8 (863) 209-80-098 (863) 209-80... — показать

8 (863) 209-80-098 (863) 209-80... — показать
5.0 1 отзыв
г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 144

Про «Гефест»

Компания «ГЕФЕСТ» – российская компания, успешно работающая на рынке услуг в сфере оптово-розничной торговли входными и межкомнатными дверьми, фурнитурой и скобянными изделиями, а также другими различными товарами строительного характера с 2009 года. За этот период компания приобрела большой опыт работы в области торговой деятельности, создала надежные деловые взаимоотношения, как с российскими, так и с зарубежными партнерами.

В настоящее время главной специализацией компании "ГЕФЕСТ" является закрепление за собой звания ведущей компании по продаже и установке входных и межкомнатных дверей в г. Ростове-на-Дону. В то же время, компания готова оказать содействие организациям и частным предпринимателям, представляясь в роли ведущего поставщика в оптовом сегменте по Южному и Северо-Кавказскому Федеральных округов.

Головной офис компании расположен в городе Ростове-на-Дону – крупном транспортно-логистическом центре Южного Федерального округа, из которого удобно распределять грузовые потоки по различным регионам как центральной, так и южной части РФ. Клиенты, работающие с нами, давно оценили выгодное взаимодействие с нашей компанией.

Компания имеет партнеров в республике Белорусь, в Украине, Краснодарском крае, Саратовской, Владимирской, Московской областях, и других регионах страны. Также компания "Гефест" имеет широкую партнерскую сеть диллеров в Южном и Северо-Кавказском Федеральных округах.

Накопленный опыт работы позволяет нам своевременно и качественно оказывать широкий спектр услуг по:

- продаже и установке входных дверей;

- продаже и установке межкомнатных дверей;

- сервисному и постсервисному обслуживанию своих клиентов;

- большому спектру товаров, предоставляемых диллерской сети в оптовом отделе;

- профессиональным консультациям по подбору и реализации товара;

- ответственному и чуткому отношению к своим клиентам и к клиентам наших диллеров в других регионах.

Двери 24
Антивандальные двери
Арки межкомнатные
Вскрытие и ремонт замков
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Двери двустворчатые
Двери для бани и сауны
Двери из массива дерева
Двери с терморазрывом
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
PayPal
Строительство 1
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про Гефест (1)

Долго выбирали уличную дверь и не могли определиться.Зайдя в магазин Гефест ,в Ростове на Дону ,остались очень довольны вежливым и не навязчивым персоналом ,который помог сделать Нам выбор !Спасибо огромное ,магазину Гефест !