8 (863) 303-25-31 8 (863) 303-25... — показать

+7 863 303-... +7 863 303-25-31 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 36
Парк СКАЗКА
Район: Советский

Отзывы про Фитнес-клуб X-Fit на Коммунистическом проспекте (100)

4.7
Все источники Yell.ru (33) Zoon.ru (67)
До смены хозяина 1,5 года назад это был лучший клуб в городе. Аква аэробика входила в стоимость абонемента и проходила 3 раза в день каждый день. Ради нее многие пришли в этот клуб. Теперь, чтобы сохранить прежний график посещения аква аэробики 1 раз в день при ее стоимости 300р, нужно доплатить в год 72 000 рублей к стоимости абонемента! Зал групповых программ (пилатес, йога и тп), где вмещалось 45 человек, был отнят, и нас перевели при том же кол-ве участниц в зал на 35 человек, и теперь постоянно чьи-то ноги с соседнего коврика тычутся вам в лицо. На все возмущения администрация клуба ввела запись на тренировки вместо увеличения кол-ва часов! То есть, они заявили, что только 25 чел может входить в зал, остальные в пролете. Нормально? Я заплатила за услуги, которые прописаны в договоре, и теперь, если что, меня могут и не пустить в зал. Налицо нарушение прав клиента! При покупке абонемента никто не говорил, что и бассейн закроют на 1,5 месяца, и с аква аэробикой будут проблемы. Тренеры везде замечательные, а вот отдел продаж и директриса со сменой хозяина стали хамить, не стесняясь, хотя раньше улыбались и были вежливы. Ведь не возникало претензий. Теперь чуть что, ответ такой: не нравится - не ходите на занятия! Сдавайте карту и тп, вот такой ответ. Закрыт бассейн? Идите в тренажерный зал!! Да мне не нужен ваш зал, я ради бассейна хожу! Это ваши проблемы. Теперь и мыла постоянно не хватает, особенно по вечерам. Крючки в душевой неудобные, хамам постоянно на ремонте, воду из новых кулеров еле-еле можно нацедить, часто не хватает полотенец. Зато полно слоников, мишуры, странных статуй и прочей ерунды из кришнаитского магазина. Что еще прикольно: вроде как посещение клуба безлимитно, но на парковке вы можете быть 3 часа, опоздали на пару минут, вам штраф в 100 рублей, несколько таких штрафов, и меня уже не пускает система на стоянку клуба. Это нормально для премиум клуба??? Три хаха. Везде грязь. Сама видела, как уборщица одной тряпкой протирает пол и столешницу в женской раздевалке, где раковины для рук и фены. КСТАТИ!!!! за позитивный отзыв в Х фите предлагают небольшое увеличение срока абонемента.
хороший тренажерный зал, но дорожек в бассейне маловато. в остальном нареканий нет, вежливый персонал, квалифицированные тренера, хорошее оборудование
Хожу сюда первый месяц, реально поначалу стеснялся, я не то чтобы бодибилдер, вообще наоборот, но и тренеры вводят в курс дела и тренажеры нормальные
хороший центр мне очень нравиться сюда ходить с женой заниматься спортом. Тренера крутые
Отличный фитнес клуб, хорошие тренажеры и прекрасный персонал!
После работы частенько захожу сюда чтобы привести себя в форму и поплавать в бассейне. Ценники не высокие за такое обслуживание не жалко
За такую низкую стоимость просто отличный фитнес клуб. Все имеется, помещение хорошо проветривается, нет неприятных запахов. Хотелось бы больше тренажеров.
Хороший спортзал в который захожу после работы чтобы привести свое тело в порядок, потому что целыми днями сидеть на стуле в офисе не очень нравится
Очень классный зал, удобное месторасположение. Отличные тренера.
Отличное место. Сервис на высоте. Есть сауна , душевая. Тренера профессионалы
Большая кардио зона. Чистые душевые. Хорошая сауна. За такие деньги отличный фитнес центр. Жалко нет рассрочки для оплаты занятий с тренером.
Зал не очень большой, но для занятий подходит. Тренажеров и снарядов хватает.
Доступный фитнес, есть тренажерный зал и залы групповых занятий. После тренировки приятно погреться в сауне. В связи с доступной ценой в вечернее время очень высокая посещаемость
Зал как зал, мне нравится. Есть всё что нужно для моих тренировок, ну и цены меня устроили
Обычный тренажёрный зал. Цены адекватные, что очень радует, но хотелось бы почище тренажёры
Хороший фитнес-клуб. Неплохие тренажеры, профессиональные тренеры и хороший зал. Цены невысокие, мне понравилось
Очень хороший фитнес-клуб. Мне очень понравилось. И цены не завышены хотя казалось бы это сеть фитнес-клубов.
мне тут понравилось
всем советую
хороший фитнес клуб
и цены приятные
Всем советую сюда ходить однозначно. Хорошие и талантливые тренеры. Просторный зал и новые тренажеры. Я очень доволен посещением
Хороший зал! Всем советую однозначно. Всероссийская сеть, хорошие тренажоры, большие залы и классные тренера. Я уже второй год сюда хожу
сюда ходит не так много народу и это хорошая сеть по всей россии поэтому я хожу только сюда
Все друзья мне советовали этот клуб и в итоге я не пожалел ни капли когда купил сюда абонемент . хороший зал приятные тренеры и 3 вида бань . это классно . мне тут нравится .
прямо очень хороший клуб
и цены тут плюс минус норм
и тренеры тут есть
я люблю бокс и тут мужно даже на занятия ходить
ещё есть басик и бани на любой вкус
большие раздевалки
ну это прям самый лучший зал в нашем городе даже цену тут нормальные получается
Это хорошая сеть клубов. Здесь есть групповые занятия. Ходим с подругой вместе. Нам понравилось что под наши требования и денежные возможности подобрали тариф. А так же постоянно в отделе продаж подбирают что-то уникальное для вас. И цены тут нормальные, отдали не по 30 тысяч. Всё приемлимо. Еще нравится, что просторные раздевалки и здесь всегда чисто.
Понравилось что в отделе продаж подобрали мне абонемент по средствам и по удобным для меня вещам. Приятная атмосфера зал тренеры. Нравится
Классный финтес-клуб. все понравилось. купили с женой по годовому абонементу. ходим вместе. для неё есть даже групповые занятия
Переехал из другого города, там тоже ходил в x-fitю Жалко было расставаться с таким клубом, всё нравилось. Был приятно удивлен что в Ростове тоже есть. Персонал отзывчивый, подобрали клубную карту на выгодных условиях. В отделе продаж всегда для каждого найдут подходящий тариф. Есть групповые занятия и для мужчин и для женщин
Несколько месяцев ходила в данный фитнес-клуб до пандемии, ушла по соответствующей причине и пока боюсь возвращаться. В целом никаких резко негативных моментов не припомню, только по мелочи- то грязный пол где-то, то кто-то не убирает инвентарь за собой.
Хороший клуб и приятный персонал. Удобная раздевалка и неплохой душ. Абониментов большое количество и можно подобрать удобный для себя. Рекомендую
Очень хочу похвалить трениров этого центра. Настоящие профессионалы, хорошо составляют программу тренировок и питания. Фарму никакую не предлагают, следят за качеством выполнения упражнений. Рекомендую
Хороший фитнес клуб, уже не первый месяц здесь занимаюсь. Мне нравятся тренера-хорошо выстраивают программу тренировок. Ещё два раза в неделю хожу в бассейн после тренировки-ощущения после этого такие, будно заново родился. В общем всё для людей сделано, очень продумано!
Хороший спортивный клуб. Удобное расписание - всегда можно подстроить под работу или учебу, тренера хорошие и отзывчивые. Бывают проблемы с сауной, но редко.
Фитнес-клуб X-Fit на Коммунистическом проспекте на карте