8 (863) 333-28-62 8 (863) 333-28... — показать

Отзывы о компании Fresh на улице Вавилова

8 (863) 333-28-62 8 (863) 333-28... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 59Е

Отзывы про Fresh на улице Вавилова (160)

Мне понравилось. Продали мой авто по договору комиссионной продажи. Моего участия в показах и общения с покупателями не понадобилось, это супер
Fresh на улице Вавилова
Спасибо большое за теплые слова! Рады, что смогли помочь Вам с продажей! С уважением, команда Fresh Auto!
Пришёл по совету знакомого, посмотрел, пообщался с менеджером и уехал думать. Объехал ещё три салона и как итог так и вернулся сюда и забрал Шкоду Рапид 2018года. Самый нормальный вариант оказался и по цене и по качеству
Fresh на улице Вавилова
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! С уважением, команда Fresh Auto!
Покупал авто в сентябре у фрешавто. На момент просмотра было очень много достойных вариантов. Хотелось все и сразу, но взял поновее, но с чуть худшей комплектацией. Решил, что год для меня более значим. Взял BMW 318d 2018 года с пробегом в 90тыс.км. Предыдущий авто намеревался изначально сдать в трейд и с этим не прогадал, в фреше мне предложили хорошие условия на трейд ин. В зачёт другого вышло выгодно. Спасибо оценщику Роберту, честная оценка в пользу клиента. Салон рекомендую! В следующий раз приеду снова сюда и знакомым буду советовать.
Fresh на улице Вавилова
Нам очень приятно получить Ваш отзыв и высокую оценку качества работы нашего сотрудника, спасибо! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!
Правду говорят, что у фрешавто тачки супер. Убедился на своём опыте приобретения б/у машины. Понравилось, что здесь и выбор хороший и по качеству все достойно. Своего покупателя думаю найдёт каждая машина, а мы к семью забрали Хавейл H9. Все супер!
Fresh на улице Вавилова
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! 😊 С уважением, команда Fresh Auto!
Сделала все возможное, чтобы продать мое авто как можно скорее. За это огромное спасибо салону и особенно менеджеру Виктору Сорокину, держал на контроле и сообщал о всех продвижениях. Машина ушла к новым владельцам за 10 дней, считаю, что это очень быстро для Ростова.
Fresh на улице Вавилова
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам с продажей автомобиля! С уважением, команда Fresh Auto!
Вполне приличный выбор машин с пробегом. Все в хорошем состоянии, видно, что готовят по максимуму от того, в каком состоянии машины поступают в центр. Мне и тех. карту дали посмотреть, и сервисную книжку предыдущего владельца. Тут же в центре и страховку оформили. Удобно. Сразу сел и поехал. Покупать через Фреш Авто мне понравилось.
Fresh на улице Вавилова
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса и работы сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!
Честные ребята, брал у них Тойоту б/у с хорошим пробегом, но 2020 года. Просто у предыдущего хозяина работа разъездная и я заценил что никто не стал счетчик сматывать, ни хозяин ни продавец. В общем честно и надёжно купил авто за свои деньги.
Fresh на улице Вавилова
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!
Машина меня очень радует. Я купила здесь подержанный Хавейл, часть в кредит, часть было на руках. Процент нормальный мне посчитали. Даже сказала бы щадящий. Персонал – душки, кофе вкусный. Больше добавить нечего, все супер, приезжайте.
Fresh на улице Вавилова
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!
Все очень неплохо. Купил авто в мае, езжу без поломок. Менеджеру Роману Анипченко спасибо за подсказку в выборе моего ауди
Fresh на улице Вавилова
Примите нашу благодарность за то, что нашли время оставить отзыв и за высокую оценку качества работы нашего сотрудника. С уважением, команда Fresh Auto!
Очень внимательный персонал. С выбором помогают отлично. За следующей машиной только сюда!
Fresh на улице Вавилова
Нам очень приятно получить Ваш отзыв и высокую оценку качества работы наших сотрудников, спасибо! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Fresh Auto!
Продали мой авто через комиссионную продажу, я доволен, оценкой не обидели, всю сумму по договору получил
Fresh на улице Вавилова
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам с продажей! С уважением, команда Fresh Auto!
С маркой машины я давно определилась, ну а вот сам авто мне помогли подобрать менеджеры фреш авто, за что я им безмерно благодарна! Было страшно покупать неновую машину, но мне нашли автомобиль с чистой историей и родными документами и краской, т.е. без ДТП. Еще я хотела бы отдельно поблагодарить за совет пригласить стороннего специалиста для перепроверки диагностики, чтобы быть уверенной уже не на 100, а на все 1000%, раз уж я так боялась подвоха и обмана. Денег я заплатила за экспертизу немного, но зато выехала из салона на ТОЧНО исправном прекрасном автомобиле, о котором мечтала, и езжу на нем каждый день с огромным удовольствием! Большое спасибо! Всем рекомендую фреш авто на Вавилова!
Fresh на улице Вавилова
Не первый раз беру авто через freshauto и знаю, что они работают честно. Первый раз покупал себе вольцваген поло, сейчас взяли жене ниссан нот. И ни по одной авто ничего плохого в эксплуатации не вылезло. Ездим с удовольствием,на ремонтах не торчим.
Fresh на улице Вавилова
Спасибо за обратную связь! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!
Обновил в начале года авто и именно тут стараниями оценщика Софаева Руслана, который дал самую реальную стоимость среди всех салонов подержанных авто. Получилось отлично
Fresh на улице Вавилова
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!
Хорошее обслуживание, приятный персонал. Особенно хочу отметить менеджера по продажам Вадима Пахомова, он работает грамотно и с полной самоотдачей. Спасибо ему за хороший авто по акции
Fresh на улице Вавилова
Нам очень приятно получить Ваш отзыв и высокую оценку качества работы нашего сотрудника, спасибо! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Fresh Auto!
Нашли здесь форд фокус по оптимальной цене. Распродажа. Рекомендуем.
Fresh на улице Вавилова
Спасибо Вам за высокую оценку и уделенное время для написания отзыва. С уважением, команда Fresh Auto!
В этом фреше был первый раз, остался под нормальным впечатлением. Смотрел авто с распродажи, менеджеры дали подробную информацию о том, что в наличии, что на доставку из их филиалов. Все были приветливы и вежливы. Авто не купил пока, но в салон вернусь
Fresh на улице Вавилова
Спасибо большое за теплые слова! Ждём Вас снова! С уважением, команда Fresh Auto!
В конце марта на отложенные денги решил брать машину по спеццене, которую давал Фреш. Учитывая, что машину хотел, но не решался, эта акция на меня сработала. К тому же и Фреш отлично отработали, особенно Шептяков Павел.
Fresh на улице Вавилова
Предоставляют все условия для осмотра авто, можно воспользоваться подъемником, я приглашал спеца со стороны, чтоб перепроверил результаты диагностики от фреш, сам еще проверил по базам в инете. Уверен в своем авто и порядочности автосалона теперь на 100%
Fresh на улице Вавилова
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания. С уважением, команда Fresh Auto!
Супер салон! Большое спасибо за распродажу, а Никите Вартанову за все консультации. Привезли мне из Ставропольского фреша хендай ix35, состояние отличное, и цена разумная как в начале года была бы, а не такая как стали после февральских событий
Fresh на улице Вавилова
Попали на апрельскую распродажу, успели выкупить киа рио по хорошей цене в отличной комплектации и состоянии. Не пожалели, даже сейчас цен ниже не вижу, хотя мониторю.
Fresh на улице Вавилова
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!
Купили два автомобиля в этом салоне, один прошлой осенью, второй сейчас, пока распродажа. Обратитесь к менеджеру Андрею Кудинову, поможет с подбором и решит любой вопрос.
Fresh на улице Вавилова
Сумела купить машину, хоть уже даже и перестала об этом думать благодаря снижению цен на кучу машин. Смотрюсь в Санта Фе отлично. Пусть и в рассрочку, но зато по приличной цене, а не как в других салонах предлагают
Fresh на улице Вавилова
Спасибо за обратную связь! С уважением, команда Fresh Auto!

Недавно приобрели Киа Спортейдж с пробегом в этом автосалоне. Отменное обслуживание, быстрое оформление, замечательное отношение к клиентам. И, внимание, низкая НАСТОЯЩАЯ ненакрученная цена, т.к. у компании распродажа авто с пробегом. ОООчень довольны!
Fresh на улице Вавилова
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!

Полное сопровождение сделки по покупке автомобиля с пробегом - поиск, выбор, доставка, осмотр, оформление, выдача. У меня претензий нет
Fresh на улице Вавилова
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас! С уважением, команда Fresh Auto!

Максимально просто найти авто на сайте. самому по критериям или же обратиться в салон, они тоже все быстро делают и высылают готовый список. Политика салона отличная, клиентов ценят и это видно. Приятно работать с фрешем. Есть что присмотреть и состоянием не грешат, предлагают нормальные варианты.
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! С уважением, команда Fresh Auto!

Персонал работает очень добросовестно, менеджера по продажам авто с пробегом Лутовинова Дмитрия однозначно рекомендую. Взяли себе машину в конце 2021, нареканий нет.
Fresh на улице Вавилова
Спасибо за отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

В начале 22 года продал через комиссионку фреша машину. Оценили вполне рыночно и продали самостоятельно. По деньгам все честно.
Fresh на улице Вавилова
Спасибо за Ваш выбор! С уважением, команда Fresh Auto!
Отлично проконсультировался в телефонном режиме у менеджера Вадима, фамилию не помню к сожалению. Четко и по делу разложил на счет покупки.
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! С уважением, команда Fresh Auto!

Покупал в данном салоне Патриот для выездов на природу. Машина стоящая, у меня претензий к фреш авто нет
Fresh на улице Вавилова

Нашел машину, которую в итоге купил на сайте фреша, мониторил раз в 2-3 дня и нашелся отличный вариант!
Fresh на улице Вавилова
Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой! Спасибо за оставленный отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Заезжали сюда с девушкой, потмоу что через пол года у нее др и я пообещал авто. Пока что просто приценивались, но общение с менеджером и сам салон очень привлекли и думаю, что ближе к делу обращусь сюда.
Fresh на улице Вавилова

Искали авто для дочери, смотрели только б/у недорогую, но чтобы и по сервисам не простаивала. Самый хороший вариант нашли у freshauto -Hyundai Gets 2015 года. Дочь подарок оценила, как первое авто самое то. Мы тоже остались довольны и ценой и отношением к клиентам.
Fresh на улице Вавилова
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!

Отличный автосалон, грамотные специалисты и вежливый персонал. Менеджеры и руководство на своём месте и работают с клиентами, решают вопросы быстро. Особенная благодарность за содействие Нищете Дмитрию!
Fresh на улице Вавилова
Спасибо, что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!

В семье 3 машины, все куплены через Фреш, 2 новые из дилерских центров, а вот сыну решили первую взять подержанную. Во Фреше помогли, как всегда, купили не очень дорогую, но в отличном состоянии Рио)
Fresh на улице Вавилова
Спасибо за отклик! С уважением, команда Fresh Auto!

С менеджером на связи в Вотсапе, это супер удобно. Пишу просто когда возникает вопрос и когда удобно. Он на связи в рабочее время. Огонь)
Fresh на улице Вавилова
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! С уважением, команда Fresh Auto!

Скатался дважды на просмотр по частным объявлениям - ужас какой-то. Поехал во Фреш посмотреть что есть вообще и понял в чем отличия. Машины подготовленные, ухоженные, менеджеры приветливые, интерьер приятный. В общем, рад, что решил покупать через салон все таки.
Fresh на улице Вавилова
Спасибо за отклик! С уважением, команда Fresh Auto!

Все хорошо. Купили автомобиль в прекрасном состоянии, нам очень помогли с выбором и оформлением, дали рекомендаци, а девушки подобрали и оформили страховку и кредит. Буду всех к вам отправлятьтеперь. Спасибо за машину!
Fresh на улице Вавилова
Спасибо за обратную связь! Нам очень приятно! С уважением, команда Fresh Auto!

В салоне на Вавилова работают крутые менеджеры. Привет Никите Вартанову, подобрал мне авто и помог еще и с выбором определиться. Машиной остался доволен, покупка радует.
Fresh на улице Вавилова

Комиссионка авто работает супер. Моя машина ушла за 11 дней. Деньги мне не счёт ещё через пару отправили. Никаких накладок не было
Fresh на улице Вавилова
Мне мою мазду 6ку привезли с Воронежа. Быстро доставили и проблем с авто не возникло. Очень понравилась что есть такая доставка и не надо ехать самому. Авто перед покупкой также перепроверил по созвону с представителем салона воронежского. Всё прошло гладко. Покупкой доволен.
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! С уважением, команда Fresh Auto!

Предлагают классные варианты для машин с пробегом,Найти что-нибудь для себя просто. На сайте все авто показаны и еще и обновляется база. Везут еще и с других фрешев. Предлагают авто просмотреть по звонку, всё что интересно в машине-показывают и рассказывают.
Fresh на улице Вавилова
Рады что смогли Вам помочь! Нам очень приятно!
С уважением, команда Fresh Auto!

Занимаются не только продажей своих авто, но и берут на коммерцию. Всё очень просто как оказалось, привез свой авто, его осмотрели подписали договор и ты уехал. Свои деньги получаешь по рассчетному счету. О потенциальных покупателях сообщают и менеджер прикрепленный за тобой всегда на связи. Мне понравилось так продавать авто, просто удобно и быстро.
Fresh на улице Вавилова
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Благодарим за добрые и тёплые слова!
Спасибо за оставленный отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Заранее записывался на тест-драйв нескольких авто. Прокатиться и познакомиться с авто перед покупкой одно удовольствие. Менеджер про все авто рассказал, про недочеты тоже не умолчал. Раскладку по авто сразу сделали, в выборе не торопят. Салон хорошие впечатления оставил.
Fresh на улице Вавилова
Спасибо большое за теплые слова! Рады что смогли Вам помочь!

Купил авто месяц назад. Юре респект, не обманул и тачка реально превзошла все ожидания для авто с пробегом. Состояние идеальное, предыдущий владелец берег и заботился, сейчас уже моя очередь. Салон отличный. Авто стоят своих денег
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Я своё авто нашел не выходя из дома) и привезли мне его прямо домой! Это я так, похвастаться удачной покупкой
Fresh на улице Вавилова
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось!
Приобрел в данном салоне Audi A3, общался с Даниилом Прилепко, менеджер хороший. Сделал полную предпродажную подготовку, что мы только приехали расплатились и сразу уехали. Быстрая и слаженная работа. Молодцы
Fresh на улице Вавилова
Спасибо за оставленный отзыв! Благодарим за Ваш выбор!
Покупаю авто, катаю год, меняю на новую. Трейд-ин или продажа и поехали заново. Во фреше за мной уже менеджер закреплен по факту. Нормально работаем)
Fresh на улице Вавилова
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Удачи на дорогах!

Салон и правда хорошо работает. На рынке уже давно, многим знакомым знаком и покупали там. Я тоже решил в салон обратиться за покупкой. Понравилось как манагеры общаются, ко всем на равных. Не важно за сколько ты авто покупаешь. Вот за это отношение в салон и обращался.
Fresh на улице Вавилова
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Сдал на комиссионку сюда Фокус 2005 года старенький, но на самом деле в хорошем состоянии, я следил прям. продали за 2 недели, до сих пор в шоке слегка)))
Fresh на улице Вавилова
Спасибо за обратную связь! Рады что смогли Вам помочь!

Перезванивали после покупки из Фреша, чтобы узнать все ли хорошо и всем ли доволен. Чем не уровень работы с клиентом)
Fresh на улице Вавилова
Спасибо за обратную связь! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Авто нашел в этом автосалоне, купил и езжу без последующих проблем. За это можно и порекомендовать
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Годный автопарк. Много авто в наличии. Менеджеры помогают, подберут по критериям. Лишних услуг не навязывают. Хорошая чистая покупка. Авто все проверенные. За качество ручаются
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Спасибо Фрешу за чёткие тачки по классной цене. Покупкой остался доволен. Все супер.
Fresh на улице Вавилова
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
Спасибо Дмитрию Лутовину. Отличный специалист. Рассказал и показал что есть в наличии. Помог подобрать варианты, подходящие по бюджету и по желанию комплектации. Очень рады, что взяли именно здесь.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Это была самая быстрая и качественная покупка авто, решил съездить просто посмотреть что в наличии и в каком состоянии, по итогу в этот же день оформил кредит и взял машину. Работу сотрудников слаженная, действительно помогают в выборе.
Fresh на улице Вавилова

Спасибо Сергею Чапланову за подробное разъяснения всех тонкостей б/у машин. Девушкам вроде меня, которые вообще ничего не понимают в машинах, рекомендую обращаться к , более компетентного специалиста я не встречала
Fresh на улице Вавилова
Спасибо, что оценили работу нашего сотрудника!
С помощью менеджера покупать было просто даже для меня, а я в машинах вообще не понимаю)))
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Большое спасибо менеджеру автосалона Гургену Гндляну за помощь в выборе и организации доставки и выдачи нашего нового авто. Все время был на связи, вежлив и аккуратен. Его спокойствие передалось и нам! Машину получили в срок и в полном соответствиями с презентациями
Fresh на улице Вавилова

Перезвонили по онлайн заявке где-то через 20 минут, а через час с момента звонка у меня уже был подбор нескольких вариантов. Для сравнения другой салон перезвонил на следующий день...
Fresh на улице Вавилова
Спасибо за обратную связь! Рады что смогли Вам помочь!

Я смотрел самые ходовые модели, такие как Шкода Рапид, Киа Рио, Хендай Солярис и т.д . Выбрал Солярис. Предварительно протестил его во время пробной поездки около салона, потом посмотрел (я более-менее разбираюсь в авто). Общались хорошо, по документам и регистрации все ок
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Второй автомобиль покупаю именно здесь, приятно общаться ,большой выбор б.ушек, идут навстречу чтобы подобрать лучший авто, спасибо
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Я отдала сюда свою машину на продажу и, если честно, сомневалась, что её быстро продадут, но не прошло несколько дней и её продали, а мнеденьги перевели на счет. Очень довольна и рабо скорости работы автосалона
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Полностью удовлетворен всем процессом покупки. За 2 дня приобрел q5 в отличном состоянии и по цене в рынке. С гарантиями, подарками и всеми делами)))
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Ура!!! Мы купили машину! Фреш, спасибо за работу! За профессионализм работников отдельная благодарность. Мы остались очень довольны!
Fresh на улице Вавилова
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!
Все очень приветливые. Помогли с выбором автомобиля. Без обмана, всё честно рассказали, показали. Подготовили, оформили, выдали. Все суперски
Fresh на улице Вавилова
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!
После первой консультации набрал контроль качества, чтобы узнать как все прошло. Следят за тем, чтобы все сотрудники были включены в работу. Уровень однако
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Слушайте, ну глупо было бы, если бы у такой сети здоровой, не была выработна стратегия работы с клиентом. Подготовка на голову выше, чем в других салонах по городу
Fresh на улице Вавилова
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Под любой запрос найдут авто по минимально возможной цене и условия предлагают божеские и по крайней мере понятные, без мелких буковок. Нормально работают, обращались уже 2 раза
Fresh на улице Вавилова
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Сдал авто 2014 года, взял 2019. Рад, доволен, рекомендую. Документы в полном порядке, при постановке на учет никаких проблем не было.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Хороший выбор авто с пробегом от бюджетных вариантов до премиум-класса по рыночным ценам. Кредитные ставки разумные
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Гарантии при покупке подержанного авто - это важно, как мне кажется. Вдруг чо. А нормальные условия гарантийные только через салон получаются. Фрешем в этом отношении доволен
Fresh на улице Вавилова
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!
Сервис контроля качества отрабатывает хорошо. Перезвонили даже после первой консультации, чтобы узнать уровень обслуживания.
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Сказали, что продадут за неделю-две мой авто, по итогу действительно продали но за три. Деньги переводили 5 дней, скорее всего из- за продажи в кредит. Так что считаю все хорошо. Сам пытался продать месяца три, а продали они за 3 недели. Рекомендую!!!
Fresh на улице Вавилова
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Салон, где можно без опаски купить железного коня с пробегом. Диагностика и проверка авто от салона реальная и честная, я доволен
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Вартанов Никита - отлично отработал. Хорош как менеджер и приятный как человек. Реально помог с выбором
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Менеджеры внимательны, с первого раза они прекрасно поняли что мне нужно и подобрали идеальный вариант. Советую для покупки не нового авто на любую сумму
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Фреш Авто знаю давно, менял авто, ремонтировался, так что и на продажу тут выставился. Авто ушел за пару недель, все без проблем. Автосалон надежный полностью
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Купил Киа с пробегом в этом автосалоне. Машина в полном порядке, документы тоже. Оформляют сделку, кредит не очень быстро, но аккуратно и с объяснениями. В салоне уютная обстановка, все очень вежливы.
Fresh на улице Вавилова

Спокойная рабочая атмосфера в самом салоне. Немного подождал пока менеджер освободится, пока ждал выпил кофе. Консультация по делу и с пониманием.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Приобрела автомобиль Матиз 12.03.2021 на Вавилова. Предварительно менеджер сбросил видео по моей просьбе с обзором авто. По итогу, после покупки, выяснилось, что при продаже полностью дезинформировали, а так как продали машину грязную, половину вмятин, трещин, гнили просто не заметила. Отвратительный салон, который просто обманывает клиентов! Буду решать этот вопрос через суд, так как все видео обзоры от магазина сохранились
Fresh на улице Вавилова
Здравствуйте, Анастасия! В компании Fresh Auto категорически запрещены и невозможны любые действия, направленные на обман клиентов. По регламенту компании автомобиль обязательно готовится для передачи клиенту. В процесс подготовки входит обязательная мойка автомобиля. Также контент-менеджер делает фото перед непосредственной выдачей автомобиля клиенту. Все фото и видеоматериалы сохраняются. С Вами неоднократно связывался руководитель отдела продаж Гелич Роман с просьбой посетить салон и сравнить видеопрезентацию с реальным состоянием купленного Вами автомобиля. Ждем Вас, приезжайте.
Я остался доволен обслуживанию сервиса автосалона Хавейл Фреш Авто. Было очень быстро, качественно и легко. Хотел бы поблагодарить всех содрудников автосалона, в том числе менеджера Виталия Жаркова. Искреннее большое спасибо за общение и за 100% консультацию. Благодаря вам ездим с удольствием на новой автомашине. Радуйте всех и всегда будьте лидером в своей сфере!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Продали мой авто 2016 года выпуска за 4!!! дня. По моей цене. Доволен.Благодарен.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Оцениваю раоту салона на 5. С момента подбора до момента подписания. Даже после покупки через недельку звонили и спрашивали все ли в порядке.
Fresh на улице Вавилова
Спасибо за высокую оценку! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Приятно знать, что есть такие салоны в которых хорошо налажено дело. Прошел первое ТО, все отлично, спасибо!
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Отзывы писать не люблю, но с Фрешем все сложилось как надо, машина отличная, поэтому пишу СПАСИБО менеджеру Юрию Михайличенко!
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Во Фреше был куплен в лизинг F7x. Лизинговую компанию помогли подобрать прямо в салоне и благодаря тому, что воспользовались их партнерами дали скидку в 90 т.р. Проблем с оформлением не было. Помимо тест-драйва и общения с менеджером, несколько часов в день оформления вычитывал документы. Сделка завершена. Условия вполне приличные. Авто хорошее.
Fresh на улице Вавилова
Приехали по записи, прошли тест-драйв. Всё понравилось, особенно авто, ненавязчивые приятные консультанты и хорошо подготовленный сервис.
Fresh на улице Вавилова
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Очень хороший автосалон, много доступных машин с пробегом. Знающие консультаты, помогают подобрать авто по вашим желаниям из наличия и из других филиалов Фреш авто. Мне понравилось. Возможен кредит и доставка.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Оформил лизинг на ИП и по общей стоимости так выгоднее, чем в кредит на физ лицо. Это удивление для меня было. Помогли разобраться прямо в салоне.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Официал. Все делают качественно, но естественно не задешево. Приемка приятно удивила
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Искали машину ,вбили в поисковик, попали на сайт фрешавто. Привлекло то,что машина была в хорошей комплектации и цвете. Отзывчивый персонал ,чай кофе,все оперативно. В се очень понравилось , в тот же день уехали на автомобиле. Вообще без проблем купилиавто, конечно довольны
Fresh на улице Вавилова
Спасибо большое за теплые слова! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Нормальный автосалон -официал этой марки. Менеджеры адекватные, встречают вежливо, кофе напоили, машину показали. У них и купил.Есть все спецы по продаже авто, аксессуаров, лизинг, страховая, так что все удобно оформляется на месте.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Мне предложили реальную стоимость моей машины и поэтому на трейд-ин я согласился сразу. Все было сделано быстро. Новая машина радует
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Лизингом автомобиля пользовалась в первый раз.Отдельная благодарность менеджеру Вадиму, с которым мы работали, все вопросы решались оперативно и учитывались все мои пожелания
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Абсолютное соотношение цены-качества автомобиля и дилерского обслуживания.
Fresh на улице Вавилова
Спасибо за высокую оценку!
Приобрели с мужем здесь Рено с пробегом в кредит. Ребята полностью помогли с оформлением, подсказали какие нужны документы и справки. Рассказали про машинку, честно показали все нюансы ( в том числе два маленьких скола на дверке), прокатили. Пока ждали ответа из банка, угостили чаем, время прошло быстро. ручили автомобиль очень здорово. Нам понравилось покупать машину в этом автосалоне
Fresh на улице Вавилова
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Хороший автосалон, приветливый персонал, очень достойные автомобили
Купил новый Haval. Пока доволен. Персонал подгонять не пришлось, все норм
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Я купил во Фреше 4хгодовалый Фольцваген . На оформление кредита ушло немного времени, быстро дали ответ по поводу одобрения. Я внес 2/3 суммы от стоимости автомобиля, поэтому ежемесячная выплата вполне реальная. Пока всё хорошо.
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Fresh на улице Вавилова на карте