Отзывы о компании Florissimo

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 105
Район: Кировский

Отзывы про Florissimo (8)

Хороший магазин. Понравился огромным ассортиментом и приятной атмосферой. Цветы все свежие и красивые. Покупала здесь букет бабушке, персонал любезно помог выбрать что по красивше и дешевле. Рекомендую
Приветливый, квалифицированный персонал. Всегда помогут подобрать подходящий букет, дадут рекомендации по уходу. Быстро, качественно, удобно и самое главное со вкусом) Рекомендую.
Отличный ассортимент, милые девушки флористы, готовые подсказать и помочь. Красивые стильные букеты. И даже пахнет в салоне вкусно, приятно заходить.
Очень душевное место ,где видна работа Профессионалов ! Приятно приходить ,флористы создают композиции на любой вкус , я в этом убедилась ,всей семьей выбираем этот салон !
Это самое лучшее место, в котором я была . Сервис на высочайшем уровне, приятная дружеская обстановка- видно, что люди живут и дышат этим делом. Смеялись с флористом, пока он собирал мне букет для мамы. Пространства очень много, глаза разбегаются от выбора цветов. Впервые увидела магазин цветов с двумя холодильниками - один для готовых букетов, а в другом тв можешь сам выбрать Цветы для своего букета.
Заказывали доставку цветов, сделали все четко и в срок! Девочка по телефону все понятно расссказала и предложила много интересных вариантов!
Очень плохо, хуже канторы не встречал некогда не пользуйтесь их услугами потратьте 10 минут и купите лучше у бабушки на улице.
Красивее и круче магазина я еще не видел, хотя покупал цветы во многих магазинах. Когда сюда зашел такое ощущение что попал в какой то рай, везде цветы все в белом цвете на полу лежат яблоки. Заказывали тут букет на свадьбу, купили огромный букет роз 151 штуку роза была очень длинная. Заплатили за букет 7500 рублей. Невеста которой мы подарили была просто шокирована букетом, она прям пищала от восторга
Florissimo на карте