8 (863) 207-92-928 (863) 207-92... — показать

8 (863) 207-92-928 (863) 207-92... — показать
+7 863 207-...+7 863 207-92-92 ещё
Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 17

Про «Автоцентр Гедон-Аксай»

Автоцентр Volkswagen«Гедон-Аксай» входит в одну из крупнейших в ЮФО Группу Компаний «Гедон». Дилерский центр расположен на трассе М-4 (район автодеревни) и построен в соответствии с корпоративными стандартами марки Volkswagen. Автоцентр Volkswagen «Гедон-Аксай» занимает общую площадь 3546,5 кв.м. Просторный шоурум автоцентра площадью 900 кв.м позволяет клиентам в максимально комфортной обстановке ознакомиться с полным модельным рядом автомобилей Volkswagen. Понравившийся автомобиль можно взять на тест-драйв.

Автомойка 1
Шиномонтаж 3
Шиномонтаж для мототехники

Автоцентр Гедон-Аксай – Цены

Товары и услуги
Дезинфекция системы кондиционирования2500 руб.
Мойка радиаторов6500 руб.
НОВАЯ Jetta1 485 000 руб.
НОВЫЙ Passat1 949 000 руб.
НОВЫЙ Polo821 900 руб.
Нанесение керамического покрытия на кузов автомобиля20 000 руб.
Новая Jetta1 518 000 руб.
Новый Passat1 949 000 руб.
Перезаправка системы кондиционирования2000 руб.
Промывка топливной системы3500 руб.
Connect от Модуль подключения VW Connect Аудиосистема Composition Media Интерфейс App-Connect Камера заднего вида с омывателем Парковочный автопилот с датчиками парковки1 959 000 руб.
Exclusive от Светодиодные головные фары проекционного типа Мультимедиа система с дисплеем 8 дюймов, 6 динамиков Всепогодное освещение Система бесключевого доступа «Keyless Access» (без функции Safelock) и запуска двигателя Press & Drive, 2 ключа-пульта Цифровая приборная панель Active Info Display1 140 900 руб.
Football Edition от Наружные зеркала с электрорегулировкой, обогревом и электроприводом складывания 16-дюймовые легкосплавные колеса Portago, окрашенные в черный цвет Автоматический климат-контроль Climatronic Приложение и модуль Volkswagen Connect Задний спойлер MirrorLink888 900 руб.
OFFROAD от Бампер с увеличенным углом въезда Светодиодные фары ближнего и дальнего света с отдельными дневными ходовыми огнями Датчики парковки спереди и сзади Теплоотражающее лобовое стекло с нитевым электроподогревом Электропривод двери багажного отделения1 969 000 руб.
Origin от Головной свет LED Светодиодные задние фонари 4 стальных диска 6J x 15 Мультимедиа система с дисплеем 6.5 дюймов и функцией App-Connect Центральный замок с дистанционным управлением, 2 складных ключа, без функции Safelock821 900 руб.
Origin от Светодиодные головные фары Мультимедиа система 6.5’’ App-Connect Мультифункциональное кожаное рулевое колесо Подогрев передних сидений Боковые зеркала с электрорегулировкой и подогревом Круиз-контроль1 485 000 руб.
Respect от Головной свет LED (ближний и дальний свет) с ходовыми огнями Подвеска для плохих дорог Подогрев передних сидений Наружные зеркала с электроприводом и подогревом Радио "Composition"1 949 000 руб.
Respect от Кондиционер Climatic Подогрев передних сидений с раздельной регулировкой Наружные зеркала с электрорегулировкой и обогревом Система контроля давления в шинах866 900 руб.
Respect от Система бесключевого доступа «Keyless Access» Мультифункциональное кожаное рулевое колесо (с подогревом) Климат-контроль Climatronic Датчики парковки спереди и сзади Противотуманные фары с подсветкой поворотов Колесные диски `Sakado` 6.5J x 161 630 000 руб.
SELECT от Подогрев передних сидений с раздельной регулировкой Магнитола R 140 Электростеклоподъемники с комфортным открыванием Мультифункциональное кожаное рулевое колесо816 900 руб.
Status от Мультифункциональное кожаное рулевое колесо c функцией подогрева Круиз-контроль Климат-контроль Climatronic 4 легкосплавных диска `Tosa` 6J x 15 Декоративные вставки1 000 900 руб.
Status от Цифровая приборная панель Обивка сидений из искуственной кожи Колесные диски `Tornado` 7J x 17 Передние светодиодные фары (проекционного типа) Навигационная система "Discover Media" Атмосферная подсветка1 795 000 руб.
Trendline от Дневные ходовые огни Центральный замок без функции Safelock Система ABS Фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира Кондиционер Climatic798 900 руб.
Trendline от Подогрев передних сидений Легкосплавные колесные диски Montana 7J x 17 Система контроля дистанции Front Assist с функцией экстренного торможения City Emergency Braking Трёхзонная система климат-контроля Air Care Climatronic с фильтром пыльцы Аудиосистема Composition Colour1 659 000 руб.
Volkswagen Golf920 руб.
Volkswagen Jetta920 руб.
Volkswagen Passat1000 руб.
Volkswagen Polo800 руб.
Volkswagen Polo Connect MPI 110 л.с. 5-МКП888 900 руб.
Volkswagen Polo Connect MPI 110 л.с. 6-АКП933 900 руб.
Volkswagen Polo Connect MPI 90 л.с. 5-МКП848 900 руб.
Volkswagen Polo Connect TSI 125 л.с. 7-АКП от Двойная выхлопная труба Дисковые тормоза сзади Система стабилизации ESP Климат-контроль автоматический «Climatronic» с режимом рециркуляции993 900 руб.
Volkswagen Polo Football Edition MPI 110 л.с. 5-МКП928 900 руб.
Volkswagen Polo Football Edition MPI 110 л.с. 6-АКП973 900 руб.
Volkswagen Polo Football Edition MPI 90 л.с. 5-МКП888 900 руб.
Volkswagen Polo Football Edition TSI 125 л.с. 7-АКП от Двойная выхлопная труба Дисковые тормоза сзади Система стабилизации ESP Климат-контроль автоматический «Climatronic» с режимом рециркуляции1 033 900 руб.
Volkswagen Polo SELECT MPI 110 л.с. 5-МКП856 900 руб.
Volkswagen Polo SELECT MPI 110 л.с. 6-АКП901 900 руб.
Volkswagen Polo SELECT MPI 90 л.с. 5-МКП816 900 руб.
Volkswagen Tiguan1000 руб.
Volkswagen Tiguan GO! TSI 125 л.с. 6-МКП1 759 000 руб.
Volkswagen Tiguan GO! TSI 150 л.с. 6-АКП1 859 000 руб.
Volkswagen Tiguan OFFROAD TSI 150 л.с. 6-МКП 4Motion1 969 000 руб.
Volkswagen Touareg1000 руб.

Отзывы про Автоцентр Гедон-Аксай (3)

Вечером прозвонили узнать если по поводу наличия Passat и тут же записались на тест-драйв... время попросили ближаййшее и нам предложили на утро следующего дня. Были крайне удивлены скоростью работы! Спасибо за ребятам за сервис и крайне быстроту работы. Моя оценка.
За моим авто следят знакомый, недавно я попал в аварию что бы сэкономить решил сам закупать детали по разным салонам-маркетам что бы по дешевле и быстрей. И в итоге спустя неделю обратился в офицальный салон Гедон-Аксай без проблем добрал всё что не хватало... Показал весь список запчастей на авто менеджеру. Был удивлён что самые редкие детальки из моего списка приедут через 2 дня если бы я их заказал ..... Это я мог уже как неделю кататься. Вот тебе и сэкономил на себе .
Заехала в салон,ознакомиться с модельным рядом Volkswagen,приветливый менеджер Василий пояснил,что мой автомобиль с пробегом Audi Q5 2012 г. можно реализовать в их дилерском центре,а потом можно приобрести новый Volkswagen Tiguan с аналогичными характеристиками.Приятно была удивлена приветливым персоналом в светлой одежде,которые были очень любезные и угостили меня кофе. Понравился выбор допоборудования и аксессуаров. Потом появися человек, представившийся Андреем,проще человека в жизни не встречала, оказалось -это директор дилерского центра. Его аргументы окончательно убедили меня оставить мой автомобиль на реализацию в центре.Очень хочу старую машину поменять на новый Tiguan.Уверена,что мне помогут в этом дилерском центре.Более качественного клиентского подхода ни в одном дилерском центре я не встречала.Всем,кто хочет приобрести Volkswagen в Ростове,рекомендую посетить этот дилерский центр. Более клиентоориентированного персонала в автосалонах Ростова пока не встречала.
Автоцентр Гедон-Аксай на карте