Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Ростове-на-Дону

Отзывы о компании Fresh Ростов Запад

Россия, г Ростов-на-Дону, пер 1-й Машиностроительный, д 1

Отзывы про Fresh Ростов Запад (16)

4.4
Любезные и компетентные специалисты. Приятное и комфортное обслуживание. Купила здесь замечательный автомобиль 2015 года с небольшим пробегом и без ДТП
салон в принципе хороший, но подарков не дают, а жаль
Ну, вам бы за авто с пробегом еще и подарки)) А вообще, как повезет, нам за киа дали какие-то сувениры. Не то чтоб, подарок, но приятно
В Воронеже ФрешАвто работает отлично много лет, их все знают и обращаются без боязни. Я продавал у них автомобиль по договору комиссии. Быстро продали, деньги отдали без всяких задержек. Выбор машин у них большой, потому что салонов много и есть доставка
Обслуживание, сроки и исполнение продажи машины по договору комиссии в этом автосалоне без нареканий. Спокойная,чистая продажа. Деньги перечислены на счет
Приехать, чтобы прицениться точно стоит. Дальше - как повезет
Мне приехать прицениться было далековато, но я через сайт их машину нашел, позвонил, сказали,что стоит на месте. Ехал, конечно, с сомнением и на удачу,как говорится, был готов ко всем "сюрпризам", но авто в итоге купил тот,который и хотел. Правда ни копейки сбить не удалось, это печалька)
Большое спасибо менеджеру Денису!!! Купили в этом салоне Мазда 3. Нашли объявление через Авто ру. Давно искали именно Мазду . Созвонились с Денисом, через интернет пофоткал что попросили, ответил на все вопросы. Расспрашивали мы много , так как ехали из Ставрополя, не хотелось зря кататься. Следующим вечером мы уже прикатили домой на своей красотке. Оформление не очень быстрое, но я думаю так везде. Сделали большую скидку, еще потом два раза звонили, спрашивали возникли ли какие проблемы. Вобщем остались довольны и салоном и Денисом, но особенно машиной! Спасибо.
Покупка киа спортэйдж по трейд-ин. Сдал опель зафиру. Оформление далеко не быстрое, думаю из-за менеджера,который мне попался. В остальном все хорошо.
Уровень обслуживания достойный, но есть некоторые моменты, которые меня разочаровали. Продать машину быстро не удалось, ждала почти 2 месяца. Одно утешение,что сама бы я вообще не продала, нет на это времени и торговаться я не умею
Этот автосалон мне понравился сразу, еще когда общалась по телефону, но ехала сюда все равно с недоверием - уж очень часто в отзывах пишут,что салоны по телефону говорят,что машина есть , а когда приезжаешь оказывается что и не было такой, а есть только дороже. Но все оказалось правдой , машина действительно стояла на улице. Я сделала первый осмотр и уже тогда позвонила знакомому механику, чтобы он приехал и помог мне все проверить. В результате я купила шкоду октавиа, которую хотела с самого начала, т.е. моя попытка общения с салоном оказалась успешной
Настоящий автосалон хорошего уровня, хоть машины и с пробегом
Кстати они и новыми вовсю торгуют, я брал мицубиши из их волгоградского филиала, там как раз акция была
Владимир
Владимир ответил Сергей
Я думал, у официалов акции одновременно во всех салонах.....
Гоша
Гоша ответил Владимир
Основные -да, но у дилеров между собой конкупенция, так что они и от себя лично периодически что-то предлагают, так что надо смотреть. Некоторые даже готовы билет на самолет или поезд вам оплатить,чтобы вы только к ним приехали за авто
Выбор точно нехилый. И таких уж на последнем издыхании КПП здесь нет) Реально порадовал салон. Купил нормальную машину!
Отвратительное отношения к клиентам после диагностики находят поломки которые в соседнем сервере не подтвердились, в первый раз это были проблемы якого бы с номером двигателя но тем не менее за более нискую цену согласилась принять авто, во второй раз уже на другой машине которая к слову была куплина у них же и по заевлениям менеджера была не бита не крашена при здаче её им же в салон оказалось крашены три детали и что якобы требует ремонта двс, что не подтвердилось в соседнем салоне все было в норме, с перечислением денег за авто вообще не кто не удосужился предупредить что выдача денег происходит в течении 5 рабочих дней и только на карту. Вообще в этот салон больше не поеду, и вам не советую качество отношения к клиентам минус 5, порядочность менеджеров минус пять
Fresh Ростов Запад
Fresh Ростов Запад
Добрый день, Егор! Мы серьезно относимся к качеству обслуживания и нам важно проверить описанную Вами информацию. Для проведения внутреннего расследования нам необходимо идентифицировать Вас как клиента в нашей базе. Мы будем очень признательны, если Вы пришлете информацию по сделке нам на почту cs@freshauto.ru. Данные будут направлены в наш отдел качества. Заранее спасибо за ответ!
Выбирали салон-прям целая морока. Знакомых спрашивали, потому что интернету доверия нет, там полно хлама. Поездили по салонам разным. Где цена не нравится, где ни одна машина не подходит. Про фрэш я на работе случайно услышала, коллега брал там машину. Сказал, что можно выбрать, площадка большая. Мы приехали, но удивились, что площадка не такая уж большая, как сказано. Потом нам менеджер обьяснил, что у них несколько адресов в городе. Мы проехались и по ним тоже.Нас из аксайского отправили в Машиностроительный переулок, по базе посмотрели, что есть подходящая модель. И наконец-то купили.
Сам салон производит очень хорошее впечатление. Менеджер вежливый, все готов рассказать. Машины красивые, выбор есть. Цена показалась завышенной. Но скорее всего это того стоит, раз в них столько сил вложено при предпродажке.
Вообще низкая цена тоже не призыв к действию. Это как раз должно настораживать.
Машину купил на днях. У меня брелок сигнализации перестал реагировать на авто, интересно мне помогут в салоне его перепрограммировать?
Вам лучше в салон обратиться. Случай то индивидуальный.
Да тут самостоятельно можно сделать. В интернете найти видеоинструкцию.
У меня общение с салоном по телефону началось, я заявку онлайн оставлял на предварительную экспертизу. Ребята держат уровень и по качеству авто, и по отношению к клиенту. Это чувствуется сразу. Располагают к себе. Конечно, после телефонного разговора я и в салон пригнал свой авто, там его продиагностировали, выявили дефекты, оценили. В целом меня все устроило.
Интересно, не знал, что можно онлайн заявку делать. Спасибо за инфо.
А ко мне оценщик сам приезжал, предварительную цену сказал, но я решил пока попробовать сам подороже продать
greostep
greostep ответил Андрей
В этом как раз ничего нового нет. Гораздо интереснее, что оценщик сам едет к автовладельцу.
Fresh Ростов Запад на карте