8 (863) 210-20-20 8 (863) 210-20... — показать

Отзывы о компании FitnessHouse

8 (863) 210-20-20 8 (863) 210-20... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 200

Отзывы про FitnessHouse (7)

4.3
Не самое плохое заведение, но тренажеры могли бы быть чуток получше, а в остальном норм
Занимаюсь здесь уже 8 месяцев с ГРОМАДНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!Мативирующая атмосфера,классные тренажеры,бассейн просто сказка!Но,иногда,очень большие очереди..ждать приходиться долго,как в гипермаркетах по-выходным
Мне подарили абонемент сюда ,уже около шести месяцев назад. Я с удовольствием хожу в этот центр столько же. Посещаю бассейн и тренажёрный зал. Очень нравится,что залы здесь просто огромные, и бассейн поражает своими размерами. Нравится,что обстановка здесь очень спокойная, нет толпёшки в залах, и очередей на тренажёры.)))Так много места,что огромное количество людей просто кажется незаметным.очень хороший тренерский состав, все до одного очень внимательные, вежливые. Видно что подход ищется к каждому клиенту.
Частенько захожу сюда, на массаж, и позаниматься на тренажёрах, но не всегда есть место так как очень много людей сюда ходят, но почему-то массажи всегда свободны. Дороговато конечно, но оно того стоит, после тренировки мышцы безумно болят, ног после массажа все проходит по одному щелчку. Годовой абонемент в принципе, как и везде около 15 000. НО вот соглашусь с прошлым комментатором, антицеллюлитный тренажер постоянно пустой, и так как у меня проблемы с весом, думал подойти, но было немного стеснительно))) А так зал довольно приятный, чистый светлый)))) Отличный зал)
Тут приятно заниматься, но всегда много народа. Просто толпы, а духота стоит страшная. Вентилляция просто не справляется. Не очень удобно, потому что вечно кого-то задеваешь или тебя задевают. Сами тренажеры в отличном состоянии, за их состоянием следят. Много беговых дорожек, часто приходится ждать своей очереди( Также там есть антицеллюлитный тренажер, видимо стесняются подходить, так как он пустой был)) вообще впечатления неплохие. Особенно тут делают отличные массажи, снимают боль и усталость.
У моего отца сильно болели руки и я отправила его на курс массажа. Очень хорошие и профессиональные массажисты. Через несколько процедур боли исчезли. Цены вполне приемлемые и стоят этого. Всем советую пройти курс массажа в FitnessHouse .
Когда я пришел в этот зал, народу было просто огромное количество, такое чувство, что весь Ростов собирается именно там))) По поводу вентиляции, мне показалось, что она просто не справлялась с таким напором народа... Когда занимался, то я несколько раз задел парней, которые рядом были, и несколько раз меня задевали, конечно были принесены извинения, но все-таки не приятно, когда ты ушел в себя и занимаешься, а тут на тебе, то ногой заденут, то локтем толкнут... НО тем не менее там очень много всякого оборудования, даже там в уголку видел массажный анти-целюлитный тренажер, правда у нему никто не подходил. Много беговых дорожек, не приходилось ждать, хоть одна, но была свободна. Хороший зал мне понравился, и цена приемлемая!!! ТАК что твердая пятерка!!!