8 (863) 270-71-61 8 (863) 270-71... — показать

Ресторан немецкой кухни Фрау Мюллер в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

8 (863) 270-71-61 8 (863) 270-71... — показать
+7 863 270-... +7 863 270-71-61 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Береговая, д 29

Отзывы про Ресторан немецкой кухни Фрау Мюллер (22)

3.8
Сомнительное место, был всего один раз и наврятли приду еще. Официанты совершенно не справляются, хотя, я бы не сказал, что было много людей. Но тем не менее приходилось ждать. Клиентоориентированность так же на нуле.
Неплохое место, довольно таки большое меню. Понравились основные блюда и блюда из рыбы. Хотелось бы чтобы выбор пива был больше, но из того что успел попробовать-все понравилось.
Ожидал одно, а получил даже больше. Не только вкусное пиво, но и полноценные блюда, с красивой подачей и сбалансированными вкусами. Персонал быстро вынес блюда, вниманием не обделили.
Цены, как мне показалось, выше среднего. Но это вполне оправдывает уровень сервиса и качество блюд. Приятная атмосфера, из минусов- маленький выбор блюд и напитков.
В последний раз, когда был попал на живую музыку, приятное времяпрепровождение. Большой выбор в меню, заказывал не особо много, но все же не смог удержаться и взял гребешки с крабовым мясом, ранее не пробовал, остался приятно удивлен, очень вкусное и нежное блюдо, но, к сожалению, не сытное.
Как-то весьма плохо, и обслуживание средненькое, официант должным уровнем не смог проконсультировать по меню, было бы хорошо заранее говорить чего нет в меню. Потому что определятся с выбором, и потом узнавать, что этого нет - неприятно.
Выбрал место по отзывам, и после посещения не понимаю от куда такая высокая оценка. Выбор еды большой, но за такую стоимость ожидаешь чего-то большего от блюд, рядом сидела очень шумная компания, которая всем посетителям мешала, но персонал ничего не предпринял.
В последний раз, когда заглядывал играла живая музыка, создавало определенную атмосферу. Блюда в основном все навеивают европейскую кухню, но, к сожалению, мне не пришлись по вкусу.
Вкусное немецкое пиво, атмосфера приятная, из незначительных минусов только то, что хотелось бы чтоб персонал быстрее обслуживал. Возможно, так сложилось, что людей было очень много. Приду еще раз, чтобы наверняка понять.
Из десяти заявленных видов пива, большого количества не было в наличии, и причем это каждый раз. Меню не большое, но еда вкусная, также есть барная карта, в которой много интересных позиций. Вообще, у ресторана приятная атмосфера и хорошая оценка, обычно, впечатления приятные.
Приятная атмосфера, которая создается за счет интерьера и персонала. Выбор еды маленький, но можно что-то найти для себя и заказать. Вкусно.
Очень приятно было находиться в данном ресторане. Хорошая атмосфера, музыка, интерьер. Персонал обходителен. Выбор блюд большой и разнообразный, все понравилось, никаких негативных ситуаций не было, приду еще.
Хорошее разнообразное меню и барная карта. В целом ресторан произвел хорошее впечатление, но стоит доработать сервис.
Остались сомнительные впечатления после посещения. Потому что многих позиций в меню не оказалось в наличии. Но вот к атмосфере, обслуживанию и качеству еде нет никаких замечаний. Всё на уровне и очень вкусно. Порции большие и сытные. По цене вышло все куда меньше, чем я ожидал.
Сам ресторан очень хороший, на мой взгляд, кухня просто замечательная, готовят по прежнему очень вкусно, но цены слишком завышены.
По прежнему все ещё вкусная кухня, но вот концепция...задрали цены, распустились официанты (клиентоориентированности ноль), стол забронировали один - посадили за другой
Совсем по-другому представлял себе данный ресторан, исходя из названия и уклона на немецкую кухню, но остался приятно удивлён. Интрерьер выдержан в очень спокойных цветах, ничего не бросается в глаза и не отвлекает от еды и отдыха. Музыка на фоне в большинстве своём довольно приятная,обслуживают довльно быстро. Еда, алкоголь- всё это меня устроило, я бы заглянул сюда ещё!
Любимый ресторан- пиво и закуски просто супер. Приходим частенько небольшой компанией и на всех приносят еду довольно быстро, друг другу в тарелки не приходится заглядывать.Обслуживание- класс!
Заведение не из дешёвых, но тут грех на что-то жаловаться. Обстановка шикарная, всё, что пробовал из меню- вкуснейшее, и рыбные и мясные блюда приготовлены потрясающе. Очень любезные и внимательные официанты, быстро принимают заказ и приносят его и всегда поддерживают чистоту на столе, убирают пустые тарелки.
Пиво тут очень вкусное, колбаски тоже. Интерьер прикольный. Пять звёзд не поставлю только из-за цены, дороговато тут. Но я ушёл я всё равно сытый и довольный.
Пиво приносят как на фото. Это неуважительно, крайне сомневаюсь что они не знают как наливать пиво правильно. А в итоге когда пена оседает стакан уже 0,4. И так приносят любое пиво, т.е. это местный стандарт видимо. Жаль... В остальном все очень неплохо.
Это отличный ресторан немецкой кухни! Высшее обслуживание, кухня изумительная, живая музыка все это создает восхитительное настроение и уходишь из этого заведения с кучей позитивных эмоций!!! 5 баллов!!!советую всем посетить этот замечательный ресторан!!!
Ресторан немецкой кухни Фрау Мюллер на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел