Отзывы о компании Фотоавтомат

Предложить телефон
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2

Отзывы про Фотоавтомат (8)

Очень давно хотела сделать фотографии в фотоавтомате, как в американских фильмах, но, к сожалению, у нас раньше я таких не наблюдала, но буквально пару лет назад в Горизонте я увидела такой автомат))) Оказалась, что там можно сфотографироваться как на документы, так и подурачиться с друзьями, что мы и сделали! Фотки классные, стоит всего 100 рублей)))
Вообще, я так поняла, это автоматы для фотографий на документы! Но на документы мне не нужно было, мы с подружками втроем там просто подурачились и покорчили рожицы! Зато будут теперь веселенькие фотографии на память))) Цена всего этого 100 рублей) Не дорого)
Очень круто ,что теперь и у нас в горизонте есть такая фото кабинка. Всегда очень хотела сделать такое фото , но было негде. А теперь заплатив всего 100 рублей можно сделать крутые, очень красочные фотки . Которые помогут запомнить такой замечательный день.
В фотоавтомате можно не только подурачиться и сделать веселое фото на память, но и сфотографироваться на документы. Недавно как раз в этом и нуждалось, нужно было срочно сделать фото, а фотоателье поблизости я и не знала где искать, гуляя по горизонту, консультанты сказали, что именно в фотоавтомате можно сделать фото всего за 100 рублей.
Гуляя со своими родственниками, друзьями, любимыми хочется запечатлеть радостные моменты. Фотоавтомат поможет вам это сделать. Заснять ваши сияющие лица, улыбки до ушей . Получаются отличные фотографии).
Классно, что в горизонте поставили такую кабинку! Теперь всего за 100 рублей можно запечатлить веселые моменты из свей жизни! Фото получаются яркими и позитивными, а главное, останутся в памяти надолго))
Давно уже пыталась найти в Ростове фотобудку. Но нигде не было. А в очередной раз приехав с подругой в ТЦ на шоппинг, я случайно увидела эту фотобудку и не смогла устоять. Уговорила ее и мы пофоткались. Было весело и остались на память наши фотки. А удовольствие стоит всего-то 100 рублей. Отличный способ поднять настроение.
Вот это прикольная штука! Запечатлеть несколько разных эмоций буквально в секунды! Часто с друзьями заходим туда подурачиться. Удовольствие стоит 100 рублей.
Фотоавтомат на карте