8 (863) 270-24-03 8 (863) 270-24... — показать

Отзывы о компании FitFamily

8 (863) 270-24-03 8 (863) 270-24... — показать
+7 863 270-... +7 863 270-24-03 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул 2-я Краснодарская, д 143

Отзывы про FitFamily (20)

4.7
Мне не понравился этот клуб . тут мало места . тренер конечно есть но мне он не особо понравился . поэтому я ушел в другой фитнес
Хороший фитнес клуб без лишнего пафоса. Все необходими тренажеры присутствуют, со свободными весами так же можно поработать. Прайс на абонементы неплохой
Хороший фитнес-центр с вежливой администрацией и с хорошими тренажерами.
Милые друзья, крутой клуб. Подход индивидуальный к каждому в отдельности. Профессиональные инструктора. Волшебная обстановка и разгрузочный климат для души человека.Дерзайте и совершенствуйте свое тело. 250 %%% КАЧЕСТВА.
Вот что нравится моим родственницам, так это то, что инструктор по занятиям постоянно предлагает куда нибудь выехать летом на занятие, чтоб провести его на свежем воздухе. Вот и в это лето они куда то выезжали, потом я полностью все распросил, так девочки мне столько рассказывали и главное все с позитивом! ТАк что место очень классное! Девочки идите туда
Я обожаю восточные танцы,мне очень нравиться танцевать,тынцы-это жизнь,мне все нравиться,и преподаватель оч хорошая)))*
Потрясающий клуб!!!внимательные,отзывчивые тренера,всегда индивидуальный подход,если ты что то не можешь сделать или тебе нельзя по здоровью,обязательно найдут альтернативное упражнение.светлые просторные,чистые залы.много направлений тренировок.клуб не только для девушек.любой найдет себе направление занятий по вкусу.советую !!присоединяйтесь)))
Супер,Супер клуб,кто ещё не был бегом сюда)Великодепная команда трениров,заряжающая позитивом,особенно Ариночка-професионал и чудо-девушка и Ксюшенька)Спасиииибо им огромное за их деятельность,такие умнички!Я ВАС ОБОЖАЮ И СИЛЬНО ЛЮБЛЮ,FitFamily
Моя сестра туда ходит, и я захожу туда когда встречаю ее. Хорошее место, мне все нравится там мне даже чашку чая предлагали, когда я ждал. Спрашивал у сестры, там цены очень даже не плохие среди других финтес клубов. И как я понял, там можно заниматься сколько хочешь, вобщем хорошее место.. и девушки там очень красивые, что клиенты, что сотрудники
Хочу поделиться своими эмоциями, которые дарит FitFamily!!! прекрасное танцевальное настроение, безмерный заряд бодрости и энергии, душевное тепло, любовь к своему телу ,к себе, к окружающим,развитие и укрепление духа , разума и тела! приятные, греющие душу воспоминания о наших праздниках, турнирах, играх, поездках на природу, вечерах под гитару, участие в благотворительности!просмотр фото и видео мероприятий вызывает массу положительных эмоций))) Клуб подарил мне близких, дорогих мне людей, друзей)Люблю!!!! нет комплексам,плохому настроению, конец скучной жизни и банальным скудным тренировкам! Арина - необъятная душа , невероятный талант!!!
P.S. и , немаловажно, просторные залы, чистые и уютные раздевалки, большой выбор программ, а также отличная команда инструкторов.
Клуб замечательный!!! Огромное спасибо тренерам за эффективные тренировки! С каждой тренировкой получаешь море позитива и хорошего настроения! Атмосфера очень семейная, добрая, соответствует названию FitFamily.Спасибо большое за интересные мероприятия, такие как велопрогулки, кроссфит, танцевальные турниры, да и вообще за то что вы существуете!)))
В этом клубе занимаюсь с самого открытия. Безумно довольна тем что получаю от него. Очень нравятся танцевальные тренировки такие как Зумба, стрип. Заряд энергии, хорошего настроения, а самое главное всегда поддерживаю себя в хорошей форме благодаря интенсивности тренировок и профессионализму тренера.
Так же очень нравятся проводимые этим клубом Сальса-вечеринки. Это что то особенное. Эта завораживающая атмосфера сальсы и бачаты, солнце, музыка и танцы, танцы, танцы. И главное что танцевать может любой желающий вне зависимости от своего уровня подготовки и возраста. Это незабываемо! Спасибо Fitfamily!!!
Лучшего состава тренеров я не встречала! Приходя я получаю не только физическое удовлетворение, но и духовное и моральное! FitFamily - это не просто клуб, куда люди приходят заниматься спортом. Это настоящий мирок. Настоящая семья. Когда приходишь в FitFamily, все проблемы уходят. И хочется оставаться в таком состоянии вечно!:)...Отдельную Благодарность, признательность И Бооольшое Спасибочки - Арине!Очень приятно, комфортно и легко заниматься, тренироваться и обучаться танцам, когда такой тренер, как - Ты!!!!!!
Наконец у нас на районе открылся классный спорт-клуб!!! В котором можно заниматься столько, сколько ТЫ захочешь, а не вынудят тебя правила клуба! Я признательна Арине за хорошие тренировки, отличное настроение и улучшение моего тела (надеюсь это так!!!). Отличное местоположение, это тоже одно из преимуществ ФитФэмили!!! Ну и конечно, я БЛАГОДАРНА за велопоездки!!!! Без этого клуба я бы вряд ли выехала на велосипеде из Ростова в Рогожкино и ОБРАТНО живой и невредимой!!! СПАСИБО ЗА ВАШЕ СТАРАНИЕ!!! Мы его оцениваем на все 5 звезд!!!
С Благодарностью Викуся - Красотуся!!!
Занимаюсь здесь с самого открытия,уже больше года. Очень нравится!Тренерский состав-мастера своего дела. Индивидуальный подход к каждому. Очень интересны танцевальные тренировки,причем как для взрослых так и для детей.
Отличный клуб! В двух шагах от дома. Но даже если бы он находился на другом конце города, я бы все равно продолжала его посещать! Ведь это то место, где тебя всегда рады видеть, где царит дружеская, даже семейная атмосфера. Каждая тренировка направлена на определенный результат, все трениры - профессионалы в своем деле. Очень люблю Зумбу, после этих тренировок всегда выходишь в отличном настроении и с приятной усталостью. Эффект от посещения занятий виден уже через 2-3 недели. Огромное спасибо Арине, Виктору, Дарье и Татьяне! Продолжайте в том же духе! Заряжайте своим позитивом и энергией!)))
Очень хороший клуб!!! Уютная, домашняя атмосфера, индивидуальный подход и только позитивные эмоции!
Занимаюсь не многим меньше года, посещаю силовые и кардио тренировки. Похудела на 15 кг!!! Без диет, только тренировки. Спасибо большое тренерам Виктору, Дарье, Арине и Маргарите, это замечательные, внимательные люди, всегда готовые помочь и подсказать, если что-то не получается. В общем, пять с плюсом!!! )))
Занимаюсь в FitFamily уже почти год,безумно нравится!!Искренне полюбила клуб, весь тренерский состав, который действительно заслуживает похвалы!!В fitFamily большой спектр тренировок на любой вкус.Для меня большой плюс фитнес клуба FitFamily-это разнообразные мероприятия,которые организует клуб!Участвую почти во всех таких мероприятиях!Больше всего понравились и запомнились внутриклубный турнир по стриппластике,веселый поход на природу,а также прогулки на велосипедах!Было очень весело,интересно,увлекательно!Спасибо за достигнутые результаты, эмоции и прекрасное настроение!
Лучше клуба в городе я не видела. Занимаюсь уже больше года и хочется идти. Тренеры прекрасные. Клуб проводит акции, конкурсы и т.д. Есть мотивация.
Отличный клуб, в самом сердце "Западного" района! Посещаю FitFamily год и очень довольна! Название клуба говорит само за себя, это семейный клуб, где можно найти занятие всем! Прекрасный тренерский состав и индивидуальный подход к каждому не оставят Вас равнодушным!В разнообразии групповых программ FitFamily - танцевальные направления,силовые программы, боевые искусства!Огромное спасибо за постоянный позитив и прекрасные результаты!!!
FitFamily на карте