили и упаковали как я и просил. Пока доволен.
Запускали свою авторскую коллекцию блузок и платьев на фабрике прайд. Приятно удивил комплексный подход, за нас сделали все - и эскизы и лекала и ткань для партии подобрали, чувствуется что со мной работает команда профессионалов. Цены конечно не самые низкие по рынку, но уж лучше я переплачу эти 50-100р за работу и получу надежный сервис и качественный пошив, тк уже неоднократно обжигались на других производствах. Также приятно, что собственник компании и главный конструктор всегда на связи, удачи фабрики и развития!
Благодарим за позитивный отзыв!)
Отшивали небольшие партии платьев, джемперов и юбок.
Приятно, что, несмотря на величину партии, цены адекватные. Хочу отметить, что владелец цеха и конструктор всегда на связи, что важно.
После отшива образцов по нашим лекалам, подсказали какие можно внести изменения, чтобы снизить стоимость пошива без потерь для внешнего вида изделия.
По качеству преьензий нет, будем работать дальше)
Благодарим за позитивный отзыв!)
Заказали на пошив 2000 фирменных джемперов и классических лонгсливов, ребята сами разрабатывали лекала и делали крой, мы просто отправили ткань. Очень понравился современный сервис, без лишних вопросов и раскачек взяли нас в работу, без хамства и тупизны как на фабриках 80-90х годов. Работаем дальше, половину партии уже получили, качество как по образцу отличное. Пока довольны, смотрим что будет дальше, надеемся не испортятся со временем.
Благодарим за позитивный отзыв!)
В марте заказывал у фабрики Pride на пошив 150 женских штанов и 200 рубашек для своего магазина.

Из плюсов:
-хозяин фабрики сам работает с заказчиками, очень ответственный и приятный человек.
-качественно шьют, если есть недочёты - бесплатно доработают без лишних вопросов
-цены ставят нормальные, не грабительские

Из минусов - на пару дней подзадержались с отправкой, но заранее предупредили, так что я был спокоен.

Спасибо за ответственный, честный и клиентоориентированный подход, есть с чем сравнить, одна из самых продвинутых фабрик, работаем!
Фабрика модной одежды PRIDE в Таганроге на карте