8 (863) 248-98-15 8 (863) 248-98... — показать

Отзывы о компании Форум-Мебель на Красноармейской улице

8 (863) 248-98-15 8 (863) 248-98... — показать
+7 863 248-... +7 863 248-98-15 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 138

Отзывы про Форум-Мебель на Красноармейской улице (6)

3.7
Хороший салон мебели! Цены приемлемые, поставили все в срок, качество на уровне! Рекомендую!
Добрый день не знаю как вы,но мы по совету друга,обращались за мебелью в компанию
«Белорусская мебель на сайте novosibirsk.pinskdrev.ru». и не о чем не пожалели,рекомендую.
Все, кто нахваливают камень в инете, просто заинтересованные лица точно говорю!!!!! Убедился на собственном опыте, стоит дома на кухне Tristone , господа, он хрупкий до жути. Промазал, когда мясо отбивал – столешка дала трещину!!!!
Кухню с женой новую купили. Ну в салоне и посоветовали Grandex для столешницы, новый материал, качественный. Ага, качественный, только уже через месяц вся столешница покрылась рисками от ножа! Нафиг он нужен такой, «качественный»
Мебель покупала тут для племянника кровать детскую. Выбор тут конечно не особо большой, но зато все качественное и с хорошими ценами. Консультанты там очень приятные на общение и приветливые, помогали мне с выбором, я такая личность, что сама выбрать не могу. Выбирала примерно около часа, потом купила оформила доставку, кстати не знаю почему но доставка тут мне досталась бесплатная
могу с уверенностью сказать,что люди знают свое дело.Очень хорошие дизайнеры по интерьеру там работают.Оказывали нам услугу,планировали дизайн спальни,родителям очень понравилось.Все вместе вышло на 100 000,но столько красивых материал,такие идеи нам там дали,что оно того стоило.