8 (928) 270-62-208 (928) 270-62... — показать

8 (928) 270-62-208 (928) 270-62... — показать
+7 928 270-...+7 928 270-62-20 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 74
902 офис; 9 этаж

Про «Компания Гарант Ремонт»

Компания Гарант Ремонт занимается строительством коттеджей и выполняет широкий круг работ. Среди них кровельные работы, ремонт и укладка напольных покрытий, ремонт сантехники, а также косметический ремонт. При возведении каждого сооружения сотрудники организации руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и работают, как правило, поэтапно, предоставляя заказчику документацию по проекту. Сотрудничество ведется на основании договора и, конечно, клиент всегда может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Фирма расположена по адресу г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 74 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 928 270-62-20. Подробная информация представлена на сайте garant-rostovremont.ru.

Отзывы про Компания Гарант Ремонт (25)

Очень довольна данной компанией! Работаем с ней с августа 2023 года) всем довольны!
После получения ключей от квартиры стал вопрос о качественном ремонте. Сделали анализ рынка компаний с услугой "ремонт под ключ", проведя несколько личных встреч решили остановиться именно на этой компании. Наша квартира была с очень не удачной планировкой, плюс еще начале выбора компаний мы узнали что в нашей семье ожидается долгожданное пополнение требовалась очень грамотная перепланировка, казалось что это очень сложно, но благодаря профессиональной работе дизайнера компании Королевой Юлии удалось реализовать все наши пожелания и даже намного лучше (появилась детская комната и гардеробная, убрали много бесполезного пространства). Так же стоит отметить удобный процесс выполнения работ с прорабом и офисом данной компании. Не для кого не секрет , что процесс ремонта это финансовая и моральная нагрузка на семью, но благодаря сотрудникам компании еще и ценный опыт познания сферы ремонта. Все работы сделаны качественно , ремонтом и работой с прорабом довольны. Спасибо большое за вашу работу, однозначно рекомендую всем данную компанию.
Компания хорошая!
Делаем ремонт, менеджеры и прораб всегда на связи.
Цены приемлемые с тем учетом, что закрепили заблаговременно за собой стоимость)
Ходом выполненных работ довольны
Хочу выразить благодарность за хороший ремонт.Профессионализм и опыт на лицо! На протяжении всей работы показали себя с положительной стороны.
Сделали отличный ремонт, квартира полностью поменяла свой вид и преобразилась. Могу сказать, что тут словосочетание цена-качество не подходит, потому что цены низкие, а качество выполнения работ на уровне.

Частые вопросы про Компания Гарант Ремонт

Как узнать график работы Компания Гарант Ремонт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 928 270-62-20

Компания Гарант Ремонт находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 74
902 офис; 9 этаж.

Компания Гарант Ремонт на карте