8 (800) 555-25-618 (800) 555-25... — показать

Магазин посуды Fissman в ТЦ Горизонт Сеть

8 (800) 555-25-618 (800) 555-25... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-25-61 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «Магазин посуды Fissman в ТЦ Горизонт»

Торговая марка Fissman является лидером в продаже посуды на территории России. С момента ее основания прошло 4 года, но в оптовой и розничной продаже она уже достигла успеха и узнаваемости. На данный момент по всей стране открыто более 160 магазинов. Компания имеет большие складские помещения, что способствует оперативной доставке предметов домашнего обихода не только в розничные магазины, но и на дом покупателям. Датская посуда отличается красотой и высоким уровнем надежности. Посуда разных размеров, моделей и форм займет не последнее место на вашей кухне, а практичность и современный дизайн дополнит ваш кухонный интерьер. Fissman расположен в ТЦ горизонт и открыт ежедневно с 10 утра и до 10 вечера.

Товары 1

Отзывы про Магазин посуды Fissman в ТЦ Горизонт (15)

Неплохой магазин с хорошим выбором. Качество отличное, приветливый персонал и хорошее обслуживание, но к сожалению цены не очень радуют.
Зашли в этот магазин случайно, просто посмотреть ассортимент. Мне очень понравился набор кастрюль из нержавеющей стали, в итоге мы купили ковш 1.1л, и 2 кастрюли 1.8 и 3.5л из серии Martinez. Какие же это прекрасные вещи! я просто не нарадуюсь, готовить в них одно удовольствие, и очень легко мыть. Спасибо магазину Fissman за то, что даете возможность приобретать качественную посуду.
Был зимний студеный вечер, а у моего друга скоро день рождения. Срочно понадобились формочки для кексов. Открыв свой шкаф, я поняла, что мои порвались. Началась паника и я полетела в Горизонт. Оббегав пару магазинчиков с посудой, я уже отчаялась найти что мне нужно, как наткнулась на дивный магазин - Fissman. Переступив порог, я оказалась среди буйства красок и улыбок продавцов, которые интересовались могут ли мне помочь. Получив положительный ответ и выслушав мою просьбу, мне сразу же показали все формочки для выпечки: разных размеров, цветов, форм, материала. Долго я не думала и взяла силиконовую стандартную формочку, побежав на кассу. Итог: я - довольна хорошей покупкой, а друг - кексами. Прошло больше полугода, а формочка, как новая. Советую этот классный магазин всем!
Fissman - это отличный магазин посуды и мелкой кухонной утвари часто гуляя по торговому центру захожу туда и любуюсь отличной посудой, ведь качество её действительно наилучшее, но к большому сожалению цены в этом магазине подходят далеко не каждому. Средняя кастрюлька в этом магазине стоит около 5 тысяч рублей! Обслуживание в магазине хорошее, консультанты находят индивидуальный подход к каждому покупателю.
Бокалы, стаканы, тарелки, кастрюли, сковородки...в этом магазине можно найти все, что необходимо для дома. Так же можно сделать подарок. Любой женщине всегда пригодиться в хозяйстве.

Частые вопросы про Магазин посуды Fissman в ТЦ Горизонт

Как узнать график работы Магазин посуды Fissman в ТЦ Горизонт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-25-61

Магазин посуды Fissman в ТЦ Горизонт находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2
1 этаж.

Магазин посуды Fissman в ТЦ Горизонт на карте