8 (800) 100-35-158 (800) 100-35... — показать

Магазин Fix Price на Пушкинской улице, 169А Сеть

8 (800) 100-35-158 (800) 100-35... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 169А

Про «Магазин Fix Price на Пушкинской улице, 169А»

Ищете место, где в своём районе можно прикупить шампунь для волос, стиральный порошок или щётки? В процессе поиска полезного в хозяйстве инвентаря для уборки или ухода за собой вы можете заглянуть в Магазин Fix Price на Пушкинской улице, 169А. В таких бытовых универсамах имеется возможность как взять какой-то штучный продукт, так и, если необходимо, серьёзно затариться и предметами для дома, и бытовой химией, которую зачастую экономичнее покупать в большей таре.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.3.

Сайт организации: fix-price.ru. Телефон: +7 800 100-35-15. Магазин Fix Price на Пушкинской улице, 169А располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 169А.

Отзывы про Магазин Fix Price на Пушкинской улице, 169А (20)

4.3
Чудесный магазин, в котором можно найти все, что нужно, от варенья, сока и чая до тетрадей, посуды и косметики. Мне понравилось именно то, что все товары по 39 рублей. Несмотря на то, что цена у товара такая дешевая, качество очень даже не плохое. Теперь всегда хожу в этот магазин, ведь именно в нем я могу купить все, что мне нужно по вполне доступной цене.
удобный магазин,где есть все! абсолютно все, что может понадобиться! Персонал всегда вежливый, помогают найти нужный товар, так как часто путаешься из-за такого количества разной продукции! Не возникало пока с этим магазином никаких проблем!
Прикольная идея была сделать магазин ,в котором все товары по одной цене.)) Мне лично иногда очень нравится здесь делать покупки. Например я часто покупаю здесь цветочные горшки и удобрения для цветов. Иногда покупаю канцелярию и декоративные наволочки для диванных подушек.)) Обслуживание обычное, ничего такого сверхъестественного я не увидела.)))
Здесь можно купить все по одной цене! Это очень удобно, безусловно. Только не всегда нравится здесь ассортимент, какие-то товары вообще не нужны. Но есть соблазн их купить, потому что стоят они дешево. Не брезгую покупать в FixPrice продукты. Консервы вкусные очень и долго хранятся. А вообще, здесь можно купить что-то интересненькое даже на подарок. Обслуживание вполне адекватное, приятное.
В этом магазине я обычно покупаю всю необходимую канцелярию. Он здесь намного дешевле, нежели в других магазинах. Обслуживание отличное, всегда очень доброжелательный персонал. Вежливое отношение к клиентам чувствуется сразу.) Вообще , очень интересная идея была ,сделать одну цену для всего товара, который находится в магазине. Но, кстати говоря, цена тоже растёт. Если раньше цена составляла всего 36 рублей, то сейчас все 39. ))
Магазин Fix Price на Пушкинской улице, 169А на карте