8 (863) 309-07-88 8 (863) 309-07... — показать

4.3 33 отзыва
г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 36
Парк СКАЗКА
Район: Советский

Про «Фитнес-клуб X-Fit на Коммунистическом проспекте»

«X-Fit» на Коммунистическом проспекте – это современный фитнес-центр, где каждый сможет достичь поставленных целей. В центре вас встретят дружелюбные администраторы, приятная атмосфера и высокое качество предоставляемых услуг.

В фитнес-центре установлено современное оборудование и тренажеры, которые отвечают всем мировым стандартам качества. Тренажеры помогут вам не только сбросить лишний вес, но и улучшат общее состояние организма, повысят выносливость, укрепят мышцы, избавят от некоторых проблем со здоровьем.

Также в фитнес-центре вы сможете посетить групповые программы – йогу, пилатес, аэробику, функциональный и силовой тренинг, занятия по танцам, секции по единоборствам.

Для тех, кто любит плавать работает бассейн.

Кроме того, в фитнес-клубе проводятся занятия по детскому фитнесу. Занятия фитнесом для детей – это не только полезное времяпрепровождение, но и общение со сверстниками. Благодаря таким занятиям ваш ребенок сможет улучшить состояние здоровья, научиться дисциплине.

Также в клубе работает сауна, салон красоты, спа-зона.

Фитнес-клуб «X-Fit» на Коммунистическом проспекте работает каждый день. В продаже имеются абонементы.

Отзывы про Фитнес-клуб X-Fit на Коммунистическом проспекте (33)

4.3
мне тут понравилось всем советую хороший фитнес клуб и цены приятные
Всем советую сюда ходить однозначно. Хорошие и талантливые тренеры. Просторный зал и новые тренажеры. Я очень доволен посещением
Достоинства Близкое расположение ко мне. Недостатки Работа персонала Холодная вода в бассейне Запах в хамаме Очереди в тренажерном зале Комментарий Большинство положительных отзывов накручено. Позиционируют себя как премиум, по факту ужас. В бассейне постоянно холодная вода, в хамаме воняет мочой, персонал работает как будто делает одолжение . Дата оказания услуги 2021 Описание специалиста -
Хороший зал! Всем советую однозначно. Всероссийская сеть, хорошие тренажоры, большие залы и классные тренера. Я уже второй год сюда хожу
сюда ходит не так много народу и это хорошая сеть по всей россии поэтому я хожу только сюда
Все друзья мне советовали этот клуб и в итоге я не пожалел ни капли когда купил сюда абонемент . хороший зал приятные тренеры и 3 вида бань . это классно . мне тут нравится .
прямо очень хороший клуб и цены тут плюс минус норм и тренеры тут есть я люблю бокс и тут мужно даже на занятия ходить ещё есть басик и бани на любой вкус большие раздевалки
ну это прям самый лучший зал в нашем городе даже цену тут нормальные получается
Это хорошая сеть клубов. Здесь есть групповые занятия. Ходим с подругой вместе. Нам понравилось что под наши требования и денежные возможности подобрали тариф. А так же постоянно в отделе продаж подбирают что-то уникальное для вас. И цены тут нормальные, отдали не по 30 тысяч. Всё приемлимо. Еще нравится, что просторные раздевалки и здесь всегда чисто.
Понравилось что в отделе продаж подобрали мне абонемент по средствам и по удобным для меня вещам. Приятная атмосфера зал тренеры. Нравится
Классный финтес-клуб. все понравилось. купили с женой по годовому абонементу. ходим вместе. для неё есть даже групповые занятия
Переехал из другого города, там тоже ходил в x-fitю Жалко было расставаться с таким клубом, всё нравилось. Был приятно удивлен что в Ростове тоже есть. Персонал отзывчивый, подобрали клубную карту на выгодных условиях. В отделе продаж всегда для каждого найдут подходящий тариф. Есть групповые занятия и для мужчин и для женщин
Несколько месяцев ходила в данный фитнес-клуб до пандемии, ушла по соответствующей причине и пока боюсь возвращаться. В целом никаких резко негативных моментов не припомню, только по мелочи- то грязный пол где-то, то кто-то не убирает инвентарь за собой.
Хороший клуб и приятный персонал. Удобная раздевалка и неплохой душ. Абониментов большое количество и можно подобрать удобный для себя. Рекомендую
Достоинства Да супер клуб! Иногда...в те не долгие промежутки , когда работает все обещанное...и хамам и сауна и душевая...а такое -редкость! Недостатки то сауна не работает,то хамам,то и то и другое разом... это еще терпимо...но в 3 недели назад началось! Наш фитнес клуб, знаменитый Xfit постоянно ремонтирует то сауну,то хамам...свыклись привыкли по несколько месяцев не получать Свое оплаченное. Теперь же, после предполагаемо, упавшей бабульки на мокром полу, закрыли часть женской раздевалки, а душевую закрыли на "ремонт". Уже 3 недели по факту. Обещают, опять по слухам на 2 месяца. Такое может и 3 месяца продлиться по прошлому опыту. Женщин перевели в детскую раздевалку без душевой, но с сауной и в детскую раздевалку с душевой,но без сауны. Какой квест проходит более 500 мужиков-качков "защитников родины", не способных защитить Себя? После занятий на 2 этаже, раздеваемся на цокольном и поднимаемся тайной тропкой только для мужчин в бассейн и хамам... Тут все норм. Затем, потные и мокрые после хамама идет голые на 1 этаж в сауну. Через общий коридор, обдуваемые ветром из входной широченной двери под восхищенные взгляды женщин. Паримся в сауне. Потные и мокрые идем в раздевалку с 1 этажа голые с полотенчиком ,обдуваемые ветром с улицы на цокольный этаж мыться и одеваться. Это еще не все приколы. Но самое опасное для здоровья и самолюбия ;) Все-таки куплен абонемент в Премиум класс клуб, а обслуживание в стиле СССР - Баня, через дорогу раздевалка. Требую выдавать за каждый сеанс стриптиза при переходе из сауны в раздевалки - интересные деньги... и выдавать компенсацию стоимости лекарств после того,как продувает спину при перебеге по холлу голышом Комментарий подаю в суд на них Дата оказания услуги 21.12 и 3 недели уже!!!!
Очень хочу похвалить трениров этого центра. Настоящие профессионалы, хорошо составляют программу тренировок и питания. Фарму никакую не предлагают, следят за качеством выполнения упражнений. Рекомендую
Хороший фитнес клуб, уже не первый месяц здесь занимаюсь. Мне нравятся тренера-хорошо выстраивают программу тренировок. Ещё два раза в неделю хожу в бассейн после тренировки-ощущения после этого такие, будно заново родился. В общем всё для людей сделано, очень продумано!
Хороший спортивный клуб. Удобное расписание - всегда можно подстроить под работу или учебу, тренера хорошие и отзывчивые. Бывают проблемы с сауной, но редко.
Я к клубу привыкла за месяц, но сейчас считаю его самым лучшим на западном. В нем есть все, расписание очень грамотное, очень опытный тренерский состав. Я рада, что тренируюсь именно в нем. Единственный большой минус - очень дорогие фан клубы и индивидуальные тренировки. Но это обусловлено статусом тренера и самого клуба. Ставлю тверду 5 за все
В X-Fit хожу уже около полугода. Сменила уже не один зал, могу точно сказать, что пока этот лучший. Очень крутое место! Цены приемлемые, действуют всякие бонусные программы. Чего тут только нет! В основном, посещаю тренажёрный зал и бассейн, с удовольствием воспользовалась бы и другими благами сея заведения, но времени на все не хватает. Персонал квалифицированный, с улицы не набирают. Тренера мастера своего дела, стремятся выгнать весь жирок из клиентов и при этом здоровью не навредить. В общем, хожу с большим удовольствием.
Добрый день, когда будет работать сауна? И почему запах канализации при входе? Уважаемые учредители, администраторы, держите уровень, снизить качество проще всего, а вот держать его - это профессионализм...
Здравствуйте, неделю не работает женская сауна(все новогодние праздники)!Положительного прозноза о восстановлении не дают.Пожалуйста,примите меры
Зал отличный, всем советую. Отзывы пишу редко, но блин, как же круто, когда люди нацелены не только содрать денег, а еще и предоставить огромный выбор услуг. После обновления групповых программ, начала ходить в зал каждый день, X- TOTAL PRO моя любовь, спасибо за серьезный подход.
Бассейн посещаю два раза в неделю. Из минусов, на мой взгляд: много хлорки в воде- в последнее время особенно; в раздевалку дают ключи от кабинок рядом- ни развернуться, ни повернуться; по словам администрации, запретили включать заморозку по телефону- почему? Много людей на групповых занятиях. Время занитий не всегда удобное- не учитываются пожелания посетителей. Надеюсь на адекватное и действенное восприятие замечаний...
Посещаю клуб второй год. Всё нравится, начиная с парковки и встречи администратора до вкусных перекусов после тренировки! Тренировки и инструктора классные. Чисто, красиво. Так держать!
Хожу уже почти пол года в Икс Фит, занимаюсь с тренером в тренажерном зале. Дмитрий Живых очень грамотный специалист, все время придумывает что то новое и тренировки в этом плане не бывают скучными и однообразными, в бассейн хожу реже и тоже на персональные тренировки к Казакову Юре, очень нравятся занятия, Юра молодец! В баре после занятий часто остаюсь покушать, готовят вкусно, а главное, если заказать заранее, то еда будет готова к концу тренировки) Приятные персонал в целом и на баре и на ресепшне. Есть парковка большая, что очень удобно. Клубом очень доволен! рекомендую всем своим друзьям. По поводу цен: если вы будете действительно ходить весь год три раза в неделю, посчитайте сколько будет стоить для вас одна тренировка, и вы все сами поймете)
Нормальный клуб. Занимаюсь второй год. Хочу отметить, что за последний год произошел серьезный отсев "дешевого" народа. Стало меньше людей, легче дышать. В час пик, конечно, тесно, но это беда любого клуба. Парковка - огромный плюс. Ребята в тренажерке - красавцы, уровень инструкторов очень высокий . По факту чистоты, когда в клубе много людей, есть моменты когда уборщики просто не успевают убирать. Но тут во многом и от самих клиентов зависит. Тыщу раз видел как в грязь прутся не одевая бахилы, а за ними уборщица бежит. У таких и дома грязно будет. Еще очень радует бар, девченки респект Вам, кормят и поят очень оперативно.
Являюсь членом клуба сравнительно недавно. Считаю, что очень удачно составлено расписание групповых занятий на 2017 год. Теперь весь "офисный планктон" и не только имеет возможность после рабочего дня попасть на оздоровительные групповые занятия, которые начинаются в 20.00. Молодцы! Особое признание инструкторам, которые с таким терпением и мастерством "выгибают" наши позвоночники, стараясь приблизить их к нормальному положению. Особых недостатков в работе клуба не вижу даже в сравнении с работой зарубежных (опыт посещения аналоговых клубов в Австрии, Аргентине)
Хожу на протяжении года-никаких претензий)Все очень миленько, чистенько. Правда много людей-следует ограничиваь количество продаваемых клубных карт
В общем клуб приятный, но...: 1) переодически нет полотенец; 2) грязь в мужской раздевалке; 3) вода в мужской душевой идет так, что как-будто не идет совсем, это просто аут! 4) хамамом и сауной персонал вообще не занимается!!! Грязь и временами все холодное; 5) мониторы на тренажерах и качество видео оставляет желать лучшего. Почему на 80% мониторов разные каналы, не понимаю! 6) когда последний раз проводили профилактику и ремонт тренажеров? Я думаю никогда, а зачем!!!; 7) пыль на оконных проемах и тренажерах; 8) вентиляция все хуже и хуже; 9) парковка полный капут!!! Вот как-то так, но Премиум!!!
Посещаем всей семьей. Я бы хотела выразить благодарность Виктории, тренеру по аквааэробике, всегда стараюсь посещать ее занятия. Взрослую карту я рекомендую приобрести и заниматься. А вот по детскому фитнессу есть претензии. Тренер по детскому фитнесу несерьезно относится к своим должностным обязанностям, может не провести тренировку, отправить детей в детскую комнату для просмотра телевизора. По этой причине я не советую приобретать детский абонемент. В бассейн моему ребенку нельзя ходить, была надежда на занятия в зале, которая не оправдалась.
Ходим всей семьей с сентября 2014 года. Плюсы - рядом с домом, в самом клубе чисто, светло, доброжелательный персонал, отличные инструкторы групповых программ. С ними весело и позитивно. Минусы - на тренировки, которые начинаются в 7 вечера по будням лучше не ходить.(Хотя так удобно по времени - сразу после работы). Места нет нигде - ни на парковке, ни в раздевалке, ни в зале, ни в душе!
Хотелось бы оставить свои впечатление от знакомства с xfit. Мы не новички в мире спорта, но нас приятно удевили предлагаемые услуги, оснащение клуба. Но самое главное хотелась отметить профессионализм сотрудников фитнес клуба xfit, даже на начальном этапе знакомства с клубом.В вязи с этим, хочется выразить огромную благодарность менеджеру отдела продаж: Веремеенко Дарьи, за её профессионализ, умения конструктивно доносить информацию, заражать позитивной энергией и любовью к спорту!!!!!! И благодаря её профессионализму, обоянию, доброте, энергии, мы сделали выбор в пользу xtit. Очень хотелась это отметить и настоятельно попросить, руководство клуба, поощрить(денежо) таких высококлассных сотрудников как Веренеева Дарья!!!!!!! Заранее спасибо!!!!!!!! Олеся и Евгения...
Фитнес-клуб X-Fit на Коммунистическом проспекте на карте