8 (958) 613-47-62 8 (958) 613-47... — показать

+7 958 613-... +7 958 613-47-62 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 36
Парк СКАЗКА
Район: Советский

Про «Фитнес-клуб X-Fit на Коммунистическом проспекте»

«X-Fit» на Коммунистическом проспекте – это современный фитнес-центр, где каждый сможет достичь поставленных целей. В центре вас встретят дружелюбные администраторы, приятная атмосфера и высокое качество предоставляемых услуг.

В фитнес-центре установлено современное оборудование и тренажеры, которые отвечают всем мировым стандартам качества. Тренажеры помогут вам не только сбросить лишний вес, но и улучшат общее состояние организма, повысят выносливость, укрепят мышцы, избавят от некоторых проблем со здоровьем.

Также в фитнес-центре вы сможете посетить групповые программы – йогу, пилатес, аэробику, функциональный и силовой тренинг, занятия по танцам, секции по единоборствам.

Для тех, кто любит плавать работает бассейн.

Кроме того, в фитнес-клубе проводятся занятия по детскому фитнесу. Занятия фитнесом для детей – это не только полезное времяпрепровождение, но и общение со сверстниками. Благодаря таким занятиям ваш ребенок сможет улучшить состояние здоровья, научиться дисциплине.

Также в клубе работает сауна, салон красоты, спа-зона.

Фитнес-клуб «X-Fit» на Коммунистическом проспекте работает каждый день. В продаже имеются абонементы.

Отзывы про Фитнес-клуб X-Fit на Коммунистическом проспекте (69)

4.6
Отличное место. Сервис на высоте. Есть сауна , душевая. Тренера профессионалы
Достоинства
Во-первых, интерьер лобби и общих зон. Чисто, просто, изящно.
Во-вторых, это спортивный комплекс, мне нравится, что у меня есть возможность посетить несколько уходовых точек в одном здании. По велению сердца :D Или, не знаю, "сменить секцию".

Недостатки
Пока не ощущаю. Можно было бы отметить многолюдность в удобное мне время, но я тоже её создаю в конце концов.

Долго проходила мимо этого центра, но весной решилась зайти, и мне всё ещё нравится! Я посещаю бассейн и сауну после раз-два в неделю, это помогает экологично справляться со стрессом. А на следующей неделе лечу в отпуск к настоящей большой воде <З Кожа в целом выглядит лучше после трехмесячного курса, и руки подтянуты, надеюсь, динамика сохранится.
Достоинства
Ходили с супругой на массаж , все оч понравилось , хорошее отношение , компетентный персонал , отличная атмосфера .

Недостатки
Количество людей в фитнесс центре )

Положительные эмоции
Ходили на общий массаж часовой, довольны. Дает эффект расслабления, после сеанса чувствовали себя отлично. Все было профессионально, все понравилось, не было никаких болевых ощущений ни во время, ни после массажа.
Я посещаю в клубе тренажерный зал, занимаюсь с тренером персонально. Работа с тренером мне нравится. У него персональный подход, он внимательно смотрит за тем, как я делаю упражнения, занимается только мной, разрабатывает мне программу. Посещаю клуб 4 раза в неделю. Вижу результат посещений, у меня есть сброс веса.
Достоинства
Низкие цены,Качество на высоте!,отвечает человек ,а не бот какой-то ,мой брат сюда позвал - довольны оба )))
Так что все на уровне !хороший клуб всем советую ребят !смело идите

Недостатки
Недостатки по мелочи .Неудобно добираться в первый раз и все подробности указаны на сайте ,а не в клубе )

Девчата у вас класс)хорошего дня )
Достоинства
Решила начать ходить в фитнес- клуб и мне посоветовали фитнес-клуб Х-фит. Сходила на первую тренировку и мне все довольно таки понравилось. Я купила себе карту на год. И все вышло по выгодной цене.Осталась довольна!

Недостатки
Из минусов по мне так достаточно много людей в 19:00, но это вечернее время - ожидаемо

Буду ходить в этот клуб с удовольствием!
Достоинства
Замечательный фитнесс цент ! Удобное расположение рядом с домом !
Есть бассейн с морской водой , сауна , хаммам , зона единоборств , танцы , бар здорового питания , зона спа : массажисты , косметологи , и так далее !
Очень удобно ! Посещаю уже более пяти лет !
Достоинства
Отличный зал ! Вежливый персонал !
Хорошие массажисты , вкусная еда в фитнес кафе ! Удобно что есть детская комната !
Достоинства
Прекрасный фитнесс-центр в самом сердце западного !!!

Очень удобно наличие всего в одном месте
Вежливый персонал ! Достойный спа салон !
Вкусная еда в фитнес-кафе ! Замечательные тренера профи своего дела !!!
Достоинства
Посещаю не первый год, хороший зал, прекрасный бар, отличные массажисты.
Достоинства
Расположение , приветливый персонал , хорошее оборудование! Также очень радует наличие всегда чистого бассейна !

Очень понравилось то что есть зоны спа , и бара , очень удобно что есть детская комната часто прихожу с ребёнком! Спа просто шикарный действительно работают профессионалы своего дела !
Достоинства
Хороший клуб, обслуживание персонала на высшем уровне! Хожу на тренировки к Симоновой Ксении - высококвалифицированный,прекрасный тренер, очень позитивная и улыбчивая девушка, лучшие тренировки только у неё! Спасибо за таких специалистов!
Достоинства
Удобное расположение клуба, в центре западного. Есть закрытая парковка.
В клубе комплекс направлений, есть бассейн, тренажёрный зал, групповые программы, единоборства и даже фитнес ресторан.

Недостатки
Как по мне недостатков нет, один плюсы.

Решил снова начать заниматься на тренажёрах, но рассказали что здесь есть ещё детский клуб. Хожу на тренировки в зал, после этого в бассен. Просторная раздевалки, душевые даже есть хамам, мне очень нравится. А этим ребёнок на тренировке в детском клубе, много оборудования, большое количество программ. Ребёнку понравился тренер Алёна, быстро находит подход к детям и завлекает на занятие. Всё сотрудники быстро и компетентно отвечают на вопросы и подсказывают.
Ходим семьей, всем нравиться, спасибо клубу.
Достоинства
Вежливый персонал, разнообразие тренировочных программ.

Недостатки
Нет

Внучка ходит на групповые программы, старается не пропускать ни одной тренировки. Огромное спасибо тренерам детского фитнеса за их работу.
Достоинства
Расположение, сервис, чистота, персонал, тренажёры

Очень атмосферный и хорошо оборудованный зал. Чисто. Приятно находиться ☺️
Достоинства
Тренировочный зал прекрасно освещён , тренажёры отлично функционируют, отзывчивый персонал и приятная обстановка !
Достоинства
Недалеко от дома + большая площадь под парковку. Огромный зал с хорошим оборудованием, всегда чистый бассейн.
Ещё есть зал единоборств. Т.е. это реально топовый комплекс где можно и позаниматься и отдохнуть в сауне, баре..
Чаще всего занимаюсь в тренажёрном зале и каждый раз меня поражают своими знаниями тренера. В отличии от тренеров других клубов где вам тренер скажет делай упражнение, а сам будет в телефоне ковыряться. Тут ребята все с опытом и внимательно относятся к тем кого тренируют и кто тренируется сам.
Есть с чем сравнить и пока мне этот клуб нравится больше всех остальных. Занимаюсь тут уже 3 года и ни разу не пожалел
Достоинства
Профессиональные тренеры , горячая сауна

Недостатки
Отсутствие стаканчиков в кулере

В целом все чётко, тренируюсь почти полгода с тренером Кириллом скинул 25 кг, ещё у них вкусное мороженое
Достоинства
Очень удобное расположение клуба! Тренеры все знают своё дело! Была на уроке хпамп ,людей хоть и было много, но тренер с легкостью всех сориентировал ,было всё понятно

Недостатки
Вечером невозможно припарковаться

В целом клуб понравился ,буду ходить
Отличный фитнес клуб, хорошие тренажеры и прекрасный персонал!
После работы частенько захожу сюда чтобы привести себя в форму и поплавать в бассейне. Ценники не высокие за такое обслуживание не жалко
Недостатки
НЕТ

Фитнес клуб и правда наверно лучший в городе. Оборудован самыми новыми тренажёрами причём в большом количестве, чисто везде, аккуратно. Есть бассейн что не мало важно, кто хочет и поплавать далеко ходить не придётся
Достоинства
Очень понравились тренера групповых программ
Всё грамотно и доходчиво объясняется
Очень вкусная еда в баре
Приветливый персонал
На все мои вопросы девушки на ресепшн дали точный и правильный ответ
Достоинства
Место расположения.
Наличие бассейна.
Приятный персонал.

Недостатки
Много людей. Хотя, это может и не является недостатком.

Добрый вечер.
Я больше года посещаю этот клуб. Вежливый, приятный и отзывчивый персонал. Мне нравится, что клуб многофункционален. Можно не только сходить на тренировку, но и просто привести себя в порядок. Полезно и вкусно поесть. Мне нравится этот клуб.
За такую низкую стоимость просто отличный фитнес клуб. Все имеется, помещение хорошо проветривается, нет неприятных запахов. Хотелось бы больше тренажеров.
Достоинства
за примерно пол года познакомилась с большей частью тренерского состава, большинство очень отзывчивые и приятные ) в случае необходимости всегда придут на помощь клиенту.
Хороший спортзал в который захожу после работы чтобы привести свое тело в порядок, потому что целыми днями сидеть на стуле в офисе не очень нравится
Очень классный зал, удобное месторасположение. Отличные тренера.
Большая кардио зона. Чистые душевые. Хорошая сауна. За такие деньги отличный фитнес центр. Жалко нет рассрочки для оплаты занятий с тренером.
Зал не очень большой, но для занятий подходит. Тренажеров и снарядов хватает.
Доступный фитнес, есть тренажерный зал и залы групповых занятий. После тренировки приятно погреться в сауне. В связи с доступной ценой в вечернее время очень высокая посещаемость
Зал как зал, мне нравится. Есть всё что нужно для моих тренировок, ну и цены меня устроили
Обычный тренажёрный зал. Цены адекватные, что очень радует, но хотелось бы почище тренажёры
Хороший фитнес-клуб. Неплохие тренажеры, профессиональные тренеры и хороший зал. Цены невысокие, мне понравилось
Достоинства
Место расположение и некоторые тренера

Недостатки
В женской раздевалке для взрослых можно встретить мамаш с сыновьями, и такая же практика в раздевалке для девочек - приходят мамаши с разнополыми детьми, т.е. наличие мальчиков в раздевалке для девочек это норма - на жалобы персонал не реагирует, а когда делаешь замечание мамашам - то в ответ получаешь хамство.

Из последних ситуаций - 28.05.2021 в 16.00 в бассейне - девочка без купального костюма нассала в бассейн стоя у поручня - сделав замечание мамаше, так же получила хамский ответ, при этом тренер Катя (у которой была тренировка этой девочки с братом) никак не прореагировола - просто посмеялась, как и тренер Сережа.

Нужно реально навести порядок в клубе - абонементы стоят заоблочно, а уровень не соответствует.
Очень хороший фитнес-клуб. Мне очень понравилось. И цены не завышены хотя казалось бы это сеть фитнес-клубов.
мне тут понравилось
всем советую
хороший фитнес клуб
и цены приятные
Всем советую сюда ходить однозначно. Хорошие и талантливые тренеры. Просторный зал и новые тренажеры. Я очень доволен посещением
Хороший зал! Всем советую однозначно. Всероссийская сеть, хорошие тренажоры, большие залы и классные тренера. Я уже второй год сюда хожу
сюда ходит не так много народу и это хорошая сеть по всей россии поэтому я хожу только сюда
Все друзья мне советовали этот клуб и в итоге я не пожалел ни капли когда купил сюда абонемент . хороший зал приятные тренеры и 3 вида бань . это классно . мне тут нравится .
прямо очень хороший клуб
и цены тут плюс минус норм
и тренеры тут есть
я люблю бокс и тут мужно даже на занятия ходить
ещё есть басик и бани на любой вкус
большие раздевалки
ну это прям самый лучший зал в нашем городе даже цену тут нормальные получается
Это хорошая сеть клубов. Здесь есть групповые занятия. Ходим с подругой вместе. Нам понравилось что под наши требования и денежные возможности подобрали тариф. А так же постоянно в отделе продаж подбирают что-то уникальное для вас. И цены тут нормальные, отдали не по 30 тысяч. Всё приемлимо. Еще нравится, что просторные раздевалки и здесь всегда чисто.
Понравилось что в отделе продаж подобрали мне абонемент по средствам и по удобным для меня вещам. Приятная атмосфера зал тренеры. Нравится
Классный финтес-клуб. все понравилось. купили с женой по годовому абонементу. ходим вместе. для неё есть даже групповые занятия
Переехал из другого города, там тоже ходил в x-fitю Жалко было расставаться с таким клубом, всё нравилось. Был приятно удивлен что в Ростове тоже есть. Персонал отзывчивый, подобрали клубную карту на выгодных условиях. В отделе продаж всегда для каждого найдут подходящий тариф. Есть групповые занятия и для мужчин и для женщин
Несколько месяцев ходила в данный фитнес-клуб до пандемии, ушла по соответствующей причине и пока боюсь возвращаться. В целом никаких резко негативных моментов не припомню, только по мелочи- то грязный пол где-то, то кто-то не убирает инвентарь за собой.
Хороший клуб и приятный персонал. Удобная раздевалка и неплохой душ. Абониментов большое количество и можно подобрать удобный для себя. Рекомендую
Очень хочу похвалить трениров этого центра. Настоящие профессионалы, хорошо составляют программу тренировок и питания. Фарму никакую не предлагают, следят за качеством выполнения упражнений. Рекомендую
Хороший фитнес клуб, уже не первый месяц здесь занимаюсь. Мне нравятся тренера-хорошо выстраивают программу тренировок. Ещё два раза в неделю хожу в бассейн после тренировки-ощущения после этого такие, будно заново родился. В общем всё для людей сделано, очень продумано!
Хороший спортивный клуб. Удобное расписание - всегда можно подстроить под работу или учебу, тренера хорошие и отзывчивые. Бывают проблемы с сауной, но редко.
Просмотрел предыдущие отзывы, удивился, думал я один такой. Абсолютно согласен с тем, что клуб не тянет на премиум. Когда мне продавали абонемент, специалист отдела продаж рассказывала совсем о другом клубе. На деле оказалось всё намного печальней. Проблема в том, что меня устраивает месторасположение клуба И наличие бассейна (на мой взгляд неплохой, но нормально поплавать можно только ближе к закрытию). Если поблизости откроется подобный клуб - обязательно уйду из х-фита. Подтверждаю абсолютное отсутствие сервиса, присутствие грязи в душевых, неработающие тренажеры и отвратительное отношение со стороны персонала. Судя по общей атмосфере, на тренинги для сотрудников Х-фит деньги тратить не будет((. Интересно, а администрация заглядывала хоть раз на этот сайт? Жаль, что всё так, но изо всех сил ищу позитивные моменты. Желаю клубу перемен к лучшему.
Я к клубу привыкла за месяц, но сейчас считаю его самым лучшим на западном. В нем есть все, расписание очень грамотное, очень опытный тренерский состав. Я рада, что тренируюсь именно в нем. Единственный большой минус - очень дорогие фан клубы и индивидуальные тренировки. Но это обусловлено статусом тренера и самого клуба. Ставлю тверду 5 за все
В X-Fit хожу уже около полугода. Сменила уже не один зал, могу точно сказать, что пока этот лучший. Очень крутое место! Цены приемлемые, действуют всякие бонусные программы. Чего тут только нет! В основном, посещаю тренажёрный зал и бассейн, с удовольствием воспользовалась бы и другими благами сея заведения, но времени на все не хватает. Персонал квалифицированный, с улицы не набирают. Тренера мастера своего дела, стремятся выгнать весь жирок из клиентов и при этом здоровью не навредить. В общем, хожу с большим удовольствием.
Добрый день, когда будет работать сауна? И почему запах канализации при входе? Уважаемые учредители, администраторы, держите уровень, снизить качество проще всего, а вот держать его - это профессионализм...
Здравствуйте, неделю не работает женская сауна(все новогодние праздники)!Положительного прозноза о восстановлении не дают.Пожалуйста,примите меры
Зал отличный, всем советую.
Отзывы пишу редко, но блин, как же круто, когда люди нацелены не только содрать денег, а еще и предоставить огромный выбор услуг. После обновления групповых программ, начала ходить в зал каждый день, X- TOTAL PRO моя любовь, спасибо за серьезный подход.
Бассейн посещаю два раза в неделю. Из минусов, на мой взгляд: много хлорки в воде- в последнее время особенно; в раздевалку дают ключи от кабинок рядом- ни развернуться, ни повернуться; по словам администрации, запретили включать заморозку по телефону- почему? Много людей на групповых занятиях. Время занитий не всегда удобное- не учитываются пожелания посетителей. Надеюсь на адекватное и действенное восприятие замечаний...
Посещаю клуб второй год. Всё нравится, начиная с парковки и встречи администратора до вкусных перекусов после тренировки! Тренировки и инструктора классные. Чисто, красиво. Так держать!
Хожу уже почти пол года в Икс Фит, занимаюсь с тренером в тренажерном зале. Дмитрий Живых очень грамотный специалист, все время придумывает что то новое и тренировки в этом плане не бывают скучными и однообразными, в бассейн хожу реже и тоже на персональные тренировки к Казакову Юре, очень нравятся занятия, Юра молодец! В баре после занятий часто остаюсь покушать, готовят вкусно, а главное, если заказать заранее, то еда будет готова к концу тренировки) Приятные персонал в целом и на баре и на ресепшне. Есть парковка большая, что очень удобно. Клубом очень доволен! рекомендую всем своим друзьям. По поводу цен: если вы будете действительно ходить весь год три раза в неделю, посчитайте сколько будет стоить для вас одна тренировка, и вы все сами поймете)
Нормальный клуб. Занимаюсь второй год. Хочу отметить, что за последний год произошел серьезный отсев "дешевого" народа. Стало меньше людей, легче дышать. В час пик, конечно, тесно, но это беда любого клуба. Парковка - огромный плюс. Ребята в тренажерке - красавцы, уровень инструкторов очень высокий . По факту чистоты, когда в клубе много людей, есть моменты когда уборщики просто не успевают убирать. Но тут во многом и от самих клиентов зависит. Тыщу раз видел как в грязь прутся не одевая бахилы, а за ними уборщица бежит. У таких и дома грязно будет. Еще очень радует бар, девченки респект Вам, кормят и поят очень оперативно.
Являюсь членом клуба сравнительно недавно. Считаю, что очень удачно составлено расписание групповых занятий на 2017 год. Теперь весь "офисный планктон" и не только имеет возможность после рабочего дня попасть на оздоровительные групповые занятия, которые начинаются в 20.00. Молодцы! Особое признание инструкторам, которые с таким терпением и мастерством "выгибают" наши позвоночники, стараясь приблизить их к нормальному положению. Особых недостатков в работе клуба не вижу даже в сравнении с работой зарубежных (опыт посещения аналоговых клубов в Австрии, Аргентине)
Хожу на протяжении года-никаких претензий)Все очень миленько, чистенько. Правда много людей-следует ограничиваь количество продаваемых клубных карт
В общем клуб приятный, но...:
1) переодически нет полотенец;
2) грязь в мужской раздевалке;
3) вода в мужской душевой идет так, что как-будто не идет совсем, это просто аут!
4) хамамом и сауной персонал вообще не занимается!!! Грязь и временами все холодное;
5) мониторы на тренажерах и качество видео оставляет желать лучшего. Почему на 80% мониторов разные каналы, не понимаю!
6) когда последний раз проводили профилактику и ремонт тренажеров? Я думаю никогда, а зачем!!!;
7) пыль на оконных проемах и тренажерах;
8) вентиляция все хуже и хуже;
9) парковка полный капут!!!
Вот как-то так, но Премиум!!!
Посещаем всей семьей. Я бы хотела выразить благодарность Виктории, тренеру по аквааэробике, всегда стараюсь посещать ее занятия. Взрослую карту я рекомендую приобрести и заниматься. А вот по детскому фитнессу есть претензии. Тренер по детскому фитнесу несерьезно относится к своим должностным обязанностям, может не провести тренировку, отправить детей в детскую комнату для просмотра телевизора. По этой причине я не советую приобретать детский абонемент. В бассейн моему ребенку нельзя ходить, была надежда на занятия в зале, которая не оправдалась.
Ходим всей семьей с сентября 2014 года. Плюсы - рядом с домом, в самом клубе чисто, светло, доброжелательный персонал, отличные инструкторы групповых программ. С ними весело и позитивно.
Минусы - на тренировки, которые начинаются в 7 вечера по будням лучше не ходить.(Хотя так удобно по времени - сразу после работы). Места нет нигде - ни на парковке, ни в раздевалке, ни в зале, ни в душе!
Хотелось бы оставить свои впечатление от знакомства с xfit. Мы не новички в мире спорта, но нас приятно удевили предлагаемые услуги, оснащение клуба. Но самое главное хотелась отметить профессионализм сотрудников фитнес клуба xfit, даже на начальном этапе знакомства с клубом.В вязи с этим, хочется выразить огромную благодарность менеджеру отдела продаж: Веремеенко Дарьи, за её профессионализ, умения конструктивно доносить информацию, заражать позитивной энергией и любовью к спорту!!!!!! И благодаря её профессионализму, обоянию, доброте, энергии, мы сделали выбор в пользу xtit. Очень хотелась это отметить и настоятельно попросить, руководство клуба, поощрить(денежо) таких высококлассных сотрудников как Веренеева Дарья!!!!!!! Заранее спасибо!!!!!!!! Олеся и Евгения...
Фитнес-клуб X-Fit на Коммунистическом проспекте на карте