8 (863) 431-83-548 (863) 431-83... — показать

газовые котлы Юнкер в Таганроге

8 (863) 431-83-548 (863) 431-83... — показать
+7 863 431-...+7 863 431-83-54 ещё
Ростовская обл, г Таганрог, Трудовых Резервов пер, д 10, оф 409

Про «газовые котлы Юнкер в Таганроге»

Просматриваете Интернет в поисках недорогого и качественного отопительного оборудования для дома? Хотите организовать горячее водоснабжение на даче или независимую систему отопления в новом, только что построенном, доме? Ищите бюджетное решение для оборудования административно-хозяйственного комплекса или надежного поставщика современных и высокотехнологичных газовых котлов? Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей фирмы, ведь здесь Вы найдете все, что искали, и даже немного больше.

На сегодняшний день в нашей стране просто не существует другого, более дешевого и доступного вида топлива, чем газ. Приобретая наше газовое оборудование, Вы гарантированно обеспечиваете себя теплом и комфортом по доступной цене.

На самом современном оборудовании мы сами производим газовые котлы, разработанные собственной командой высококвалифицированных специалистов. Благодаря грамотной и продуманной ценовой политике нам удалось существенно снизить стоимость выпускаемой продукции, сделав ее заметно ниже относительно стоимости аналогичной продукции других производителей, и при этом не только не потерять в качестве, но по некоторым показателям даже значительно выиграть.

Газовый котел – это сердце системы отопления. Его качество, надежность и производительность напрямую влияют на Ваше комфортное и спокойное пребывание в доме. Высокое качество нашего оборудования – это гарантия того, что у Вас не возникнет проблем с горячим водоснабжением и отоплением помещений, какой бы суровой и холодной не была погода на улице.

Современные и эргономичные газовые котлы «Юнкер» и «Rugas» предназначены для отопления и горячего водоснабжения жилых и производственных помещений, а также административно-бытовых зданий.

Основные преимущества наших котлов - это:

Простая и надежная конструкция, про которую обычно говорят «Здесь просто нечему ломаться!»;Высокое КПД, которое составляет не менее 90% и гарантирует минимальные расходы на топливо;Малые размеры и современный внешний вид;Экономичность;Простота в управлении;Приятная стоимость: мы сами производим и продаем газовое оборудование, поэтому окончательная стоимость исключает затраты на длительную транспортировку и проценты посредникам. За счет этого мы предлагаем Вам газовые котлы по абсолютно демократичным ценам, более выгодным, чем большинство аналогов.

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ! ООО СП «Меркурий» развивает сеть дистрибьюции продукции на территории РФ и стран СНГ и приглашает к сотрудничеству оптовые торгующие организации.

Производство и оптовая торговля 4
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Производство

Отзывы про газовые котлы Юнкер в Таганроге (3)

Котел наш юнкер КСГ-16 работает уже больше года. Как только муж дом достроил и отопление делать стал, так сразу и купили его. Могу сказать, что за прошлую зиму мы ни разу не мерзли, даже в самые морозы температура дома не опускалась ниже 23 градусов. Работает котел даже и без электричества, муж поэтому и купил его ,потому что у нас в поселке отключают электричество часто. В общем проблем с котлом не было все время, что мы им пользуемся.
Приобрел себе газовый котел Юнкер КСГ-16 весной прошлого года, с тех пор пользуюсь им, то есть полноценный отопительный сезон он у меня уже проработал. За это время каких-либо недостатков замечено не было. Следует отметить, что котел работает у меня в гравитационной системе, и, не смотря на большую площадь помещения, он с легкостью продавливает всю систему. Котел энергонезависим, то есть при отключении электричества отопление продолжит работать.
Пользуюсь газовым котлом Юнкер в частном доме, вот уже два месяца он работает в режиме 24/7. Что могу сказать исходя из своего опыта эксплуатации. Котел показал себя как надежный, с момента включения не требовал от меня никаких манипуляций. Котел Юнкер работает в системе теплый пол + радиаторы отопления , нагревает систему быстро, проблем с равномерностью прогрева нет. За счет отсутствия электронных компонентов, котел обладает высокой ремонтопригодностью, то есть в случае чего, возможен самостоятельный ремонт.
газовые котлы Юнкер в Таганроге на карте