8 (928) 196-26-36 8 (928) 196-26... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Доктор Фламинго в Ростове-на-Дону

8 (928) 196-26-36 8 (928) 196-26... — показать
+7 928 196-... +7 928 196-26-36 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Лелюшенко, д 13/1

Отзывы про Ветеринарная клиника Доктор Фламинго в Ростове-на-Дону (13)

4.4
Стерилизовала кошку мне всё понравилось, врач грамотная. Провела консультацию после операции, дала рекомендации по кормлению. Цены не дорогие.
Отличная клиника.
Обращались два раза, каждый раз были довольны. Сотрудники клиники очень добрые и профессионалы. Не навязывают лишнего, все подробно рассказывают. Нам очень понравилось.
Ветеринарная клиника очень нравится, работают специалисты высшего класса. Провожу для котов вакцинаю, проводим стрижку и ежемесячный осмотр. Консультируют по питанию, очень вежливые врачи.
Стерилизовала тут свою кошечку осталась очень довольна
мне всё здесь понравилось врачи внимательны к животным, и цены хорошие!
Совершенно не согласна с плохим отзывом, у меня 2 йоркширских терьера (Буся и Дуся). Бусенка очень проблемная, постоянно обращаемся с ней в данную клинику. Алексей Сергеевич всегда нам помогал и спасал в чрезвычайных ситуациях, так же по его совету делаем ежегодно чистку зубов и обследования для обоих собак. Я считаю, что не стоит экономить на здоровье своих любимцев. Лучше обращаться к квалифицированным специалистам, как в этой к клинике. Не обращайте внимание на гневные отзывы. Желаю Вам поменьше таких безответственных владельцев, всегда Ваши постоянные клиенты.
Отличная ветклиника "Фламинго" (Адыгейская ул., 34/97)
Я там регулярно покупаю корм и лекарства для нашей кошки Маси.
А на днях, 21 декабря, отнёс туда кошку для стерилизации.
Операция выполнена была безукоризненно, шов на пузике у Маси небольшой, никаких выделений из шва или каких других отрицательных последствий.
Кошка за пару дней пришла в себя после наркоза и операции, уже начинает регулярно есть и даже играть со своими кошачьими игрушками!
Большое спасибо Алесе Юрьевне за профессиональный и добрый подход к животным.
И к людям тоже :)
ПриветВсем рекомендую ветклинику Фламинго на Темернике, молодцы ребята высококлассные професионалы, вытянули моего котика с"того света" Респект и уважуха
Добрый день. Спасибо огромное коллективу клиники. Помогли поставить на ноги мою собаку,которую несколько месяцев безрезультатно лечили в другой клинике. Алеся Юрьевна и Алексей Сергеевич профессионалы своего дела. Прекрасно умеют обращаться с животными. Объясняют всё очень интересно и понятно. Теперь я клиент этой клиники до тех пор,пока в моей жизни будут присутствовать животные.
Часто бываю в этой клинике, у меня несколько кошек. Всегда встречаю теплый прием, квалифицированную помощь. К врачам претензий нет, квалификация высокая, в других клиниках мне с одной моей кошкой никто помочь не мог. В проблеме помогли разобраться и решить ее в этой клинике. Спасибо Вам от меня и моих питомцев. Буду и дальше обращаться к Вам .
Данная ветклиники меня очень устраивает! Врач там очень хорошая,Алеся очень все доходчиво объясняет,как лечить и когда и по каким дозам давать лекарства! К животным относиться очень хорошо (как к своим). Алеся Юрьевна очень внимательна,она мастер своего дела!!! Результаты анализов очень быстро приходят,повторюсь ещё раз,что в этой клинике меня все устраивает,и врачи мастера своего дела!!! Моим знакомым и друзьям советую их,и они туда ходят с удовольствием,нечего плохого сказать о них не могут так как нечего!!! Всем советую обращаться в эту клинику!!!! Не пожалеете!!!
Согласна с прошлым отзывом врач вообще не компетентный безграмотный ужасная замка жестокий человек такой только орать на базаре раньше ходила сюда когда там работала Ирина Павловна . Был врач от бога . Потом попала на Алесю (отчество не знаю )ужасный человек люди бегите оттуда если она там . Недавно зашла на приеме была Вика молодая глупая двух слов связать не может . Просто тупо улыбаться . Короче люди не ходите туда.
Добрый день! Ваш отзыв не совсем нам понятен. Вы могли бы уточнить чем именно вам не подошли наши врачи и в чем проявляется жестокость? Мы все вместе с нашими гостями очень любим "братьев наших меньших". Все люди индивидуальны. Если вам не понравилось отношение к вам конкретного врача, вы можете записаться на прием и посетить другого врача. Мы всегда внимательно относимся к пожеланию наших дорогих клиентов и пациентов.
неволнуйтесь её давно уволили с лелюшенко за профнепригодность
Считаю данную клинику лучшей,потому как спасли моего котика Жорку!!!Спасибо ОГРОМНОЕ врачам Алесе Юрьевне,Елене Леонидовне их ассистентам за их профессионализм и чуткое сердце!Вы большие УМНИЦЫ и ПРОФИ!!!
А таким клиникам как на Белорусской надо поучиться,чтоб не ставить ошибочные и якобы смертельные и неизлечимые диагнозы!Здоровья Вам,процветания и всего самого,самого наилучшего!!!
Отвратительная клиника, врач просто хамка, говорит ужасные вещи про животное (чтоб он сдох) Кузнецова Алеся Юрьевна, ничего там так и не сказали как лечить животное, только содрали деньги за анализы и приём, пришлось обратиться в другую клинику.
Добрый день! Нам очень важен ваш отзыв. По данной ситуации уточняю, что наша клиника является ветеринарной и проводит лечение животных. Лечение владельцев в отсутствии животного невозможно и ведет к некорректной терапии. Вы посетили нашу клинику всего единожды, при этом были взяты анализы крови у вашей собаки. На дальнейшие приемы животное не привели. В связи с этим назначение лечения было не возможно. Врач на приеме вам это корректно объяснил, после чего вы начали скандалить, хамить, угрожать и в дальнейшем обслуживании вам было отказано. Благодарим за внимание к Нами, желаем Вам всего наилучшего.
С уважением, коллектив ветеринарной клиники "Фламинго"
не волнуйтесь её давно уволили с лелюшенко за профнепригодность