8 (863) 256-19-61 8 (863) 256-19... — показать

Фишка на Социалистической улице в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

8 (863) 256-19-61 8 (863) 256-19... — показать
+7 863 256-... +7 863 256-19-61 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 206А

Отзывы про Фишка на Социалистической улице (6)

Очень разнообразный ассортимент блюд. Несколько раз сюда заходил и всегда уходил сытый. Хороший ресторан.
Отличный ресторан для «вкусно поесть» в спокойной обстановке без танцев и цыган. Приличное вино по бокалам! Прятное обстоятельство: владелец, пожилой хорват, поинтересовался все ли понравилось. Поговорили за жизнь
Приехали с друзьями полакомиться буйабесом. И были разочарованы прозрачным супом, отдаленно похожим на уху с парой маленьких кусочков рыбы и одной креветкой в тарелке... эм.. Вопрос: зачем готовить то, что не умеешь готовить? Второй вопрос: от чего руководство ресторана решило, что этот "суп", который они почему-то назвали буйабес - должен стоить на порядок дороже других супов, подаваемых в других ресторанах города? Только из-за названия? Ребята, назовите суп ухой на морской манер. Будьте честнее
Фишка
Ресторан фишка очень уж пришелся мне по душе. Незря его так назвали, так как в этом ресторане и правда есть фишка - в основном этот ресторан направлен на изготовление блюд из рыбы, причем наисвежайшей, а в этом я убедилась сама лично. Побывав в этом ресторане, мне понравился интеьер и очень хорошее обслуживание. Персонал вежлив и отзывчив. Что касается кухни, как я уже отмечала выше, то блюда готовят из свежих морепродуктов и рыбы, так как она представлена на специальной витрине со льдом и ты можешь сам выбрать ту рыбу, которая тебе понравилась. Особенность ресторана «Фишка» в том, что и рыбку, и способ ее изготовления (на пару, в печи, на гриле) посетитель выбирает сам. Еда очень вкусная, но дороже чем в других ресторанах и кафе. Не пожалела, что побывалв здесь.
Иногда мясо может надоесть, и тогда, хочется рыбы. Вот в такие моменты мы с девушкой ходим именно в этот ресторан, в последний раз, мы просто не знали что заказать, барабульку или сибаса, судака, или сазана. Ну и попросили официанта нам принести то, что приготовит сам шефф повар)) и мы получили две порции крыльев ската. Ребята во первых оформление меня просто поразило, а во вторых было очень вкусно. Средний чек там примерно рублей 1000, сходите туда ообязательно
Фишка- это фишка нашего города, мы же речной город, значит и рыбный. Помоему это один единственный рыбный ресторан у нас. Огромные меню не только рыбных блюд, и барная карта. Была здесь несколько раз с друзьями и с мужем. интерьер не модный, но очень домашний!
Фишка на Социалистической улице на карте