8 (863) 204-26-41 8 (863) 204-26... — показать

Отзывы о компании Fresh Renault Ростов Сеть

8 (863) 204-26-41 8 (863) 204-26... — показать
+7 863 204-... +7 863 204-26-41 ещё
Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 19

Отзывы про Fresh Renault Ростов (113)

Постоянно пользуюсь услугами данного сервиса и мой сандеро в полном порядке. Для ремонта и обслуживания рено рекомендую точно
Fresh Renault Ростов
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!
Рено в продаже уже нет, а вот сервисное обслуживание продолжают как официалы. Был на очередном ТО по записи.
Fresh Renault Ростов
Спасибо за отзыв! Будем рады, если вы снова выберете наш сервис! С уважением, команда Fresh Auto!
Сервис и дилер переехал, слава богу, что вместе с мастерами)) а то таких нормальных спецов поискать еще надо. Неделю назад привозил логан на ремонт стартера, все сделали за час и поехал дальше рабоать-отрабатывать затраты на ремонт.
Fresh Renault Ростов
Нам очень приятно получить Ваш отзыв и высокую оценку качества работы наших сотрудников, спасибо! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Fresh Auto!
Через ДЦ на Аксае взял Рено Логан с пробегом.Авто проверено от и до, есть небольшие недочеты по кузову-все обсудили с менеджером. Цена на авто меня абсолютно устроила. Главное, что под капотом все в полном порядке. Спасибо менеджеру Андрею Бакро. Показал, рассказал, сделал хорошее предложение.
Fresh Renault Ростов
Нам очень приятно получить Ваш отзыв и высокую оценку качества работы нашего сотрудника, спасибо! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Fresh Auto!
Обращался в сервис, была проблема с шумом в салоне, оказалось, что пора менять амортизаторы. Сделал у дилера, думал, что разорюсь, а нет, нормальный в целом ценник сделали. Да и подкупило еще то, что детали в наличии были, и дабы не ждать всей эпопеи с заказом и доставкой, принял решение ремонтироваться здесь. Не пожалел, сделали быстро!
Fresh Renault Ростов
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса и работы сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!
Купил тут себе новый рено дастер в конце 2021. Конечно я доволен. Сегодня узнал, что на ТО теперь надо будет ехать на Аксай, записался
Fresh Renault Ростов
Спасибо за обратную связь и положительную оценку, а также что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!
Работают как швейцарские часы. Ровно два часа провел в сервисе и уехал на исправной машине. Даже уезжать не стал, дождался, дольше бы катался по городу. Отдали как и обещали. Спасибо мастерам, ценят время клиента. Обязательно к ним еще обращусь
Fresh Renault Ростов
Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса! Будем рады видеть Вас снова в нашем сервисе! С уважением, команда Fresh Auto!
Всегда внимательное отношение. Спокойно, вежливо,авто исправный. Все более чем устраивает
Fresh Renault Ростов
Спасибо за обратную связь! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!
Салон ничего так выбор есть, в начале года когда я покупал авто было на что глаз положить: комплектации, цвета и цены. Можно было выбрать (как сейчас уже не знаю). И обслуживание выстроено было гармонично, без навязывания ковриков ручной вязки. С оформлением не тянули. Сейчас тут ТО и шиномонтаж прохожу
Fresh Renault Ростов
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!
Обслуживаю своего дастера у дилера в сервисе уже второй год. Приятно, что постоянно какие-то акции проходят, на сайте отслеживаю, приезжаю. Нареканий не было. Один раз задержали машину на два дня из-за поставщика запчастей, но меня заранее предупредили и сделали скидку, хоть вина и не их была.
Fresh Renault Ростов
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! С уважением, команда Fresh Auto!
Плановое ТО-2 проходил в центре на Шолохова Фреш Рено. Записывался заранее, потому что без записи попасть практически нереально, все по брони. Обслужили автомобиль хорошо, бегает так же резво, как в первый день покупки.
Fresh Renault Ростов
Нам очень приятно получить Ваш отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Fresh Auto!
Спасибо менеджеру Fresh Рено в Ростове-на-Дону, пр. Шолохова, Альберту, который был на связи и после покупки Рено Дастер. Очень положительное впечатление о работе салона. Не пожалели, что обратились.
Fresh Renault Ростов
Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников и нашего автосалона! Надеемся снова увидеть Вас в нашем автоцентре! С уважением, команда Fresh Auto!
Подготовили мой Рено к лету идеально. Езжу и не перегреваюсь ни я,ни мотор. Заодно ошибку ЭБУ считали и убрали
Fresh Renault Ростов
Абсолютно доволен выбором машины и салона уже целый год. И раз уж у нас первый юбилей: спасибо Фрешу и желаю преодолеть все трудности и развиваться дальше
Fresh Renault Ростов
Я был в Ростове в июне и выражаю благодарность инженеру по гарантии Олегу! Всё объяснил, рассказал, показал и дал советы по дальнейшим действиям (сам я из Москвы и поломка (гарантийная) случилась при следовании в сторону моря. Все решили оперативно, да еще и по гарантии. Олег, спасибо Вам и всему вашему сервису рено фреш авто!
Fresh Renault Ростов
Примите нашу благодарность за то, что нашли время оставить отзыв и за высокую оценку качества работы нашего сотрудника. С уважением, команда Fresh Auto!
Именно по сервису и именно по Рено в городе не знаю более подготовленный сервис и специалистов. Просто факт
Fresh Renault Ростов
Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны уровнем качества нашего сервиса. С уважением, команда Fresh Auto!
Большое спасибо мастеру Денису Данишевскому, который знает Рено от и до и всегда поможет!
Fresh Renault Ростов
Покупал здесь Рено с пробегом 2020 года по спеццене, т.к. идет распродажа. Для меня все сложилось очень удачно. Обслуживаться планирую только во фреш рено, у дилера, так надёжнее
Fresh Renault Ростов
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!
Спасибо огромное. Быстро и качественно. Всё рассказали, показали, оформили.
Fresh Renault Ростов
Без проблем одобрили кредит - взял Дастер отцу на юбилей. Никто не ожидал из семьи. Все были в шоке. Кое-ето даже поплакал. Батя доволен очень. А я тем юолее. Спасибо ФрешАвто, что помогли оперативно все оформить.
Fresh Renault Ростов
Спасибо за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!
Диагноста Андрея Левшина советую-рекомендую, у кого неопознанная проблема по рено -найдет причину 100%
Fresh Renault Ростов
Дилер реношек нормальный. Покупал в прошлом году, к салону вообще без замечаний. И ценник сделали нормальный и допы не вешали. Обращался к менеджеру Альберту Юсупову, очень помог со сделкой.
Fresh Renault Ростов
Порадовали, благодарю! Аркану за 2,1 млн в такой комплектации никто больше не отдавал. Спасибо за спеццену - реально удар по ценам,а не только в рекламе акции
Fresh Renault Ростов
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса. С уважением, команда Fresh Auto!
Отремонтировали мой а/м на отлично!!! Автослесарям и мастеру сервисного центра искренняя благодарность!
Спасибо большое за теплые слова! С уважением, команда Fresh Auto!

С салоном фреш авто рено мы познакомились в 2020 г, когда встал вопрос о выборе нового автомобиля. Тогда нам подробно рассказали о всех преимуществах автомобилей Рено в плане технического оснащения и соотношения цена-качество, показали различные модели, проинформировали о комплектациях и возможных опциях, о программе гарантийного обслуживания, что очень помогло нам определиться с выбором. Своим автомобилем сегодня мы очень довольны и с момента покупки ни разу не пожалели о своем выборе. Обслуживаем его по ТО здесь же, а вчера получили предложение на покупку нового автомобиля по специальной цене, т.к. фреш авто начал распродажу своих новых и пробежных автомобилей. Нам очень приятна забота и хорошее обслуживание нашего дилера. Всем рекомендуем!
Fresh Renault Ростов
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! С уважением, команда Fresh Auto!

Обслуживаю рено только во фреш авто на пр. Шолохова. Качественное обслуживание за приемлемые деньги.
Спасибо большое за теплые слова! С уважением, команда Fresh Auto!

Порадовал себя на новый год и забрал Дастер 2021 года. Владею практически 4 месяца, прошёл обкатку. Авто отличное. Спасибо менеджеру Владимиру, помог тогда определиться с комплектацией. На ТО нулевое ездил, машина в идеале. купил сразу зимнюю резину в салоне, сделали хорошую скидку. Дилер нравится, продолжу обслуживать здесь.
Fresh Renault Ростов
Спасибо за высокую оценку! С уважением, команда Fresh Auto!

Сервис в автосалоне Рено на уровне, понравилось конструктивное общение с мастером слесарного цеха Денисом Данишевским
Fresh Renault Ростов

После покупки в 20и году сандеро все обслуживание проводил тоже во фреше. Всегда устраивали и качество, и цены на услуги.
Fresh Renault Ростов
Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! С уважением, команда Fresh Auto!

Менеджер рассказал всё четко и по делу, тест-драйв действительно длинный, была возможность оценить авто. Допы выбрал сам. Дилер зарекомендовал себя неплохо
Fresh Renault Ростов
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас! С уважением, команда Fresh Auto!

Автомобиль покупал в октябре 2021. Перед покупкой все изучил, подобрал себе модель, выяснил цены на комплектации, проехал несколько салонов, чтобы узнать условия по кредиту, и оптимальным для себя увидел фреш авто на Шолохова. Тут и купил. Проблем никаких не возникло. Обслуживаюсь здесь же.
Спасибо за обратную связь! С уважением, команда Fresh Auto!

По телефону менеджер помог разобраться в комплектациях и рассказал что там по условиям. Но пока дальше этого не зашло.
Fresh Renault Ростов
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!

Приятный ДЦ Рено и машины хорошие. Очень рад,что заморочился и поменял авто в январе
Fresh Renault Ростов

Я всем остался доволен. Мой рапид приняли во взаимозачет и новую Аркану я приобрел трейд-ин
Fresh Renault Ростов

Обратился по гарантии на авто - квалифицированно и без лишних вопросов устранили проблему. Ждал недолго. Инженер по гарантии Олег оч толковый
Fresh Renault Ростов
Спасибо за высокую оценку! С уважением, команда Fresh Auto!

Взял Аркану 4на4 в кредит. Машина нравится, Фрешу респект за честное и комфортное общение с клиентами
Fresh Renault Ростов
Спасибо за обратную связь! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!
С уважением, команда Fresh Auto!

Чисто, спокойно. ТО делается в записанное время (звонят, напоминают), без навязывания допов по работам. Понравилось, приеду ещё
Спасибо за обратную связь! С уважением, команда Fresh Auto!

Понравилось.Тест-драйв в любое удобное время по записи, менеджер слушающий и понимающий, ценовое предложение сразу, предварительный расчет кредита.
Спасибо за обратную связь! С уважением, команда Fresh Auto!

Передаем благодарность Алексею Малыге, который был на связи на протяжении всей покупки. Аркана Пульс)
Fresh Renault Ростов

Прокатиться на тест драйве за праздники-сделано. Теперь в серьез задумался над тем чтобы авто обновить. Автосалон понравился, есть что подходит мне и как раз в наличии. Боюсь что цены еще больше повысятся, так что нужно брать.
Спасибо большое за теплые слова! С уважением, команда Fresh Auto!

Купил Дастер здесь. Рекомендую обращаться к Андрей Бакро, специалист что надо. За своих клиентов всегда горой, все пожения учёл и смог скидку хорошую сделать.
Fresh Renault Ростов

За хорошие деньги приобрёл Reno Duster на Шолохова в этом году. В салоне воспользовался также услугой трейд ин. Оценка супер, не ожидал что назовут среднюю рыночную цену. Получился выгодный обмен старого авто на новое. Спасибо салону и сотрудникам.
Fresh Renault Ростов
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!

Сервис по ренохам лучший в ростове. Детали в наличии есть, мне ничего не пришлось заказывать и ждать. Дилер вообще лучший в сервисе как ни крути. Ждать авто приятно и удобно, хорошая зона отдыха. Всё нравится, езжу только сюда.
Fresh Renault Ростов
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас! Благодарим за добрые и тёплые слова! С уважением, команда Fresh Auto!

Доступные авто для простого народа. Новый Renault Sandero это сказка, особенно когда пересаживаешься с отечественного автопрома. Рад, что хватило мозгов купить до ажиотажа на авто, а то так бы и ездил до сих пор на Ладе.
Fresh Renault Ростов
Спасибо за Ваш выбор! Рады что смогли Вам помочь! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв!

С уважением, команда Fresh Auto!

Владею Renault Logan с 2018года. Машина хорошая и в обслуживание неприхотивая. Если делать ТО по срокам, как я, ну и масло почаще менять то долго прослужит автомобиль. Как у фреша салон открылся стал сюда приезжать. Мне нравится. И чисто всё и кофе попить есть где ну и времечко скоротать в зоне отдыха приятно. Телик и тачки посмотреть, красота. По обслуживанию всё устраивает.Хороший дилерский центр.
Fresh Renault Ростов
Спасибо за Ваш выбор! Благодарим за теплые слова! Рады что смогли Вам помочь!

Покупал Duster осенью этого года, всю покупку со мной был Леша Матюхов, как не приеду всегда на его смену попадал, даже на выдачу поменялся сменами чтобы мне авто выдать. Вообще салон произвел очень положительное впечатление. На ТО по гарантии естественно этого дилера уже выбрал заочно
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!
Взял себе новый логан. Чтобы ближайшие лет 5 не думать о машине особо. Говорят со всемх сторон, что Логаны надежные. Ну посмотрим. Если что от салона гарантии и все такое
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Огромная благодарность выражается менеджеру Новикову Владимиру за его усердие в работе! Рассказал о машине во всех подробностях, помог все оформить и приобрести допольнительные опции. В тот же день все установили и мы уехали на новом автомобиле
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Приезжаю в салон на ТО. Довольно комфортно, много мест для ожидания, есть где поработать с ноутом. Приятное обслуживание, всегда прислушиваются к мнению клиента и сами дают дельные советы
Fresh Renault Ростов
Спасибо, что оценили работу нашего сервисного центра!
Мы стали покупателями второго автомобиля марки рено в этом автосалоне и не разочарованы. Также вежливо, спокойно, позитивно. Очень хороший дилер, нам все нравится, рекомендуем
Fresh Renault Ростов
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! Удачи на дорогах!

Менеджер Альберт помог подобрать оптимальную по моему желанию комплектацию и все время был на связи. Хорошо поработал, как по мне
Fresh Renault Ростов
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Удачи на дорогах!

Дилер Renault в Ростове на Дону, отличные сотрудники работают. в частности Владимир Новиков, сопровождал мою покупку, все шаги обговаривал заранее, было понятно и без лишних нервов. Покупал из наличия, ждать не стал, комплектация и цвет меня устроили.
Fresh Renault Ростов
Спасибо, что оценили работу нашего сотрудника! Рады что смогли Вам помочь!

Покупал Reno Logan в подарок для отца. Условия покупки fresh Reno меня полностью устроили, поэтому и взял. Брал за наличку и из наличия. Привёз папу «типа посмотреть», а машина ждала его на выдаче) сюрприз удался! Спасибо
Fresh Renault Ростов
Спасибо за высокую оценку! Рады что смогли помочь Вам с покупкой и устроить сюрприз!

Стоящий внимания сервис, решили все мои проблемы с автомобилем. Спокойно, быстро, на позитиве, нормально по деньгам
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Покупал в этом салоне Reno sandero stapway. Взял из наличия, была подходящая для меня комплектация. Вообще салон понравился, выбор в наличии большой.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Неплохой дилерский центр реношек. Салон хороший, с большим автопарком наличия. Под заказ все моменты заказа обсуждаются с менеджером заранее, без неожиданных платежей. Спасибо за честность и хорошее отношение к клиентам.
Fresh Renault Ростов
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Салон хороший. Достойный выбор в наличии как новых, так и с пробегом. Менеджеры советуют хорошие варианты, не навязывают. Работают в выборе авто по критериям клиента
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Салон хороший. Вежливые сотрудники. Приобрёл здесь reno sandero для рабочих целей. Машина отличная для своих денег, взял из наличия.
Fresh Renault Ростов
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Оценил свой авто в трейд ин через сайт, сразу рассчитали предварительную стоимость. Очень удобно заранее знать на что рассчитывать
Fresh Renault Ростов
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем автосалоне!

Дилер Рено, здесь можно пройти тест-драйв, выбрать и купить автомобиль данно марки, а также пройти ТО. Цены официала
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Хочу данным отзывом выразить благодарность менеджеру по продажам Рено Алексею Матюхову! Считаю, что на 99% это его заслуга ,что я купил именно этот автомобиль и именно у этого дилера. Спасибо большое, Алексей! Успехов Вам в карьере!
Fresh Renault Ростов
Спасибо, что оценили работу нашего сотрудника! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!
Нужно было небольшое, недорогое, но надежное авто, поэтому выбор пал на рено. Помогли с выбором, предложили разные варианты комплектации, лишнего особо не предлагали. Мы довольны.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Автосалон хороший, вежливые консультанты, хороший сервис, парковка для клиента, сервис, продажа авто с нуля. По Рено работают не то чтоб идеально, но очень хорошо
Fresh Renault Ростов
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Рады что смогли Вам помочь!

Регулярно обслуживаюсь, внимательное отношение к клиенту, без конфликтов, после ТО выдают заменнёные запчасти, всё по регламентам Рено
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Отлично. Советую от души. Приехал к ним от другого дилера и есть с чем сравнивать. Авто забрал 2 дня назад!
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Огромное спасибо менеджеру Алексею Малыге за приветливость, компетентность. Я покупал Логан, а ощущал себя вип -покупателем, спасибо)
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Альбер Юсупов проявил себя профессионалом и разбирающимся в своем деле человеком. Круто поддерживал и консультировал на всех этапах покупки и даже помог с комплектиацией именно в мои пожелания, без навязывания лишего, так что респект!!!)
Fresh Renault Ростов
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Недавно приобрела машину в этом автосалоне. По впечатлению от самой покупки и обслуживанию меня как покупателя осталось самое хорошее воспоминание. Очень хочется, чтобы при сервисе авто тоже все было на таком же уровне
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Обратился по гарантийному ремонту во Рено Фреш авто на Шолохова. Случай без затягивания процесса признали гарантийным и сделали все за 10 дней бесплатно. Отличный сервис!
Fresh Renault Ростов
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли Вам помочь!

Покупал логан, всё прошло нормально, менеджер молодец, про авто все знает. Когда я приехал в салон, мне всё показал, рассказал про интересующую машину, проехали тест-драйв. На оформление ушло пару часов вместе с кредитом Из салона уехал уже на моем рено. Советую этого дилера за четкость.
Fresh Renault Ростов
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! 😊
Хорошая атмосфера, отличный сервис. Нас обслуживал менеджер Малыга Алексей - профессионально проконсультировал, четко все организовал, был все время на связи, машину вручил отлично.Мы довольны, спасибо!
Fresh Renault Ростов

Подобрали мне отличный вариант в хорошей комплектации, с красивым цветом и по моим финансовым возможностям, объяснили мне пару моментов,о которых не знал. Все легко и прозрачно при покупке Рено Каптур.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Качество обслуживания на высоком уровне, мне понравилось здесь покупать авто
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Поблагодарим за помощь нашего менеджера Новикова Владимира. Его советы по подбору модели оказались очень кстати, а еще спасибо ему за то, что не стал настаивать на покупке всяких «примочек» и продал авто, какой мы хотели и за первоначальную цену
Fresh Renault Ростов
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Нам очень приятно!
Покупал новый авто в этом салоне. Спасибо менеджерам, помогли с выбором, предоставили отличный тест-драйв. Качеством обслуживания, комплектацией машины и досрочной поставкой авто доволен.
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Проходил ТО своего авто. Менеджеры нормальные, механики тоже. Ничего лишнего не навязывали. Качество работ хорошее. Цены официального дилера
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Пришла за Рено Сандеро и купила в тот же день! Алексей, спасибо за помощь! Это моя первая машина, я замучила расспросами, но он на все спокойно и грамотно отвечал и помогал!
Fresh Renault Ростов
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады, что Вы выбрали именно нас!
В салоне мне понравилось, дружелюбный персонал. Смогли подобрать машину и привести к покупке.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Требований завышенных не было, поэтому смотрел логан. В итоге приобрел здесь. Все хорошо. Предлагали в кредит, но я отказался
Fresh Renault Ростов

Хороший автосалон. Менеджеры работают прекрасно, всё подробно рассказывают, на все вопросы отвечают, а не делают вид. Обслуживание замечательное, быстренько всё, спасибо всем
Fresh Renault Ростов
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Уютный салон, приветливые и доброжелательные менеджеры, ответят на все вопросы, все расскажут и подскажут. Очень понравилось обслуживание, менеджер Альберт, буду всем советовать
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Мне, сразу как она появилась, понравилась новая модель Рено - Аркана, дизайн очень красивый. Спасибо, Фреш авто Рено,что помогли мне осуществить мечту и приобрести этот авто!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Сразу машину купить за полную сумму возможности у меня не было и здесь мне помогли найти выгодные условия банка и оформить сопутствующие бумажки. Всех благодарю за разъяснения и за "прозрачность". Я очень переживала,что будут скрытые пункты в договорах, как пугают на форумах. Все в порядке, кредит выплачиваю потихоньку и спокойно
Fresh Renault Ростов
Спасибо за отзыв! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!
Оставил заявку на сайте, перезвонили почти сразу. Выслушали все требования, подказали по моделям. Чуть позже скинули презентации и в онлайн режиме договорились о дне тест-драйва. Отношение к клиенту отличное.
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Выбирать машину было одно удовольствие.Менеджер все показал,рассказал.И важное обсудили и пошутили.Впечатления от посещения более чем отличные!
Fresh Renault Ростов

Купил Рено по очень выгодным условиям. Менеджер Матюхов Алексей пояснил все интересующие моменты, вопросов после общения с ним не осталось. Ничего лишнего не навязывали.
Fresh Renault Ростов
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Нам очень приятно!
Сначала звонил, потом приехал,с менеджером еще раз проговорили все условия сделки. Никаких изменений, что порадовало. Потом подал заявку на кредит, ответа пришлось ждать, но в это время мою машину готовили к продаже. Всем спасибо, купил авто одним днем
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Светлый, уютный, чистый и теплый автосалон. Встречают приветливо, разговаривают хорошо. Оформлена бронь на нужную машину, ждем
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Менеджер Владимир проконсультировал меня подробно и вежливо. Тест-драйв я брала два раза, чтобы точно определиться с моделью и купила Логан в кредит. Это моя первая машина из салона и я в полном восторге!
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Мы покупали тут авто в ноябре 2020 и хочу похвалить автосалон за честное отношение к клиенту. Купили машину нужной комплектации с хорошими бонусами и без нервотрёпки. Осталось очень приятное впечатление.
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Хороший салон, обученный персонал. Есть зона отдыха для ожидания, если оставил автомобиль на ТО.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Хорошие условия чтобы сдать свою машину в зачёт. Честно оформили сделку и достаточно быстро. Обменять машину здесь мне понравилось
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Рено марка популярная, чинят её почти во всех сервисах, но вот по цене запчастей и по скорости их доставки до сервиса, фреш определенно на первом месте. не знаю у всех ли так или мне повезло, но факт
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Покупал Каптур. Менеджер подобрал не самую дорогую комплектацию, а предложил действительно то, что мне было нужно. Приятно порадовали подарками. Рекомендую этого дилера Рено.
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Менеджер Алексей Малыга проявил себя как профессиона своего дела, полностью проведя меня через весь процесс выбора и покупки Опеля Астры. Самой бы было точно тяжелее
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Менеджер по продаже Рено Новиков Владимир толковый,работает грамотно, а не для вида. На все мои вопросы ответил, действующие программы он знает на отлично. Даже скидочку мне неплохую сделал. Я обслуживанием этого дилера, благодаря Владимиру, остался доволен
Fresh Renault Ростов
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Покупала в этом автосалоне новый Рено Логан. Здесь было самое выгодное предложение, которое я нашла на рынке, я довольна
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Пользуюсь услугами этого дилера второй раз. Вчера сделал очередное ТО, машина уже не гарантийная, поэтому моторное масло и некоторые запчасти привез с собой. Поменяли, все в порядке, по цене хорошо.
Fresh Renault Ростов

Этот автодилер смог привлечь мое внимание прежде всего Рено в наличии и их дилерскими ценами без накруток. Я еще летом засобирался купить себе Каптюр, но тогда все было сложно. Оформили автокредит, менеджеры оперативно мне помогли со всеми бумагами, очень хорошая помощь. Я рад, что вовремя попал в этот автоцентр и купил именно этот авто
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
По первому впечатлению все выглядит очень хорошо, сразу понимаешь, что пришел покупать новую машину
Fresh Renault Ростов на карте