8 (928) 136-28-578 (928) 136-28... — показать

8 (928) 136-28-578 (928) 136-28... — показать
+7 928 136-...+7 928 136-28-57 ещё
г Ростов-на-Дону, Буденновский пр-кт, д 93
оф. 305

Про «Фотостудия Белый Кролик»

Новая интерьерная фотостудия в самом центре Ростова-на-Дону распахнула свои двери по адресу: пр.Буденновский 93, Дом Быта, 3 этаж, оф. 305Три интерьерных зала с панорамным остеклением и привлекательным видом из окон оформлены совершенно по-разному и имеют несколько локаций для съёмок.Все залы оснащены качественным студийным оборудованием.Удобная гримёрка на три рабочих места разместилась у огромного окна.Две платные парковки не заставят долго искать парковочное место в центре города.Запись по телефону: 8 928 136 28 57

Отзывы про Фотостудия Белый Кролик (7)

Здесь работают настоящие профессионалы, спасибо вам за эту память, мы с мужем очень довольны остались
Очень понравилась фотостудия,фото зоны, персонал и чудесная атмосфера
В этой замечательной студии уже прошло 3 мероприятия проекта #SMOOTHlifestyle: 2 кастинга моделей и фотосессия, посвященная дню защиты детей!! Мне, как организатору, всегда приятно работать с ребятами, а наши модели и гости просто в восторге от обоих залов! Могу поделиться с читателями нашими впечатлениями, которые как нельзя лучше видны на полученных фото и видео отчетах! Советуем!!!
Спасибо, Ольга! Мы всегда рады принимать вас в нашей студии.
Очень часто снимаю в этой студии! Локации очень хорошие по свету ,цвету, много места! Всем советую студию Белый Кролик!
Спасибо, Тарас! Всегда рады вас видеть в нашей студии.
очень классная фото-студия всем советую сходить эмоции самые классные.
Татьяна, спасибо за ваш отзыв. Приходите! У нас новые локации.
Белый Кролик для меня стал незаменимым другом и помощником в проведении фотосессий!) Светлая, теплая , а главное по-настоящему уютная студия. Балует и радует возможность снимать не только со студийным светом, но и с естественным освещением. Место из которого не хочется уходить.. и всегда хочется вернуться! Желаю Кролику дальнейшего развития и размножения ! ;)
Фотостудия Белый Кролик
Спасибо Алина! Мы тоже всегда рады вашим визитам в нашу студию. Будем расти, развиваться и, возможно, размножаться на радость и к удовольствию наших посетителей.
Моя любимая Студия!!!! Столько всех разных я уже обошла, но неизменно обожаю "Белый кролик"!!! Если и есть в нашем городе фотостудия с милейшим и искренним гостеприимством - это здесь!!! Мне очень удобно у Вас работать, ведь уезжая от одной мамы - я всегда приезжаю к другой и тоже "маме"☺️☺️☺️ Спасибо Вам за Ваши декорации и за уют❤️
Спасибо за такой тёплый отзыв! Похвала, она и кошке приятна, а что уж говорить о Кролике. )))
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.