Отзывы о компании Fiesta de Ninel

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 111/1

Отзывы про Fiesta de Ninel (4)

Если вы хотите сделать кому нибудь сюрприз – вам нужно в магазин «Все для праздника». Здесь можно найти много различных шаров, интересных открыток, медалек, поздравительных грамот. И даже сразу здесь можно приобрести замечательный подарок.
Персонал магазина делает поделки из шаров и выставляют их на пороге,этим меня они и купили!Я зашла и...заказала поделку для подруги на день рождения))))По цене вышло совсем не дорого!Так ребята мне ее доставили домой и занесли прям в квартиру!Отличные поделки из шаров,которые могут украсить любой праздник или просто вызвать улыбку!)))
Очень здоровский магазинчик,особенно если вы хотите устроить отличный праздник для своих детей.
Огромное колличество шаров,разных форм и цветов.
Много ленточек,столов,украшей для дома ,для тортов.
Так же можно заказать как клоунов на День Рождение ребенка ,так же можно и тамаду на свадьбу.)очень хороший магазин,каких не много в Ростове.
Отличная организация по украшению и проведению праздника!!Очень понравились герлянды из шариков,которые находятся на пороге входа в магазин!Именно на нее я обратила внимание и зашла узнать цену,чтобы украсить зал для дня рождения.Персонал очень приятный,мне все рассказали,объяснили,показали.И на свой будущий день рождения я планирую шары купить у них)))Спасибо!