Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Ростове-на-Дону

FitnessUnity

Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул Еременко, д 62
Бизнес центр: Восход

Похожие организации

Про «FitnessUnity»

Фитнес-клуб ФитнесЮнити в Ростове-на-Дону: тренажерный зал, групповые программы, персональный тренер, функциональная студия "Полигон", фитнес обучение, детский клуб, фитнес бар, салон красоты, массаж, солярий. Качество, профессионализм и сервис – базовые составляющие клуба.

Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 1

Отзывы про FitnessUnity (3)

4.0
Тренажеры там отличные. Мне нравится то, что там хорошие тренера, и сами тренажеры. Но хочу выделить там, массаж. Массаж мне честно говоря не очень понравился, после массажа мышцы в принципе не должны сильно болеть, но после этого раза я просто встать не смог со стола. А массажистка просто взяла и ушла, я там лежал еще минут 30. По этому снимаю одну звездочку. А так там очень круто, и такие амбалы ходят, мне иногда аж страшно становится. Массаж там кстати на тот момент стоил 300 рублей, может быть из за этого массаж не очень, дешево мне показалось
Недавно увлеклась спортом и посещаю различные тренажерные залы. Увидела в интернете информацию о City Fitness и решила сходить. Зал очень хороший, много тренажеров, можно заниматься с инструктором, естественно платно. Отличная вентилляция, что немало важно)Неплохой солярий, мне понравилось))
Добрый вечерок друзья!!! :) Зал довольно неплохой по сравнению с другими, которые находятся рядом... Помещение не подвальное, хорошая вентиляция (как вы сами понимаете, что в тренажерных залах, вентиляция должна быть как на огромной кухне) Инструктора довольно неплохие помогают растянуть мышцы, потом еще и расскажут на каких заниматься и сколько делать, хочу заметить, что все это бесплатно. А вот если хочешь, что инструктор с тобой именно занимался, то конечно нужно платить! Клубная карта довольно дорогая. Есть солярий, но туда я не хожу принципиально, я же не девушка в конце концов! Инструмент для занятий и тренажеры довольно неплохие, состояние тренажеров хорошее, по крайней мере я не видел, чтоб какой-то тренажер был сломан...Блины грифы гантели гири все есть! НО ставлю 4 потому, что не удобное местоположение.
FitnessUnity на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!