8 (863) 300-00-09 8 (863) 300-00... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб Alex Fitness на проспекте Чехова

8 (863) 300-00-09 8 (863) 300-00... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Чехова, д 50

Отзывы про Фитнес-клуб Alex Fitness на проспекте Чехова (32)

3.3
Тренеры вскрыли коррупционные подвиги администрации клуба "Алекс Фитнес Чехов". Из-за этого их незаконно уволили. Управляющая клубом занята только получением личной выгоды, о клубе не заботится совершенно. В итоге из клуба стали уходить не только посетители, но и тренерский состав.
Один раз зашёл туалет виду там уборщица стоит и бреет пизду спрашиваю что делаете она говорит иди нахуй
Хороший спортзал. Очень приветливый персонал. Однако народу очень много, наверно засчет недорогого абонимента, в сравнии с остальными фитнес клубами.
В отделе продаж совершенно не образованные люди. Тычут пальцем в кучу бумажек , ничего объяснить не могут, друг у друга постоянно уточняют и переспрашивают по сто раз. И приготовитесь , что в зале на постоянно будет дуть кондиционер где бы вы не находились и орать Музыка . Не советую! ( ТЦ " РИО")
Хожу 4 месяца, вечерние групповые занятия постоянно меняют, в лучшем случае день в день отражают информацию о смене инструктора и другом виде тренировок , а могут и не менять, узнаешь об этом по факту.
В вечернее время зал переполнен, касается не только групповых тренировок, но и тренажёры.
Привлекают низкой ценой, но лучше переплатить, зато не чувствовать себя селедкой в банке.
Продлевать абонемент точно не буду
Тренажеры в отличном состоянии, групповые занятия тоже замечательно проходят. Единственное, что не понравилось - при покупке абонемента заявлялось, что в клубе есть паровая, а на деле после покупки абонемента оказалось, что там какие-то кабинки, которые вообще не греют. На улице теплее, чем в этой парной.
Занимаюсь в Алекс фитнесе 5 месяцев. Тренажёры новые хорошие , инструктора приятные , могут помочь и проконсультировать по интересующим вопросам. Но есть недостатки. 1- никак не могут починить колонки в кардио зоне , музыка ужасная , одно шипение и самое главное в инфракрасной камере ТАРАКАН !
Друзья подарили абенемент.В клубке всё чистенько,хожу по утрам,народу немного.тренажеры чистые,места достаточно.начала ходить на йогу,всё супер,инструктор Ушакова Дарья большая умничка,подробно обьясняет,обращает внимание на новеньких,через пару знаятий стало лучше получаться.хожу и буду ходить.решила сходить на АВС+stretching,больше к этому инструктору идти не хочу,я пришла первый раз,но никаких советов или обьяснений не услышала,не могла я войти в темп,но никто не стал мне обьяснять,тон инструктора высокомерный и на грани хамства,зовут девушку Крюкова Анастасия.Я не хотела,чтобы со мной сюсюкали,но я хожу не бесплатно и не виновата,что пришла в первый раз,а теперь я выбираю не очень удобное время,чтобы не попасть к ней.Менеджеры и руководство,обратите внимание.
Покупала абонемент на год, отзанималась только пол года, из-за смены работы нужно поменять время посещаемости , из-за этого необходимо доплатить 4000 ЧТОБЫ ПРОСТО ЗАНИМАТЬСЯ ВЕЧЕРОМ А НЕ УТРОМ ! Бред полнейший, уж извините. В раздевалках постоянно лежат волосы на полу, что не очень приятно.Ну понятно что за такую цену лучше не будет. Прощу администрацию клуба пересмотреть свои правила, ну очень они глупые.
Самый ужасный клуб из всех, что я ходил (СпортСити, Физкульт, FitwellAthletics).
В период с 6 до 9 вечера в клубе народу как на вокзале!! Очереди ВЕЗДЕ: в гардероб (где работает очень медленная женщина), в душевые кабинки, в раздевалке, к любому тренажеру очередь из 2-3 человек. Народу в клубе невероятно много, заниматься просто невозможно, так как заняты АБСОЛЮТНО ВСЕ тренажеры и скамейки.
К сожалению купил годовую карту и уже сходил 1 раз. На ветер выброшенные деньги, так как заниматься просто физически невозможно! Администрации, видимо, плевать на проблемы людей и лишь бы загнать больше народу, как в сарай!
Жалко персонал - все идет свыше. Нет корпоративной культуры. Нет элементарного уважения к клиентам. Не предупреждают о ремонтах — узнаешь по факту. Пришел - и здрасьте, "а клуб не работает". смс и телефоны другие люди для других случаев придумали. Между тем, когда надо было абонементы продать - смс слали каждый день. Воду надо с собой брать - в куллерах, такое ощущение, водопроводная без фильтров. Сауны раз работают, раз нет. Фены такие слабые, что сами менеджеры рекомендуют пользоваться даже для коротких волос несколькими фенами. Или нести с собой. На шкафчик нужно приносить свой замочек. Если забыл замочек или емкость для воды, на рецепшн продадут в 5 раз дороже. Тренеры занимают тренажеры своими полотенцами, создают скученность, видимо, чтобы заставить тех, кто не платит за персональные занятия, пересмотреть свой выбор. Персонал разговаривает так, что понимаешь бессмысленность ожидания извинений. Пытаешься вернуть деньги за такой псевдосервис — требуют чтобы ты подписал чуть не благодарность за нарушение твоих прав и оплаченных услуг - что претензий не имеешь. Словом, не стоит ни копейки ни такой клуб, ни такое «сервис». Сожалею о печальном опыте и никому не советую.
Остались очень негативные воспоминания о зале! Брала абонемент в зал на Чехова,на 9 месяцев, даже трех месяцев не отходила, открылся на РИО, куда мне ближе было добираться, поэтому решила перевестись. Позвонила менеджеру, спросила что нужно для перевода, на что поступил ответ: приходите на Чехова, переведем. Выдали бумажку, с которой я приехала на РИО, и мне говорят нужно доплачивать!!! Почему менеджер мне ни слова об этом не сказал? Я приехала обратно, говорю возвращайте, дохожу свои пол года на Чехова, на что мне заявили, что мой абонемент уже сгорел. Вернули 1500 по остатку, хотя заплатила я в разы больше, и отходила 3 месяца из 9. Сейчас бы еще ходила, а осталась ни с чем, благодаря менеджерам замечательным.
Никому не советую данный клуб ! Во первых очень много людей . Заниматься нормально не получается ( между подходами и перерывам большие промежутки тк за тобой стоит очередь ) во вторых постоянно все воруют. Оставил майку на лавке пока пошел в душ,майки нет. Не спрятал кроссовки в ящик , их украли. Администрация даже не хочет слушать . Нет нормальной , чистой воды. Вода в кулере идет из крана,фильтры не чистят. Кроме того,есть еще одна причина . В этом зале много геев =) начиная от тренеров и заканчивая посетителями. Сам видел как один тренер сосался с другим .Специфических мальчиков видно сразу.
Никому не советую покупать абонемент в этой фирме. Продают абонементы по предоплате В ТРЦ РИО с сентября 2016 года, обещают, что вот-вот откроется зал, но дата открытия постоянно переносится на протяжении нескольких месяцев! Сплошной обман!
Фитнес клуб который удавится за 170 рублей и потеряет клиента! Хочу предостеречь тех, кто может повестись на низкую стоимость абонемента и расскажу короткую показательную ситуацию отвратного отношения к клиенту. Раздевалки этого клуба не оборудованы замками ВООБЩЕ. Вы обязаны купить свой и носить его с собой. При первом посещении вы даете карту в залог и вам выдается замок клуба, который потом вы возвращаете и вам возвращают карту. Это если вы не купили к 1 посещению свой замочек, так у меня и было. Менеджер сказала что у них в принципе некоторые клиенты регулярно так делают, пользуются залоговыми замочками. Сегодня 12.12.2015, у меня сломался мой замочек, прямо за 5 минут до групповой тренировки. Я побежала к администратору для того что бы мне выдали залоговый замочек, на что администратор заявила мне что с меня 170 рублей и замок я могу забрать. Т.е. они отказали клиенту в пользовании замком 1 раз , когда мой сломался и я попала в очень неприятную ситуацию! Я пришла в спортзал на тренировку, а не в магазин, у меня с собой даже кошелька не было!!! Они совершенно не вошли в мое положение, унизив меня своими 170 рублями, и тем самым я потеряла тренировку сегодня. Я больше никогда не куплю абонемент в этот недоспортивный клуб, где так отвратительно обращаются с клиентом, который приобрел ГОДОВОЙ абонемент. И друзьям я уже рассказала про сервис этой шарашкиной конторки. Алекс фитнес ПОЗОР!!! Даже одной звезды много для этого клуба!
Великолепный фитнес-клуб!! При покупке абонемента дается один урок с персональным тренером, на этом уроке тренер рассказывает как пользоваться тренажерами. Групповые занятия ведут классные тренера, после занятия выходишь в приподнятом настроении! Прям заряжают бодростью и хорошим настроением. Оборудования для групповых тренировок хватает всем, все новое чистое. Место много никто не толпится. В раздевалках стоит солярий, возле душа сауна. 2 этажа фитнеса. на первом расположены раздевалки и первый зал для групповых занятий, на втором-тренажеры и второй зал.
об этом клубе знают наверно все, кто хотя бы интересовался фитнес-клубами. Цены здесь всегда доступные, по крайней мере были. Я ходила в зал год назад, тогда абонемент годовой покупала за 6 тысяч, сейчас он стоит в два раза дороже, хотя мне приходит смс рассылка с объявлением скидок и акций. насчет зала могу сказать, что мне не очень понравился, ходила не часто, потому что людей там немеренно! в час пик в раздевалку не пройти, что говорить о самом зале! очереди на тренажеры напрягали, а на групповых бывало, нехватало места. Если бы сделали несколько клубов по ростову, было бы замечательно, чтобы хоть как-то уменьшить поток людей. А так ставлю 3 звезды.
Хороший, даже отличный спортивный зал. Приходил сюда примерно в течении полу года. После этого абонемент закончился и я перешел в другой зал, перешел только из за того, что там дешевле. А так в этом фитнессе очень классные персональные тренера, кажду неделю покупал возможность тренероваться с теренром, они там просто золотые ни кричали ни орали не оскорбляли. ТАк что место очень интересное и классное всем совеутю
очень классный тренажерный зал. Есть все нужные предметы и все нужные тренажеры для занятий. Очень много различных снарядов. А комплект блинов дается к каждому тренажеру. ТАк что место очень классное, правда на мой взгляд очень дороговато, но зато зал очень большой и там как маленький город. Классное место мне очень понравилось
Изза того, что я постоянно на машине и постоянно катаюсь по всему Ростову, а поддерживать себя надо, то редко покупаю годовые абонементы, но сюда я купил на пол года, потому что этот зал на мой взгляд один из самых лучших!!! Шикарное месторасположение, отличное обслуживание, мне нравится тут то, что всегда встречают с улыбкой, а по поводу тренажеров, они все чистые отремонтированные, в самом зале не пахнет потом. раздевалка и кабинки для купания тоже не плохи. Жаль, вот только что нет именных шкафчиков.
Лучше тренажёрного зала чем на ул. Чехова я не видела, супер, всем советую
Зал в принципе хороший, но минус в том, что там всегда очень много народа, и мне кажется, что такой зал не расчитан на такое кол-во людей. Но тем не менее я туда иногда хожу, там хорошие тренажеры все целое исправное. Интсрукторы там очень приветливые и всегда готовы помочь, по ценам там годовой абонемент около 12 000... А сегодня видел рекламу, что на год стоит 6000-7000, но там наверное, по определенным часам. Но место очень хорошее, за кол-во людей ставлю 4 балла
Самые доступные цены именно в Алексе. Слышала разные мнения людей об этом клубе, кому-то не нравится, что людей много, или на ресепшене девушки хамят, хожу в этот клуб месяца 3, покупала абонемент всего за 7 тысяч, так вот скажу, что заниматься здесь можно. Просто нужно приходить в обед или с утра, тогда и людей поменьше будет. Девушки на ресепшене адекватные, некоторые бывают без настроения, но это редкость. В душе всегда есть горячая и холодная вода, в залах душновато, но тренироваться можно.
Здесь очень классный тренажёрный зал...просто потрясающий!!!! Неделю назад мне подарили абонемент сюда, хожу только 4 дня, но этого хватила чтобы оценить по достоинству всю прелесть, все силы ,которые были затрачены на такое масштабное заведение. Очень грамотно построена специфика обслуживания, обращения с клиентами. Видно, что есть определённая траектория выстраивания манеры поведения с людьми. Но могу сказать, что приятное и вежливое обращение со всеми , безумно располагает и в дальнейшем очень хочется посещать как можно чаще.)Да и то цены здесь очень хорошие. Точной цены , к сожалению, я назвать не смогу(, но зато могу с уверенность сказать ,что больше 4 тысяч человек,который мне его подарил, не потратил на него такую сумму))))
Иногда захожу в этот зал потренироваться, прихожу в основном утром, и что меня радует, так это то, что по утрам тут почему-то мало народа. Нет толкучки, по поводу персонала тут очень классно проработали, девочки постоянно улыбаются, тут даже мастера чистоты ходят с улыбкой! Это не может не радовать. По ценам скажу так, что дороговато, но качество с которым исполин этот зал стоит того. Абонемент стоил на тот момент, когда мне предлагали стоил 14600.
Подарила своей подруге на день рождения абонемент в этот финтесс клуб, уж давно она его хотела! Ходит с удовольствием, говорит, что лучше клуба и не найти, большой, просторный, с кондиционером - это очень важно! Она ходит вечером, после работы, и действительно людей там очень даже много бывает, но это когда как, бывает и не бывает:)))) Она очень любит побегать и на беговые дорожки очереди почти нет, она этому очень довольна))
Самый бюджетный клуб в Ростове! Цены на абонементы просто манят купить, 6 тысяч за абонемент на 9 месяцев! Да где бы мы еще так выгодно купили абонемент в тренажерный зал? И так как такие акции у них довольно часто, представьте какой наплыв людей в зале! То что тут многолюдно - единственный минус, после 6 лучше не заходить, будут очереди на тренажеры, а вот в обед и в раннее утро, хорошо, людей не много, спокойно занимаешься. Тренажеры хорошие, все целые. На групповых занятиях тоже людей много, бывало даже такое, что просто не хватало места в зале. Но в принципе, за такую цену меня все более, чем устраивает.
"Alex Fitness" - хороший фитнес-клуб, который находится в самом центре города, на улице Чехова. Что особенно нравится, так это цены на абонементы. Абонемент на 12 месяцев обойдется около 10000 тысяч рублей, а на месяц 2700 рублей. Здесь есть удобная покупка абонементов он-лайн, если покупаешь карту "Alex Fitness" через интернет - предоставляется 10% скидка, на любой выбранный абонемент. Кроме того, фитнес-клуб прекрасно оборудован, здесь много силовых направлений, есть зал бокса и восточных единоборств.
Хожу сюда почти что с самого открытия. Сначала я просто занималась на тренажерах, а теперь еще перешла на степ. Тренера нормальные, очень даже обходительные, всегда помогают, даже если не берешь персональные тренировки. Да и вообще приятный клуб, я всем довольна!
А банный комплекс и солярий просто обалдеть!
Одно из способствующих моментов в выборе тренажерного зала это было местоположение и наличие хорошего инструмента. Пришел на гостевой день так меня все устроило)))) Отличный зал, инструктора правда всегда были заняты, улыбка была у них натянута. Но улыбаться я думаю, это не в их обязанности входило)) персонал довольно неплохой, везде все чисто аккуратно, шкафчики очень даже неплохие, правда маленькие) Администраторы девушки такие культурные веселые милые))) Да и цена я вам скажу не такая высокая! 5 баллов))
Любимый фитнес-клуб! Вечером, как и везде, много людей и создается очередь на тренажеры, а залы для групповых занятий становятся похожими на пляжи в Китае (прямо-таки негде постелить коврик!)Но если есть возможность ходить утром или днём - это клуб для Вас :)В Алексе приятная атмосфера, позволяющая ходить на тренировки с удовольствием. Ещё один плюс - ежемесячные акции и скидки на абонементы. Цены не кусаются. Так что если Вы решили начать вести здоровый образ жизни, начните его с Alex Fitness :)
Отличный фитнес-клуб! Абонемент купила недавно, но уже очень рада :)
Тренажеров много, очереди к ним нет (по крайней мере в то время, когда я хожу в зал), квалифицированные инструкторы всегда помогут и объяснят, если что-то непонятно) Также есть масса груповых занятий, причем не только аэробные, но ещё и танцы, различные виды единоборств. Очень нравится внешний облик, все очень аккуратно, чисто, уютно. Есть душевые, солярий, бесплатная водичка и просто приятная атмосфера)
В клубе часто проходят акции, скидки на абонементы!
И вообще ценовая политика очень адекватная.
В общем клуб отличный, рекомендую :)
Фитнес-клуб Alex Fitness на проспекте Чехова на карте