8 (863) 288-86-00 8 (863) 288-86... — показать

8 (863) 288-86-00 8 (863) 288-86... — показать
+7 863 288-... +7 863 288-86-00 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 32
цокольный этаж

Отзывы про Fit Studio на проспекте Королёва (12)

3.8
Хороший зал. Чисто и нет очередей к тренажерам. Занимался в спокойной обстановке
Хороший тренажерный зал. После первого посещения осталось приятное впечатление. Персонал был приветлив.
Нормальная тренажерка. Сейчас хожу сюда с абонементом на пол года, меня все устраивает. Особенно нравится их местоположение.
Здравствуйте! Покупала у вас абонемент у приятной на первый взгляд девушки Анастасии, скажите пожалуйста, это нормально если человек не понял стоимости абонемента кричать и употреблять мат?!!! Плюс прям за моей спиной стояла за окном светлая девушка с челкой и смеялась! Ладно, на этом я подумала может у человека нет настроения,но когда пришла в душный зал с потертыми сломанными тренажерами..Вы уж извините, но до фитнес залла вам далеко. Какая-то шаражкина контора!
Прекратил посещение с половины срока абонемента. Было неприятно хамство и воспитательное отношение персонала.
Очень довольна тренажерным залом. Хорошие тренажеры и вежливый персонал. Удобное месторасположение) Иногда проводятся хорошие акции( например, абонемент безлимитный на год всего за 11 тыс.руб.)
не плохой тренажерный зал,по самим тренажерам и структуре зала претензий нет,вот только заниматься с тренером там очень дорого,не пойму,откуда взяли такие цены)))
Лучший спорт зал в городе... Физика меня просто покорила своим дизайном, своими тренажерами, персоналом... Тренажеры просто великолепные, персонал меня просто покорил своей добродушностью))) А тренера там такие вежливые они и подскажут и расскажут и помогкут если нужно, а если хочешь чтоб тренер был твой на весь день, то ты можешь приобрести такую возможность))
Когда зашел в этот зал, то понял, что это один из самых лучших в городе. Все сделано только для клиента, много различных тренажеров, очень много залов для тренировок, для различных тренировок, там кажется и йога есть, но точно говорить не буду. Массаж там просто идеальный. ПО деньгам, там абонемент стоит около 15000 не дорого скажу я вам для такого качества. Мне все понравилось, и тренера сами подходят и советуют. Это меня приятно удивило)
Не плохое место и недалеко от дома.Тренажорный зал неплох,то вот с групповыми тренировками у них проблема.Тренера групповых тренировок не очень квалифицированные.Как говорится понабирали по объявлению.А так клуб хорлший.
Неплохо, но расположение для меня не удобное, добираться далековато. Клуб большой, а тренажеры будто новые, здесь не людно. Кстати в раздевалках всегда чисто, часто там видела уборщицу, и сами раздевалки хорошие, шкафчик большой, все помещается. Единственное, мало персональных тренеров, да и берут они от 1000 за занятие, по мне это дороговато. В зале много телевизоров и музыка всегда такая бодрая играет! Девушки на ресепшене очень приятные, мне нравится!
Добрый день, всегда хотел посетить этот тренажерный зал))) И когда это случилось, то я понял, что это скажем так рай, для физкультурников))) есть все начиная от простых гирек весом 1 кг заканчивая любым силовым тренажером)))) Есть возможность попросить индивидуального инструктора, только мне эта возможность показалось дороговатой! Был так же в их баньке))) Даже скорее сауне, мне все очень понравилось, все было круто. НО все-таки цена возможности мне показалось великовато, да и местоположение на мой взгляд не очень удобная для меня!!! А так ставлю вам друзья пятерочку))))
Fit Studio на проспекте Королёва на карте