8 (863) 309-39-27 8 (863) 309-39... — показать

Отзывы о компании Fresh Peugeot на Аксайском проспекте Сеть

8 (863) 309-39-27 8 (863) 309-39... — показать
+7 863 309-... +7 863 309-39-27 ещё
Россия, Ростов-на-Дону и Ростовская обл., Аксай, Аксайский пр, 19

Отзывы про Fresh Peugeot на Аксайском проспекте (84)

Хороший автоцентр, работают много лет. Продают авто с пробегом и новые. По сервису, ремонту мастера опытные. Пежо 408 был куплен мной 3 года назад и обслуживается здесь. Без нареканий.
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! С уважением, команда Fresh Auto!
Привозил авто на ремонт ходовой, авто недавно 8 лет стукнуло, вот начались потихоньку проблемы прибавляться. Мне еще дополнительно предложили сделать антикоррозийную обработку со скидкой, согласился. Авто сияет, и ехать стало куда лучше. По ценам здесь приемлемо, палку не перегибают. По деталям тоже все в наличии.
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Благодарим Вас за высокую оценку и уделенное время. Ждем Вас снова! С уважением, команда Fresh Auto!
У дилера на Аксае взяли авто с пробегом. Понравилось, что и цена хорошая и состояние. По всем пунктам проверили и все подробно про каждое авто рассказали. Подписали договор в день просмотра, забрали через пару дней. Организовали нам очень классную приятную выдачу, запомнится надолго.
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. С уважением, команда Fresh Auto!
Купил машину у дилера на Аксае. Здесь все отлично и по машинам и по ценам на них. Кучу допов не навязывают, все обговаривают с клиентом и только нужное оставляют. Покупка отличная, выдача авто супер.Подарили сувенир от салона, приятно.
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!
Обслуживание на хорошем уровне. Спасибо за спокойную сделку при покупке нового Traveller
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!
Покупка была больше года назад. Запомнилось, что в салоне авто со всех сторон показывают, даже на некоторые нюансы комплектации, которые для кого-то недостатками могут показаться. Мне такой подход очень понравился – не тупое нахваливание машины как небесной колесницы, а конструктивная оценка функциональности под клиента. Свою комплектацию ждал тогда две недели, мне не к спеху было,а хотел именно ее. Забирать приехал - уже все документы меня ждали вместе со страховкой. Удобно в общем. Сейчас тут на обслуживании, вчера был на ТО. У нас хороший ДЦ Пежо
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса и работы сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!
Достойный ДЦ Пежо, я тут авто обслуживаю регулярно. Специалисты хорошие, отлично справляются со своей работой. Я доволен и желаю фрешу оставаться на плаву в связи с последними изменениями у дилеров
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса! Будем рады видеть Вас снова в нашем сервисе! С уважением, команда Fresh Auto!
Пишу отзыв с сервиса фреша. Приехал уже во второй раз после покупки на плановое то. К машине и ее состоянию никаких вопросов. Могу рекомендовать Фреш и как продавца Пежо, и как дилерский сервис
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Будем рады, если вы снова выберете наш сервис! С уважением, команда Fresh Auto!
Записался через сайт, перезвонили уточнили, приняли во время без задержек, техобслуживание провели быстро. По ТО вопросов нет
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Быстро нашли проблему и отремонтили. На деньги не раскручивают, как во многих сервисах. Все по делу
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны уровнем качества нашего сервиса. С уважением, команда Fresh Auto!
Был тут в прошлом гоу, вскрывали коробку на моем 408. Посли первой диагностики мне озвучили стоимость работ, и она не изменилась к концу ремонта. Ничего лишнего и тд. не навязали. Немного задержалась поставка деталей, но в целом сроки ремонта сдвинулись не критично. Ремонтом доволен. Сейчас записался на диагностику ходовой.
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Рады, что смогли Вам помочь! Будем рады видеть Вас снова в нашем сервисе! С уважением, команда Fresh Auto!
За все года обслуживания в этом ДЦ я доволен сервисом и отношением . Недавно вот проходил ТО, общался с консультантом Андреем Силаевым и скажу спасибо за профессиональный подход и качество выполненных работ
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Сам стараюсь ухаживать за машиной и сервис фреша помогает сохранять прекрасное состояние авто. Доволен работой
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Ремонтировал коробку, сделали все хорошо. Цена не низкая, но оно того стоит, зато дилер и соответствующие гарантии. Остался доволен как работает сервис. Рекомендую.
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
С момента покупки авто обслуживаюсь здесь, так как живу недалеко, ни разу не обманули и работают с пежо всегда хорошо
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! Будем рады, если вы снова выберете наш сервис! С уважением, команда Fresh Auto!
Обслуживаю уже вторую машину, первый 308 обменял по трейд -ин здесь же на 3008. Вежливый персонал, все работы без замечаний, за качество и оперативность работ переживать не приходилось.Рекомендую.
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Благодарим Вас высокую оценку и уделенное время. Ждем Вас снова! С уважением, команда Fresh Auto!
Отличный сервис Пежо. Специалисты и на приемке и в ремзоне грамотные. Отдельное огромное спасибо инженеру по гарантии Химичеву Андрею.
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Я раньше к пежо партнер относился скептически, т.е. вообще никак не относился, но вот мы съездили командировку на таком авто и я прозрел. Ребята, это вместительная, резвая и комфортабельная машина. Рекомендую к ознакомлению 100%
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо большое за теплые слова! С уважением, команда Fresh Auto!
Добросовестные ребята. Уважительное отношение к клиентам. Я доволен результатом работы и по продаже мне авто и теперь и по сервису. Буду и дальше обращаться
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо большое за теплые слова! Рады, что смогли помочь Вам! С уважением, команда Fresh Auto!
Отличный сервис пежо. Все регламентные работы по пробегу, напоминают. Дороговато, но оно того стоит.
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо Вам за высокую оценку и уделенное время для написания отзыва. С уважением, команда Fresh Auto!
Пока все более чем ровно, был на очередном ТО. Позвонили, напомнили, записали. Мастера работают те же, приемщик тоже, запчасти, масло и т.д. все есть. Кстати из-за того что обслуживаюсь у официала у меня есть "Помощь на дорогах" и зимой я ей уже раз воспользовался. Приехали буквально за час, помогли, так что программа работает
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сервиса. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!
Мне у этого дилера нравится стабильное качество всех оказываемых услуг. Обращаюсь регулярно.
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо за обратную связь! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!
С середины 20го года обслуживаюсь исключительно тут, потому что мне нравится, когда позитивные сотрудники, которые дружат с руками)
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! С уважением, команда Fresh Auto!

Я ни разу не пожалел что обратился именно в этот дилерский центр. Менеджер по продажам Юрий Тирацуян профессионально оформил сделку по продаже нового автомобиля. Желаю хороших продаж и успеха во всём коллективу Фреш авто Пежо!
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте

Обратился в сервис пежо на Аксае, стало течь масло. Мне провели полную диагностику, нашли где проблема, нужный шланг был только под заказ, привезли быстро, как в принципе и обещали. Сделали день в день. Качеством ремонта абсолютно доволен. Работают настоящие профессионалы, которым можно доверять. Буду теперь и на ТО сюда ездить, сервис отлично работает.
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас! С уважением, команда Fresh Auto!

Хороший автосалон. Все как должно быть у официала. Компетентные менеджеры. Все чётко объяснили и рассказали. Хороший тест-драйв.
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо за обратную связь! С уважением, команда Fresh Auto!

Покупалив прошлом году в этом салоне новый Traveller, свой авто сдавал им же, остался доволен и машиной, и сделкой.
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо за Ваш выбор! С уважением, команда Fresh Auto!

Менеджер был очень вежливый, дал мне сразу полную и понятную информацию, поэтому я осталась довольна и остановила свой выбор именно на пежо. О выборе не жалею, машина превосходная и стоит моя модель сейчас уже гораздо дороже, чем я ее покупала
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли Вам помочь! С уважением, команда Fresh Auto!

Я получил по интересующему автомобилю полную информацию и хороший тест-драйв.Как работают и общаются мне понравилось.
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! С уважением, команда Fresh Auto!

Не стали ждать пока докопим всю сумму и сразу после нового года купили новый Пежо 3008 2021 г.в. в кредит, и как сейчас понимаем - не зря...
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Благодарим за оставленный отзыв! Спасибо за Ваш выбор!
Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!

Брал 2008 в конце того года в этом салоне - отличный автомобиль и кредит уже закрыл, как и расчитывал. Фрешу благодарность и держитесь там!
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте

Предложили более выгодное предложение по цене и по доп. оборудованию, поэтому за авто приехали в Ростов-на-Дону. Все отлично, молодцы, не обманули, не расстроили!
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте

Отличный салон автомобилей Пежо с полным циклом обслуживания
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте

Третий страховой случай приезжаю к дилеру, любой косяк с кузовом делается быстро, качественно и главное за счёт страховой компании))
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо большое за теплые слова! С уважением, команда Fresh Auto!

Съездил вчера на тест-драйв 3008. Понравилась. Тихая, комфортная внутри, внешне симпатичная, много всяких деталек, которые оставляют приятное впечатление. По дороге как раз обсудили с менеджером условия кредита. Прям попало в меня)
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! С уважением, команда Fresh Auto!

Спасибо всем менеджерам, которые принимали участие в приобретении мной новой машины. Все на очень достойном уровне!
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте

Менеджер ОП Юрий - большой профессионал и очень положительный человек. Рады, что в покупке сопровождал именно он. С машиной все в порядке
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! С уважением, команда Fresh Auto!

Я воспользовался программой Пежо Профессионал Такси. Были некоторые заморочки, т.к. я физическое , а не юридическое лицр, но все порешали в мою пользу. Дилером Фреш Авто Пежо доволен! Рекомендую!
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам салона, в частности Тирацуяну Юре за прекрасное сопровождение покупки авто и красивую и дружелюбную выдачу нового автомобиля.
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте

Один из лучших сервисов по Пежо в городе. Обслуживаюсь тут, потому что не очень далеко от дома. Записываюсь всегда заранее, чтобы без очередей.
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады что смогли Вам помочь! С уважением, команда Fresh Auto!

Обслуживать здесь авто одно удовольствие. Хорошие мастеры в сервисе и на приемке. Много деталей в наличии и заказать можно через салон, привозят быстро. Есть где удобно расположится и подождать авто. По ценам всё как у дилера.
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! С уважением, команда Fresh Auto!

Приятный автосалон, хорошая дружеская атмосфера, авто презентуют хорошо и тест-драйв неплох. Понравилось.
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Благодарим за добрые и тёплые слова! Спасибо за оставленный отзыв!
С уважением, команда Fresh Auto!

Сейчас настолько большой выбор авто, что выбрать достойное и не прогадать уже проблематично. Решил что вторая машина (после форда) будет пежо. Верю я в французское качество. Взял 408, очень доволен. Дилер в Аксае хороший и видно что надежный. Там по соседству еще есть салоны, так что даже просто приехать посмотреть стоит потраченного времени
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо за обратную связь!
Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!
Ну новый 2008 прям хороший же. Каждый выбирает машину для себя. В ценовом сегменте есть выбор. Я для себя и визуально, и по ощущениям на дороге выбрал. Покупал тут, во Фреше и очень доволен
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Покупал 3008 в комлектации аctive в этом салоне, все прошло просто замечательно, персонал вежливый, сроки все выполнили
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Приезжали с женой на тест драйв кроссовера 2008. Машина супер. Едет прекрасно, сделана на первый взгляд качественно, пластик не дешевый. Серьезно задумались чтобы поменять именно на эту модель.
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо за обратную связь! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

5008 новый просто офигенский. в салоне стоят парочку, но я хочу фул комплект, а визуально я прям влюблен.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Попросил при выдаче оформить бант на крышу, потому что сюрприз для девушки делал. Оформили, классно было, позитивные эмоции очень)
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Заказывал предзаказ на Peugeot 408, оформлял менеджер Юрий, привет ему! Был на связи , все этапы рассказал заранее и уведомлял об авто. Покупкой довольны. Спасибо
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо, что оценили работу нашего сотрудника!
Владею Peugeot 408, на сервис заезжаю только к офиу дилеру.В последнее время стал ездить к фреш пежо, как-то по расположению мне удобнее. Как работают мне нравится. Претензий к работе не было
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо, что оценили работу нашего сервисного центра!
Я на Пежо езжу много лет, поэтому о машине все знаю и дилеров тоже, ориентируюсь в ценах и обслуживании, так что во Фреш авто я обратился целенаправленно. 4хгодовалый авто поменял на новый. Всем спасибо, ни в чем меня не подвели.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Смотрели новый peugeut 3008. Тестили его, нам понравился. Машина отлично на дороге себя ведёт, прямо то что надо для городской езды. Думаем его и будем брать. Приедем сюда.
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Сдал в трейд ин своё авто, здесь взял по предзаказу новый Пежо 2008. Машина супер. Очень комфортная как в езде, так и в салоне. Для семейных поездок самое то.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Хорошие условия покупки, вежливые сотрудники. Отдельная благодарность менеджеру Юрию, помог подобрать подходящую мне модель и комплектацию, сориентировал в выборе.
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо, что оценили работу нашего сотрудника! Рады что смогли Вам помочь!

Приходили на тест драйв 408, предварительно на сайте все изучили: цены, комплектации, наличие. Тест прошёл хоть и быстро, но приятно. Хорошая машина, чистая, приятно в салон садиться. Менеджер все рассказал, показал что есть в наличии и что можно заказать. Салон оставил приятное впечатление
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Давно хотел себе машину, решил брать пежо, т.к. марку знаю давно, а тут покатался на новом и загорелся. Покупка и оформление прошли хорошо, ждал не долго, дилер отличный
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо за обратную связь! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Хороший салон, приятная атмосфера. Подробно презентуют все модели. В отличие от других салонов у менеджеров нет снобизма и глупой заносчивости.
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады что смогли Вам помочь!
Покупал тут машину. Всё понравилось. Любимая мной марка. Адекватный персонал.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Уважительное отношение к клиентам, хорошее качество обслуживания авто, пунктуальность сотрудников, быстрое решение всех проблем касаемо автомобилей Пежо
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Я благодарна менеджеру Юрию за грамотное сопровождение сделки - очень ответственный, отзывчивый, доброжелательный сотрудник!Оставил самые приятные впечатления о салоне и сделке по покупке нового пежо 2008
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Время записи на обслуживание соблюдается, время работ тоже. Окончательную сумму после скидки почитали правильно,без обмана. Вернусь.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Всё преподносят в лучшем виде, на все вопросы отвечают, все разъясняют, на связи всегда, доставка вовремя. Работа официала Пежо на 5
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Я доволен. Внимательный персонал, доступная информация и модельный ряд хороший.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Брал тут в кредит под выгодный процент пежо 2008. Менеджер меня от а до я сопровождал, документы тщательно заполнили, никаких неверных данных и переделок, как оно бывает. зарегистрировал автомобиль без проблем. Все хорошо у этого дилера данной марки
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Приехал за авто из наличия, внес предоплату, на след. день мне позвонили и сказали, что автомобиль подготовлен, можно забирать. Автокредит не брал, поэтому получилось намного быстрее осуществить сделку. Вручили мне ключи и выдали авто прям супер как , даже с подарочками
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
В ремзону пускают, камера в ремзоне есть. Проконтролировать качество выполняемых работ есть все возможности и это обнадеживает
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Благодарим менеджеров и их руководство, не навязывали ничего, всё доброжелательно и с юмором. Машину выдали в идеальном состоянии с бантом и фото на память)
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Начиная с переговоров по телефону и заканчивая нашим посещением салона, все общение предельно внимательным. Ответили на все запросы, все объяснили, рассказали, чего не могу сказать о других дилерах, к которым обращались. На ТО теперь только сюда.
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Купила в салоне новый Пежо, очень нравится, спасибо персоналу!Менеджер Юрий подсказали,что нужно; по кредитутоже разъяснили.Много раз звонила с вопросами, овечали вежливо и по делу.
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо за Ваш выбор! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!
Поблагодарю Фреш Авто за то что я мог заменить свой старый автомобиль на отличный новый пежо. Трейд-ин для меня получился честный и выгодный
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Нам очень приятно!
Пожелания и предпочтения покупателя учитывают. Ведут себя с клиентом достойно и вежливо. Общение приятное. Мы приобрели авто в сопровождении менеджера Юрия Тирацуяна.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Мне здесь понравилось обслуживание. Я была не только здесь, но машину купила тут и покупка мне принесла радость. Спасибо!
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Надежный официал Пежо, не подвел. Важно, что работают с нормальными банками и не впаривают невыгодные условия. Все разъясняют
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо за отклик! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Отличный автосалон и официальный сервис Пежо. Здесь машину купил, здесь же её обслуживаю. Пока без проблем
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Быстро и тщательно провели ТО, дали совет по моему вопросу. Сотрудники приятные, цены разумные. доверить на обслуживание свой а/м можно
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Автомобиль отличный, радуюсь ему, это одна из лучших моих машин за весь мой многолетний опыт. Ребятам спасибо за професиональную работу!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Если смотреть для приобретения Пежо, то этого дилера посоветовать можно, пока не подвел ни по ТО, ни по гарантии
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
При покупке к салону не возникло ни единого нарекания и мне все даже очень понравилось. На все возникшие у меня вопросы сотрудник салона ответил и по подбору он мне помог достаточно быстро. Свой автомобиль я взял без кредита, поэтому оформлеие было быстрым.
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Приехал, выбрал, оплатил, оформили, сел, уехал. Все позитивно, празднично и приятно. Менеджера по продажам Юрия Тирацуяна благодарю особенно!
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте

3008 мне очень нравился визуально всегда и я рад, что по трейд-ин смог поменять свое старое авто на пежо. Езжу с удовольствием.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Почти год как я купил здесь авто и обслуживаюсь. Косяков пока не было
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Доброжелательный персонал, современный дизайн, а самое главное качественные автомобили!
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Менеджер хорошо справляется со своими обязанностями.Знает комплектации, внятно объясняет детали, реально помог в выборе автомобиля, содействовал на всех этапах сделки. Приятно сотрудничать с профессионалом.
Fresh Peugeot на Аксайском проспекте
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Свой новый Пежо мы покупали у этого дилера в январе 2021 года практически дистанционно, даже не видя машину живьем. С нами общался менеджер Юрий и ему спасибо за компетентность, вежливость. Отвечал на все вопросы, помогал оформлять и собирать нужные бумажки для получения кредита. И даже после продажи писал и звонил, интересовался, как мы добрались до дому. Было приятно человеческое участие. И машина, безусловно, доставляет удовольствие комфортной ездой
У Fresh Peugeot на Аксайском проспекте нет координат на карте