Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Ростове-на-Дону

Фрау Мюллер

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Раздорская, д 2А

Похожие организации

Про «Фрау Мюллер»

Ресторан Фрау Мюллер располагается в Первомайском районе, недалеко от АЗС, на улице Раздорская. перед этим зданием заведения есть бесплатные парковочные места. Зал ресторана Фрау Мюллер рассчитан максимум на 300 посетителей, также есть VIP-зона. В меню ресторана собраны различные блюда европейской, немецкой и австрийской кухонь, а также большое количество различного пива. На втором этаже этого ресторана имеется небольшая летняя терраса. По всей территории ресторана есть бесплатный доступ в интернет, а также в этом заведении есть доставка блюд на дом или на работу, либо есть возможность заказать блюда на вынос.

Кухня 3
Европейская
Немецкая

Отзывы про Фрау Мюллер (5)

Один из лучших кальянных залов в городе! Можно поиграть в настольные игры, рекомендую!
Это просто отличное заведение))) Там царит атмосфера немецкого пива и сосисок))) Сосиски я вам скажу, не наши Ганноверские, не знаю где они их готовят, но вкус просто бесподобный)))) А пиво, у них сколько видов пива?)))) Бесконечно количество!!!)))) Ребята хотите услышать немецкую музыку поесть немецких сосисок и побывать на настоящем немецком Фесте, тогда пошли вместе о мной в этот Паб)))
В этом ресторане, лично для меня, можно отлично посидеть. Отличная кухня. В меню нет безумного числа блюд, но все, что они готовят, сделано потрясающе.У них нет какого-то невероятного пафоса дорогих мест, взгляда официантов сверху вниз и т.д. Но при этом все очень достойно. Средний чек, я бы сказал, от 1000 рублей.Порции довольно большие, так что рассчитывайте свои силы. Кухня европейская, есть немецкие традиционные блюда.
Одно из самых любимых заведений! Ресторанчик оформлен потрясающе, царит атмосфера немецкого паба с огромными деревянными столиками и невероятно мягкими креслами! Официанты одеты в прелестные костюму, обслуживают быстро и кухня вкусная! Божественные сосиски и пиво, очень советую! Приятный плейлист и по выходным танцы! Сходите, не пожалеете!
Нереальные порции , по приятным ценам!)) очень милые официанты и официантки поднимают настроение))))
Фрау Мюллер на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.