8 (863) 235-61-368 (863) 235-61... — показать

8 (863) 235-61-368 (863) 235-61... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Краснокурсантская, д 95
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Фаэтон на Краснокурсантской улице»

Ресторан Фаэтон располагается на улице Краснокурсантская. Данный ресторан Фаэтон следует старым традициям в приготовлении своих блюд, повара пытаются сохранить оригинальный вкус и аромат пищи. Здесь можно заказать классические блюда европейской кухни, также в меню предоставляются блюда которые были приготовлены на гриле или мангале. В этом заведении имеется просторный банкетный зал, тут можно провести разнообразное торжественное событие. Кроме того, с одиннадцати до пятнадцати тут возможно сделать заказ на бизнес-ланч. Также ресторан фаэтон предоставляет опцию доставки горячих обедов домой или на рабочее место.

Кухня 2
Европейская
Кавказская
Гардероб
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про Фаэтон на Краснокурсантской улице (2)

Была первый раз,но мне безумно понравилось.Начну с того,что очень приятный интерьер.Обслуживание очень хорошее.Кухня очень понравилась,как домашняя. Ооочень вежливые официанты, вкусные пельмехи и прекраснейший салатик из печени+ тортик на десерт и вечер удался)) Приятно прийти и расслабится.Я осталась очень довольна! Советую всем заглянуть в это заведение!!!Не пожалеете!!!))
Отметил свой юбилей в кафе "Фаэтон" на Плиева, 24/Краснокурсантская, 95.
Обстановка уютная, хорошая мебель.
Обслуживание на уровне, девочки - официантки работали быстро, незаметно и аккуратно.
Музыкант "не уставал" весь вечер. Приходилось просить сделать перерыв, чтобы была возможность "двинуть тост" Короче, молодец мужик!
Кухня достойная.
Шеф-повар лично принимал участие в подготовке заказа, дал много советов, которые сберегли деньги и сделали стол более интересным и разнообразным. По окончанию банкета, поинтересовался впечатлениями и возможными жалобами. Жалоб не было, но лишний плюс в карму кафе заработало.
В кафе прохладно, что обеспечивается двумя огромными сплит-системами.
Цены, по нынешним временам, вполне демократичные.
Рекомендую!
Фаэтон на Краснокурсантской улице на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел