8 (928) 183-39-10 8 (928) 183-39... — показать

+7 928 183-... +7 928 183-39-10 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17
2 уровень
Бизнес центр: РИО

Отзывы про Giovanni Botticelli на проспекте Михаила Нагибина (5)

4.4
Неплохой магазинчик,большой выбор одежды разных размеров,от маленьких до больших)))Я пока себе там ничего не подобрала,но качество одежды понравилось.Присмотрела там пиджачок белый,жду распродажи,чтоб его купить)))
В общем магазин хороший, есть выбор, цветовая гамма! Но прийдя в магазин решил присесть отдохнуть на жвачку оказывается( что за безкультурье...куда смотрит персонал, не приятно
магазин хороший,много одежды больших размеров,что облегчает жизнь многим женщинам и мужчинам с большими параметрами.)
цены высокие,и низкие есть,конечно нужно ходить в дни распродажи,тогда там просто песня,я лично нашла обувь,ботиночки,очень хорошие)
Хороший магазин, мне в общем понравился. Можно выбрать одежду, обувь. Но пока что, я на свой вкус ничего не подобрала. Но качество вроде хорошее. Вещи пошиты аккуратно, сделаны из приятной к телу ткани. Ну и цены вполне приемлемы.
Все товары из этого магазина отличные вещи!)Нравится и одежда,и обувь,и мебель.Все сделано качественно и по достойной цене,подруга купила там босоножки,говорит обалденные,носятся легко и за все время ,что носит их в любую погоду,им хоть что,только сносились набойки
Giovanni Botticelli на проспекте Михаила Нагибина на карте