8 (918) 523-66-348 (918) 523-66... — показать

+7 918 523-...+7 918 523-66-34 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 84
Район: Кировский

Про «Фотостудия Магнус»

Студийное освещение последнего поколения, опыт работы в сфере фотографии с 1999 г. Профессиональный портрет для бизнеса или резюме. Изготовление сувениров с вашими фотографиями.

Внимание! Мы независимая фотостудия, располагающая фотографом, ретушёром, визажистом, фонами, освещением, а не интерьерные помещения. Для выбора аренды интерьера спрашивайте у вашего фотографа предпочтительное помещение с которым он знаком и имеет опыт. Мы не сдаём фотостудию в аренду и не рекомендуем помещения для фотосъёмки.

По вопросам сотрудничества обращаться по контактному телефону.

Культура, развлечения, отдых 11
Выездной фотограф
Печать фотографий
Свадебный фотограф
Фото на документы

Отзывы про Фотостудия Магнус (15)

Всегда, делаю фотографии на документы в этой студии. Хорошая обработка, качественные фото, быстро
Неплохая фотостудия. Цены приемлимые, качество стоит своих денег
Как всегда быстро, качественно, недорого и доброжелательный персонал!
Замечательная фотостудия, фотограф-профессионал ) Была на двух фотосессиях , результатами крайне довольна. Все сделано быстро и по высшему разряду.Буду приходить ещё)
Отличная фотостудия! Елена супер специалист
Спасибо за такое внимательное обслуживание и такие просто отличные фотографии
Отличное качество и превосходный сервис! Огромное спасибо фотографу Елене за фотосессию! Благодаря ей у нас останутся прекрасные воспоминания нашего важного события - нашей свадьбы! Ещё раз огромное спасибо и удачи на профессиональном поприще!
Отличное качество и прекрасный сервис!! Огромное спасибо Елене за фотосессию, несмотря на большое количество моделей, съемка прошла на ура!! Успехов в работе и довольных клиентов!!
Хорошая студия, особенно хотелось выразить благодарность фотографу Елене, она профессионально организовала и провела фотосессию для моей годовалой дочери. Благодаря ее работе у нас останутся прекрасные воспоминания о первом юбилее дочуруы! Спасибо и удачи на профессиональном поприще.
Спасибо за скидку 10% Фотостудия Магнус! Обязательно приду к вам ещё! Фотографии потрясающие!
Спасибо за скидку!) Фотостудия супер и девушка очень хорошая!)
Прекрасная студия! Понравилась кружка, которую я у Вас заказала! Нигде таких не видела и качество потрясающее!!!
Фотостудия Магнус
Юлия, спасибо Вам за отзыв :) Приходите ещё!
Моя любимая фотостудия! Там сломали мой стереотип по поводу жутких фото на паспорт ;)
Фотостудия Магнус
Спасибо! Приходите ещё, возможно Вас заинтересует наши Стерео и 3D фотографии.
Пользуюсь услугами уже не первый раз. Демократичные цены, удобное расположение, быстрое и качественное обслуживание, компетентный коллектив, готовность помочь. И это далеко неполный список услуг, которыми вы сможете воспользоваться, посетив данную фотостудию.
Фотостудия Магнус
Спасибо, очень расхвалили !)
Замечательная студия! Отличное качество! Профессиональная работа! Специалисты знающие свое дело, причем за приемлемую цену. Спасибо Вам за вашу работу и ваше отношение к клиенту))
Фотостудия Магнус
Вам спасибо за отзыв о нас, будем ждать Вас снова в нашей студии.
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.