8 (863) 270-71-61 8 (863) 270-71... — показать

Ресторан немецкой кухни Фрау Мюллер - отзывы

8 (863) 270-71-61 8 (863) 270-71... — показать
+7 863 270-... +7 863 270-71-61 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Береговая, д 29

Про «Ресторан немецкой кухни Фрау Мюллер »

Ресторан Фрау Мюллер располагается около Ворошиловского моста, который находится в Ленинском районе. Зал может вместить в себя максимум до 300 человек, также для посетителей имеется VIP-зона. Интерьер ресторана Фрау Мюллер выполнен с использованием европейских тенденций декорирования. Меню данного заведения создано из блюд немецкой и австрийской кухонь. Также в ресторане имеется барная карта с крепкими напитками и коктейлями, и винная карта, в которой имеется несколько вариантов винных напитков, в барной стойке есть 10 видов пива, различные настойки на травах. Оплатить можно как наличными так и кредитными картами.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Ресторан немецкой кухни Фрау Мюллер (7)

4.4
Совсем по-другому представлял себе данный ресторан, исходя из названия и уклона на немецкую кухню, но остался приятно удивлён. Интрерьер выдержан в очень спокойных цветах, ничего не бросается в глаза и не отвлекает от еды и отдыха. Музыка на фоне в большинстве своём довольно приятная,обслуживают довльно быстро. Еда, алкоголь- всё это меня устроило, я бы заглянул сюда ещё!
Любимый ресторан- пиво и закуски просто супер. Приходим частенько небольшой компанией и на всех приносят еду довольно быстро, друг другу в тарелки не приходится заглядывать.Обслуживание- класс!
Заведение не из дешёвых, но тут грех на что-то жаловаться. Обстановка шикарная, всё, что пробовал из меню- вкуснейшее, и рыбные и мясные блюда приготовлены потрясающе. Очень любезные и внимательные официанты, быстро принимают заказ и приносят его и всегда поддерживают чистоту на столе, убирают пустые тарелки.
Пиво тут очень вкусное, колбаски тоже. Интерьер прикольный. Пять звёзд не поставлю только из-за цены, дороговато тут. Но я ушёл я всё равно сытый и довольный.
Заказывали банкет.Блюда были ВСЕ очень вкусные!Обслуживание на высоте.Все гости остались довольны.Единственный минус,совместный туалет🤪
Пиво приносят как на фото. Это неуважительно, крайне сомневаюсь что они не знают как наливать пиво правильно. А в итоге когда пена оседает стакан уже 0,4. И так приносят любое пиво, т.е. это местный стандарт видимо. Жаль... В остальном все очень неплохо.
Это отличный ресторан немецкой кухни! Высшее обслуживание, кухня изумительная, живая музыка все это создает восхитительное настроение и уходишь из этого заведения с кучей позитивных эмоций!!! 5 баллов!!!советую всем посетить этот замечательный ресторан!!!
Ресторан немецкой кухни Фрау Мюллер  на карте