8 (989) 622-06-228 (989) 622-06... — показать

Компания Гефест на Фурмановской улице

8 (989) 622-06-228 (989) 622-06... — показать
+7 989 622-...+7 989 622-06-22 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Фурмановская, д 107

Про «Компания Гефест на Фурмановской улице»

Компания «ГЕФЕСТ» – российская компания, успешно работающая на рынке услуг в сфере оптово-розничной торговли входными и межкомнатными дверьми, фурнитурой и скобянными изделиями, а также другими различными товарами строительного характера с 2009 года. За этот период компания приобрела большой опыт работы в области торговой деятельности, создала надежные деловые взаимоотношения, как с российскими, так и с зарубежными партнерами.

В настоящее время главной специализацией компании "ГЕФЕСТ" является закрепление за собой звания ведущей компании по продаже и установке входных и межкомнатных дверей в г. Ростове-на-Дону. В то же время, компания готова оказать содействие организациям и частным предпринимателям, представляясь в роли ведущего поставщика в оптовом сегменте по Южному и Северо-Кавказскому Федеральных округов.

Головной офис компании расположен в городе Ростове-на-Дону – крупном транспортно-логистическом центре Южного Федерального округа, из которого удобно распределять грузовые потоки по различным регионам как центральной, так и южной части РФ. Клиенты, работающие с нами, давно оценили выгодное взаимодействие с нашей компанией.

Компания имеет партнеров в республике Белорусь, в Украине, Краснодарском крае, Саратовской, Владимирской, Московской областях, и других регионах страны. Также компания "Гефест" имеет широкую партнерскую сеть диллеров в Южном и Северо-Кавказском Федеральных округах.

Накопленный опыт работы позволяет нам своевременно и качественно оказывать широкий спектр услуг по:

- продаже и установке входных дверей;

- продаже и установке межкомнатных дверей;

- сервисному и постсервисному обслуживанию своих клиентов;

- большому спектру товаров, предоставляемых диллерской сети в оптовом отделе;

- профессиональным консультациям по подбору и реализации товара;

- ответственному и чуткому отношению к своим клиентам и к клиентам наших диллеров в других регионах.

Двери 22
Антивандальные двери
Вскрытие и ремонт замков
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Двери двустворчатые
Двери из массива дерева
Двери с терморазрывом
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Самовывоз
PayPal
Строительные товары 7
Строительство 1

Отзывы про Компания Гефест на Фурмановской улице (1)

1.0
Монтажники установили дверь вразрез с проектом своего же замерщика, который был заранее согласован со мной. При установке нарушили свои же правила дальнейшей эксплуатации, прописанные в акте. Из-за этого дальнейший ремонт в новой квартире(куда и ставили дверь) пошел не по плану, входная группа получилась уродливая, "спасибо" Гефесту.
Служба сервиса обращения просто игнорировала, они регистрировали обращение и обещали связаться. За все время не перезвонили ни разу. Назначили день когда должны были приехать их специалисты, чтобы оценить по месту, правильно ли была выполнена установка и почему установили не по первоначальному расчету. Я специально взял отгул на работе, еду на другой конец города в новую квартиру, в которой ремонт полным ходом, жду. По договоренности должны были приехать с 10:00 до 19:00 за час позвонить. До 18:00 никого нет, звонков нет, звоню в сервисную службу, они говорят, да мы вашу заявку видим, обязательно подъедут к вам. Уже после 19:00 звонок - "Это установщики из Гефеста, что у вас случилось?", объясняю, "ну ладно, мы тут недалеко, сейчас подъедем, посмотрим". Приезжает тот же установщик, который ставил дверь (зачем? собственную работу проверять??) с каким-то другом. Само собой мне объясняют, что дверь установлена как должна, ну отклонились от замера, так не хуже. По нарушениям условий эксплуатации по акту, мямлят "вот тут болгаркой подрежете, а тут цементом подольете и нормально получится". После чего начинают вымогать деньги за оплату их приезда! Особенно "наседал" напарник установщика. Ок, говорю, давайте мне чек или акт выполненных работ, как отчетность в получении наличных средств и я оплачу. Начали мычать, что чеков не предусмотрено и я просто должен денег, помычали и свалили. На следующий день я снова позвонил в сервисную службу, описал ситуацию и спросил что это было, и что будем делать дальше, т.к. проблема не решена, там возмутились, в очередной раз мне пообещали обязательно перезвонить... и все. Мне не перезванивали, я больше я туда не звонил, т.к. противно лапшу эту слушать.
Позже еще заехал в магазин, напомнить ситуацию и отзыв оставить. В магазине не оказалось книги отзывов и предложений, отзыв в какой-то блокнот без печати организации, администратор развел руками и сказал, что ничем помочь не может (зачем он там нужен тогда?).
Ремонт доделали, а кривая входная дверь - памятник криворукости и бездействия Гефеста для гостей, которые приходят и спрашивают "а зачем это так сделано?".

Сервис Гефеста НИКАКОЙ! Лучше не связываться.

К продавцу-консультанту претензий не было, рассказала все хорошо.
Компания Гефест на Фурмановской улице на карте
Секреты успешного ремонта