8 (863) 256-19-618 (863) 256-19... — показать

Фишка на Социалистической улице

8 (863) 256-19-618 (863) 256-19... — показать
+7 863 256-...+7 863 256-19-61 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 206А

Про «Фишка на Социалистической улице»

Ресторан под названием Фишка располагается в Кировском районе по улице Социалистическая. Этот ресторан имеет зал, который рассчитан на 30 посадочных мест. В меню преобладают блюда из рыбы камбала, сазан, готовые крылья ската, судак, королевские устрицы, осьминоги и мидии. Также в меню есть авторские блюда, приготовленные главным поваром этого ресторана Фишки. Кроме главного меню, ресторан имеет меню на английском языке, для иностранных гостей. Кроме того этот ресторан Фишка предлагает своим гостям по всему ресторану услуги бесплатного интернета по WiFi и свободные парковочные места. Оплата производится как наличными деньгами, так и банковскими карточками.

Кухня 2
Средиземноморская

Отзывы про Фишка на Социалистической улице (6)

Очень разнообразный ассортимент блюд. Несколько раз сюда заходил и всегда уходил сытый. Хороший ресторан.
Отличный ресторан для «вкусно поесть» в спокойной обстановке без танцев и цыган. Приличное вино по бокалам! Прятное обстоятельство: владелец, пожилой хорват, поинтересовался все ли понравилось. Поговорили за жизнь
Приехали с друзьями полакомиться буйабесом. И были разочарованы прозрачным супом, отдаленно похожим на уху с парой маленьких кусочков рыбы и одной креветкой в тарелке... эм.. Вопрос: зачем готовить то, что не умеешь готовить? Второй вопрос: от чего руководство ресторана решило, что этот "суп", который они почему-то назвали буйабес - должен стоить на порядок дороже других супов, подаваемых в других ресторанах города? Только из-за названия? Ребята, назовите суп ухой на морской манер. Будьте честнее
Фишка
Ресторан фишка очень уж пришелся мне по душе. Незря его так назвали, так как в этом ресторане и правда есть фишка - в основном этот ресторан направлен на изготовление блюд из рыбы, причем наисвежайшей, а в этом я убедилась сама лично. Побывав в этом ресторане, мне понравился интеьер и очень хорошее обслуживание. Персонал вежлив и отзывчив. Что касается кухни, как я уже отмечала выше, то блюда готовят из свежих морепродуктов и рыбы, так как она представлена на специальной витрине со льдом и ты можешь сам выбрать ту рыбу, которая тебе понравилась. Особенность ресторана «Фишка» в том, что и рыбку, и способ ее изготовления (на пару, в печи, на гриле) посетитель выбирает сам. Еда очень вкусная, но дороже чем в других ресторанах и кафе. Не пожалела, что побывалв здесь.
Иногда мясо может надоесть, и тогда, хочется рыбы. Вот в такие моменты мы с девушкой ходим именно в этот ресторан, в последний раз, мы просто не знали что заказать, барабульку или сибаса, судака, или сазана. Ну и попросили официанта нам принести то, что приготовит сам шефф повар)) и мы получили две порции крыльев ската. Ребята во первых оформление меня просто поразило, а во вторых было очень вкусно. Средний чек там примерно рублей 1000, сходите туда ообязательно
Фишка на Социалистической улице на карте
Обед супергероя

Обед супергероя