Феникс, книжный магазин

Предложить телефон
г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 33
Район: Советский

Про «Феникс, книжный магазин»

Книжный магазин Феникс предлагает своим клиентам отличный ассортимент печатной продукции. У нас имеются книги для детей и школьников,книги для студентов, а так же множество пособий и вспомогательной литературы. Мы сотрудничаем с многими поставщиками и это делает нас уникальными, в плане большого выбора товаров. Для наших клиентов мы проводим множество разнообразных акций. У нас так же проводятся в конце каждого квартала распродажи по очень заманчивым ценам. У остальное время,у нас действует гибкая система скидок. Приходите в наш магазин по адресу Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Зорге ул., д. 33

Отзывы про Феникс, книжный магазин (1)

Книжные магазины сейчас не пользуются особой популярностью. Но "Феникс", по-моему мнению знают все. Тут есть и фантастика и учебная литература. Мне нравится полистать справочники и карты прямо в магазине. Такие покупки мне ни к чему, но я фанатею от таких изданий. Уже и не вспомню свою последнюю покупку. Возможно что то для учебы в университете. А последнее время все качаю в интернете.
Феникс, книжный магазин на карте