8 (863) 232-68-73 8 (863) 232-68... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр ГиоДент

8 (863) 232-68-73 8 (863) 232-68... — показать
+7 863 232-... +7 863 232-68-73 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Мечникова, д 150

Отзывы про Стоматологический центр ГиоДент (8)

В Гио-Дент работают не просто доктора, а доктора с золотыми руками. Хочу выразить огромную благодарно всему персоналу за доброжелательное отношение, за профессионализм. Отдельное спасибо Георгию Григорьевичу- это волшебник!!! Теперь у моей мамы такая красивая улыбка, о которой только можно было мечтать! Лечение, удаление зубов, виниры, протезирование сделано на высочайшем уровне! Огромная благодарность за превосходно выполненну работу!
В Гио-Дент работают не просто доктора, а Боги!!! Доктора с золотыми руками, лечимся в данной клинике всей семьей на протяжении 6 лет, цена соответствует качеству. Весь персонал очень доброжелательный. Отдельно, хочется поблагодарить главного врача клиники, стоматолога - ортопеда, хирурга Чибичян Георгия Григорьевича! Очень грамотный, высококвалифицированный специалист. Доктор от Бога! Всем советую попасть к нему на прием, кто ищет грамотного ортопеда (и хирурга)!
очень понравился этот центр!!Уютно,чисто,замечательное отношение!Всем советую!
протезировался в центре Гио-дент. Очень доволен качеством и внешним видом зубов. Знаю поликлинику много лет, рекомендовал своим друзьям и знакомым - недовольных не было! Все работы что мне делали служат, превышая все объявленные сроки!
Очень приветливый персонал, каждому клиенту максимум внимания. Высококвалифицированные специалисты выполняют работу очень качественно и скурпулезно! Результатом осталась довольна на все 100%, здоровая улыбка теперь не сходит с лица:) Рекомендую всем своим знакомым только Гио-Дент, еще ни от кого не слышала плохих отзывов. Спасибо, что вы есть!
Одна из лучших по расположению, так как находится в центре. И по качеству. Сделали очень хорошо зубы. Очень грамотные специалисты.
Очень понравилось! Настолько внимательные врачи, компетентные, профессиональные, особое спасибо Георгию Григорьевичу, все очень понятно объяснил, делает фото и все наглядно показывает, дал время на обдумывание и ни на секунду не пожалела, что обратилась сюда! Теперь лечимся всей семьей!Спасибо!
Очень понравился центр Гио-Дент, так приятно и уютно. От лечения осталась в восторге. Очень порадовало отношение доктора Василия Алексеевича к пациентам. Спасибо вам большое!
Стоматологический центр ГиоДент на карте