8 (863) 297-01-01 8 (863) 297-01... — показать

Отзывы о компании Global Service на проспекте 40-летия Победы

8 (863) 297-01-01 8 (863) 297-01... — показать
+7 863 297-... +7 863 297-01-01 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт 40-летия Победы, д 35

Отзывы про Global Service на проспекте 40-летия Победы (22)

Отличный сервис! За день привели в порядок мой древний ноутбук, который отказывался включаться. Поменяли жёсткий диск, почистили и настроили его. Всё было сделано оперативно и качественно, обслуживание на уровне. Теперь мой ноут работает как новый, спасибо им за это!
Очень нравится сервис, делают ремонт любой сложности, в том числе и бытовую технику ремонтируют. Диагностика быстрая, мастера с опытом работают, способны быстро находить и выяснять причину неисправностей
Ноутбук перестал заряжаться, поэтому я обратился в сервисный центр. Ребята там оперативно исправили поломку и даже бесплатно почистили его от пыли. В сервисе работают профессионалы, которые обладают не только компетентностью, но и дружелюбным отношением к клиентам. Они подробно объяснили, что было исправлено и как это произошло. Был приятно удивлен тем, что ремонт занял минимальное время. Огромная благодарность за быструю и качественную работу!
Качественно выполнили замену разбитого экрана на моем телефоне. Работу выполнили в кратчайшие сроки. Обошлось по приемлемой стоимости. Остались только положительные впечатления.
Отличный сервис! Мой старый ноутбук заработал вновь всего за один день! Он отказывался включаться, но благодаря профессионалам, заменившим жёсткий диск, и проведённой чистке, теперь всё отлично. Сервис действительно быстрый и качественный, обслуживание на уровне. Устройство теперь работает безупречно. Большое спасибо!
Чинили мне разъем на смартфоне. Респект мастеру за качество ремонта. По срокам уложились вовремя, смартфон как новый. Супер! Если в будущем будут проблемы, то сразу к вам обращусь.
Спасибо ребятам из сервиса за ремонт ноутбука. Даже не рассчитывала. что его удастся отремонтировать так быстро и при этом сохранить всю информацию на нём. Проблема, как оказалось была в жестком диске
Ремонииррвала здесь свою бытовую технику, довольна. Понравилась работа сотрудников, ремонт выполнен качественно и в оговоренные сроки. Цены меня полностью устроили, советую.
Хорошо, что в городе есть такой профессиональный сервисный центр. Они знают свое дело и всегда делают качественный ремонт. Большое спасибо мастеру за оперативную работу. Рекомендую.
Сделали старый ноут в течении дня, не включался. Жёсткий заменили, почистили и настроили. Быстро, качественно работают, обслуживание нормальное. Работает устройство отлично, спасибо.
Мой смартфон был ремонтирован быстро и качественно, и теперь он работает как новый. Сотрудники сервиса были очень внимательны и дружелюбны, объяснили мне все детали ремонта и ответили на все мои вопросы. Цены также оказались очень приемлемыми.
Обращался ни один раз, цены не накручивают, по работам не обманывают, иногда затягивают по срокам, но терпимо. Советую!
Компания мне пришлась по душе,цены и качество работы лучшие в городе
Добрый день. Недавно уронила свой любимый телефон и разбила экран. В интернете нашла Global Service. Набрала номер, что бы уточнить стоимость и как долго будет ремонтироваться. Мне очень доступно все объяснили и цена меня приятно удивила. Сдала свой телефончик ребятам. Через несколько дней уже получила свой аппарат с новым дисплеем (договор 100007586) В общем я счастлива и всем рекомендую!
В данный сервис обратился с просьбой почистить ноутбук от пыли и заменить термопасту. Он очень сильно до этого шумел и нагревался, часто подтупливал. Молодой человек мне сразу же сообщил цену за данную работу выдал договор и сказал, что в течении 3 дней работа будет выполнена. Мне в этот же день вечером позвонили и сказали, что я могу забрать свой ноутбук - все готово. После этого ноутбук стал работать намного шустрее перестал нагреваться и шуметь. Я просто восторге от скорости работы сервиса.
Перестал заряжаться ноутбук. Принесли в сервис, ребята починили и в качестве бонуса еще от пыли почистили. В сервисе работают грамотные и доброжелательные люди. Все объяснили, что и как. К моему удивлению ремонт был произведен в кротчайшие сроки. Благодарна за столь быстрый ремонт!
Ремонт отличный. Все быстро и качественно. Но все по порядку. Случайно пролила чай на ноутбук, перестал работать татч пад и некоторые кнопки. Понесла в глобал, так как уже обращалась к ним с телевизором. Все как всегда - на высоте. И сервис и скорость ремонта и стоимость . Еще раз спасибо команде глобал.
Мы в ремонт отдавали сразу несколько приборов, два чайника и СВЧ. Один чайник не работал, второй отключался постоянно, а в СВЧ не крутился поддончик. Покупать что-то новое в офис было не с руки. Времена не те. Отдали до новогодних праздников, забрали сейчас, когда начался рабочий год. Все работает, все нормально починили. Сделали нам, кстати, скидку за то, что несколько вещей сдаем. Договор 100005485. Спасибо! Будем еще обращаться.
У меня накрылся рабочий нот под самый новый год. С одной стороны хорошо, не парился на праздники работой, а с другой стороны – деньги-то надо зарабатывать. Сам, конечно, виноват, чувствовал, что как-то рябь временами проскакивает не по нормальному. Сейчас был уверен, что влетаю денежно по полной, когда сюда обратился. Но, когда припекает, то любой счет оплатишь, факт. Вот и сейчас я уже оплатил и честно скажу, что думал, с меня возьмут порядком больше. Договор 100003315. А еще думал, что просто возьмут деньги без квитанции и как потом доказывать, ежели что. А еще боялся, что подменят мне так внутри что-нибудь. Насчет подменят меня обсмеяли, кстати, что кому такое б/у надо. Ноутбук сейчас работает, с него и пишу. Большое спасибо! Буду обращаться, если опять что-то сломается, но, надеюсь, что больше и в ближайшее время не придется. Спасибо!
Здравствуйте! Уронил телефон на кафель, на нем перестала работать кнопка включения, и начал зависать. Знакомый посоветовал обратится в данный сервис. Пошел туда на следующий день, меня сразу проинформировали о стоимости и времени ремонта, был поразительно удивлен довольно низкой ценой и столь быстрым срокам ремонта. Через несколько дней позвонили, сообщили что все готово)) Супер, так быстро!! Спасибо ребятам, не знал что делать без телефона, не поиграть не позвонить)))! Буду всем советовать данную кампанию!
Данная кампания является одной из лучших,что я встречал.Починили мой смарфон быcтро,а самое главное не дорого.Очень хороший сервис обслуживания.Моя оценка 5/5
Добрый день! Месяц назад отдав в ремонт принтер.промывка головки. . Получил и был рад.Но увы!! Один раз напечатал немного не понравились цвета.но на уд. Второй раз не пошел малиновый цвет. Очистку сделал головки и глубокую но увы. У меня гарантия еще два месяца. Подскажите действия. Спасибо!