8 (863) 272-50-50 8 (863) 272-50... — показать

Отзывы о компании ФизКульт на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 272-50-50 8 (863) 272-50... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2
Бизнес центр: Горизонт

Отзывы про ФизКульт на проспекте Михаила Нагибина (24)

Водила ребенка на групповые занятия в бассейн.Не могу ничего сказать о всех тренерах,но нам,скажем,повезло не очень.У тренера возник к моему ребенку негатив по какой-то причине.Искать индивидуальные точки соприкосновения с ним не захотел.Фраза «Наплавался,забирайте» меня поразила больше всего!Приводила сына в бассейн с радостью,забирала со слезами.Руководитель клуба порекомендовал нам ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ тренировки.В смысле?А с тренером не нужно поговорить о том,что работать нужно не только с покладистыми детьми или с теми,у кого папы-крепыши следят за тренировками?!
Очень расстроена.Вынуждена менять место и время,которое мне было удобно из-за непрофессионализма тренера.
Отзыв негативный.
Добрый день. Пол часа как не могу дозвониться на ресепшен администраторам. Никто не берет трубку. 8(863)301-43-34 по этому номеру.
Полгода назад купил абонемент с бассейном.
Хожу в тренажёрный зал на Газетный, всё супер.
Началась жара, и сегодня я решил воспользоваться услугой, за которую переплатил немало денег, посетить бассейн на Нагибина (Горизонт). Тренажёрный зал находится на последнем этаже, где печёт солнце и стоит жарища.
Но когда я вошёл в раздевалку, Я ЧУТЬ НЕ ЗАДОХНУЛСЯ. Мало того, что в самом зале душно, так в раздевалке дышать ВООБЩЕ НЕЧЕМ! Складывается впечатление, что вентиляция в раздевалке отсутствует наглухо.
В итоге я ушёл так и не сходив в БАССЕЙН.
Очень хорошее место для тренировки. Мне там очень понравилось. Хорошие тренеры, всегда чисто и аккуратно. Спасибо)
Хороший тренажерный зал и бассейн! Цена соответствует качеству. отличные тренера и групповые тренировки! не задумываясь приобрела годовой абонемент ( клубная карта-студентческая).
Если нужно привести себя в порядок,то это определённо в ФизКульт!!
Хорошие тренажеры,тренеры!!
Очень довольна!!
Отличный фитнес-клуб! Приятные тренера, полный спектр услуг, всегда все чисто и аккуратно! Буду продлевать карту)
Почитала отзывы о других клубах и поняла, что хожу в лучший клуб города) Приветливый и компетентный персонал. Море разных мероприятий (те же летние фитнес-игры). Лучшее оборудование. Достаточно большой тренажерный зал. Кому-то будет недоставать бассейна, но в бассейн можно ходить по той же клубной карте в ФизКульт Горизонт (про бассейн сказать нечего, не хожу). Хожу по утрам, вечером слишком людно.
Считаю физкульт одним из лучших фитнес клубов в Ростове! удобное расположение, один зал в центре, второй в Горизонте. В горизонте, кстати, есть бассейн! обожаю посещать аква-аэробику, да и просо поплавать. Залы просторные, тренажеры все хорошие. бывало как-то что 2 дорожки в кардио-зоне не работали, так за пару дней все исправили. С тренером не занимаюсь, первоначально, когда что-то не получалось, спрашивала советов у клубных тренеров, всегда помогали. В зале чисто, не жарко, раздевалки просторные и удобные, солярий неплохой, был бы бесплатный, было бы вообще замечательно! насчет персонала ничего плохого сказать не могу, что на ресепшене, что в зале, вежливые и доброжелательные!
Тренажерный зал очень даже классный. были групповые занятия, и что самое интересное, там подбирают людей по фигуре форме тела. Занятие там стоит 200 рублей, в принципе не очень дорого, даже больше скажу, вообще не дорого. Тренер очень пунктуальный и очень хорошо знающий свое дело. А тренажеры кстати там очень приятные, все исправны и не скрипят главное!!!
Фитнес зал тут хороший, моя сестра двоюродная ходит сюда на групповые занятия. Попросилася вместе с ней сходить посмотреть что да как там, так вот там просто отличный тренер который ведет занятия, опоздала на пять минут так она извинялась как будто опаздала на пол часа. И занятия проходят там в позивитивной обстановке. Так что место довольно не плохое, мне и сестре понравилось
Решила начать посещать спортивный зал и выбрала именно этот! Мне его расхвалили друзья, да и находится он поблизости к моему дому)у меня остались приятные впечатления от посещения этого зала! Здесь очень чисто, много места, отличная система кондиционирования, всегда свежий воздух) Тренажеры самые разные и все новенькие)Персонал не плохой, не грубили, были вежливы) Да и цена вполне устроила меня! Всем советую)))
Зал не плох, хороший просторных , не так много людей как в подобных местах. Но хамское отношение персонала меня поразило . Не дала ниже инструктора по волной аэробике пропускать меня в бассейн , по не понятной мне причине , очень меня разозлило. Ключ по выходу из зала , девушка на входе мне чуть не швырнула , я боялся , что чем то мог не обидеть , и найти свой автомобиль на парковке с уже про резаными шинами, но все обошлось . Инструктора квалифицированы , пускай вас не смущает их возраст, в уело все не плохо , но обслуживающий персонал надо бы научить общаться с клиентами
На открытии клуба в Джанфиде, очень понравилось выступление ребят, сразу после этого купила абонемент и походила по всем тренировкам, до сих пор выбираю к кому ходить, настолько молодцы все))

Занималась и в другтх клубах, но нигде не было такого внимания со стороны тренера, мне рассказали как правильно питаться, протестировали на каком то специальном аппарате, узнала сколько во мне жира и мышц, теперь знаю к чему стремиться..((
А вчера была на латине, до сих пор мелодия в голове и пританцовываю, теперь мужа буду пытаться затащить)) Рекомендую всем этот клуб, по мне так название полностью совпадает с тем, что я увидела!)
Хорошее место, но дорогое мне кажется.. Зато я там нашел девушку, а это не стоит ни каких денег. Но вот залы там не очень большие, но зато там все тренажеры хорошие по качеству, и наверное все новые. Годовой абонемент там наверное как и везде около 10000-12000 рубликов. Иногда хожу туда, что поддерживать форму
Замечательный центр, очень много услуг , потрясающе большой тренажёрный зал, огромный бассейн, и.т.д. Больше всего мне здесь понравился бассейн. Но если рассматривать все положительные черты этого места, то их достаточно много. Во- первых, это замечательный персонал, который отзовётся на любую просьбу , всегда подскажут и посоветуют. Никогда не замечала хамского отношения к посетителям. Всегда очень вежливые и доброжелательные работники. На мой взгляд, это очень важно. Поскольку это огромный плюс для заведения, ведь приятно ходить туда,где к тебе так замечательно относятся. Во- вторых ,это конечно же , сам тренажёрный зал, да и всё оборудование в целом. Могу сказать одно, это просто сумасшествие,)здесь просто гигантский зал, с огромнейшим количеством тренажёров. Великолепный бассейн, всё новенькое, чистенькое. Очень приятно здесь заниматься спортом! Спасибо ФизКульт!)))))
Несколько раз посещал этот зал, и мое удивление было такое, что видя там проходимость, все чисто уютно аккуратно. Ничего нет лишнего, тренажеры все чистые не поломанные. Да и бассейн меня там очень порадовал, вода не пахнет хлоркой как в других залах. Персонал там очень приятный, нет этой навязчивой улыбки, нет ехидства, простые работники которые улыбаются если это нужно и если они этого хотят. Цена абонемента была в районе 15000. НО это того стоит скажу я вам.
Занимаюсь уже второй год, больше посещаю физкульт на газетном, так как удобнее добираться с работы. В промежутке между первым и вторым годовым абонементом думала попробовать пойти в другой зал. Но уютнее и удобнее родного физкульта нет! Обошла ни один зал, но в своем ценовом сегменте он лучший! Все тренеры- профессионалы своего дела, молодые ребята, действительно могут помочь при необходимости. У каждого за спиной гора сертификатов и медалей. Да, как и во всех залах, после 18.00 людно, но вполне можно позаниматься. Особенно радуют разного рода скидки, оба раза покупала абонементы по предновогодним скидкам и оба раза скидка получалась около 40%. Подытожу, зал отличный,была возможность приобрести со скидкой абонемент в новый ворлд класс на красноармейской в 2х минутах от работы, но физкульт роднее, считаю, что его необходимо и достаточно.
Увлеклась физической подготовкой и посещаю различные спортивные залы. Наткнулась на "Физкульт" и решила заглянуть. Я не разочарована)) Все очень чисто, аккуратно, тренажеры новенькие. Больше всего понравилась большая раздевалка, это очень удобно. Не надо "бороться" за шкафчик. Тренеры молодые, неопытные, но могут и помочь, если попросить))
Ходила в физкульт полгода, это самый крутой зал в городе, но цены немного кусаются, для не работающей студентки 24 тысячи на годовой абонемент с неба не упадут)) но есть возможность рассрочки, в месяц по 2 тясячи вроде.
А теперь о самом клубе: Залы большие, вместительные. Тренажеры новые, очень приятно на них заниматься. Просторные раздевалки, никто друг другу не мешает. в душевых всегда горячая и холодная вода есть. За дополнительную плату можно посещать солярии. Наличие бассейна. Много групповых занятий по любым направлениям. По мне, так зал на твердую 5! Особенно понравились занятия на аква-аэробики, уходишь с них выжатая как лимон, но зато очень эффективные тренировки!
"Физкульт" - является подразделением World class и сразу привлекает свое внимание тем, что здесь есть бассейн. А еще тут очень чисто и просторно, места хватает всем, несмотря на то, что желающих позаниматься много. Есть и еще один большой плюс - если вы пока не приобрели клубную карту, есть возможность нескольких "гостевых визитов". Кроме того, "Физкульт" это отличный тренажерный зал, с новым оборудованием. Выбор тренажеров большой, инструкторы очень внимательные, теперливые и вежливые. Если вы на машине у клуба есть удобная бесплатная парковка.
Хороший клуб. Занимаюсь уже несколько месяцев — все нравится: и отношение к клиентам, и ценовая политика, и атмосфера. Есть, конечно, свои нюансы, но это как и во всех клубах, да к тому же здесь работают над ними. Я бы порекомендовала!
Привет всем напишу вам сейчас про тренажерный зал "Физкульт" !!! И правда Физкульт УРА))) Зал новый инструмент новый, все чисто аккуратно!!! Мне понравилась раздевалка, большая никто не толкается из-за отсутствия места. Инструктора все улыбаются как на подиуме)))) Правда какие-то молодые не накаченные, худавтые так скажем и ленивые, улыбаться улыбаются, но подходят без охотки. Девушек много ходят парней, и пару дедулек))) по крайней мере я видел только двух. А так мне все нравится, довольно неплохо, дороговато, но все-таки молодцы хорошо все сделали)))
Нет причин не любить Физкульт на Горизонте! Я отходила сюда год, когда жила неподалеку, и полностью довольна результатом.
Здесь есть все. И тренажерные залы, и бассейн, и танцевальные и силовые тренинровки, и йога. И много еще чего) Тут же и небольшой салон красоты.
Люблю Физкульт за профессиональных тренеров, за постоянный позитив. Есть одно но - довольно высокие цены на абонемент. Хотя, если будете ходить регулярно - он полностью окупается. Или если дождетесь какой-нибудь акции - бывают хорошие скидки.
ФизКульт на проспекте Михаила Нагибина на карте