8 (938) 160-73-32 8 (938) 160-73... — показать

8 (938) 160-73-32 8 (938) 160-73... — показать
+7 938 160-... +7 938 160-73-32 ещё
3.7 44 отзыва
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Семашко, д 114

Про «Караоке-клуб Голос »

Если вы хотите расслабиться, отвлечься и повеселиться с друзьями, караоке-клуб «Голос», расположенный в переулке Семашко, приглашает в гости.

Стильный и уютный интерьер клуба располагает к отдыху и приятному времяпрепровождению. Внимательный и доброжелательный персонал заведения поможет определиться в выборе блюд и позаботится, чтобы в этот вечер ничего не мешало вашему комфорту. Качественная акустическая система караоке-клуба позволяет каждому почувствовать себя настоящей суперзвездой.

Репертуар песен постоянно пополняется, каждый найдёт себе композицию по душе. В меню ресторана блюда американской, европейской, кавказской и мексиканской кухонь, вегетарианцам также могут предложить широкий выбор кушаний. Барная карта представляет авторские и классические коктейли, широкий ассортимент вин, пива, более крепкий алкоголь.

Для удобства гостей у караоке-клуба расположена парковка, в заведении работает Wi-Fi. Караоке-клуб «Голос» – отличное место для проведения различных торжественных мероприятий и корпоративов. Пространство клуба вмещает до 85 человек.

Узнать более подробную информацию, а также забронировать столик вы можете по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Караоке-клуб Голос (44)

3.7
Прекрасное место чтоб отдохнуть в компании, покушать и выпить. Еда вкусная, готовят тостаточно быстро. Песни в караоке достоточно популярные и известные, поэтому проблем с выбором тоже нет
Я отмечала 8 марта в заведении. Очень понравилась душевная обстановка, коллектив, обслуживание. Девочки очень внимательные, всегда подходили и спрашивали, ждать не приходилось. По бару мы сильно не изощрялись, а вот по кухне очень понравилась нарезка, паста, салат мясной. Все было супер! В караоке хороший ассортимент песен. Все, что мы хотели, нам предоставляли. В зале интерьер красивый, расположение столов удобное. Никто не мешал никому, все были независимо друг от друга.
хорошее место. здесь хорошая атмосфера, большой выбор песен и есть в меню очень вкусные блюда. мне здесь нравится .
Хорошее место. С подругами тут отдыхали. Понравилось, что здесь большой выбор не только напитков, но и еды. Обязательно вернемся сюда. И тут хороший контингент гостей, то есть пьяниц и бомжей тут не бывает. Все люди приличные. А ещё тут нормльные цены. Хорошо можно погулять в компании друзей
Место неплохое, кухня понравилась, официанты веживые. Были всего один раз, но скорее всего вернемся)
Хорошее место, мы часто с друзьями тут сидим. Нравится меню, ценник нормальный и конечно же качество звучания караоке.
Очень люблю петь и был практическки в каждом караоке-клубе Ростова. "Голос"- один из моих самых любимых. По атмосфере, персоналу и гостям- очень приятное место для отдыха.
Крутой караоке- клуб. Просто замечательно провели там мой последний день рождения- поели, попели, потанцевали. Просто песня)
Хорошая атмосера и качественый звук. Вежливый и адекватный персонал. Доволен посещением этого места и думаю, что приду сюда еще
Весьма приятное и уютное место, что доаольно большая редкость для караоке-клубов. Очень хорошая атмосфера, качественный звук и при этом двольно вкусное меню и большая барная карта.
Заведение на любителя. Караоке как караоке, еда средненькая, персонал нормальный. Мне не понравилась обстановка- интерьер какой-то уж больно наляпистый.
Редко натыкаюсь на такие места, но вот наткнулся. Заведение не может определиться для кого оно. Музыка вообще ни о чем - ни молодым ни старым - кто вообще это слушает? Кормят неплохо, цены средние
Непонятно на кого вообще расчитано заведение, музыка какая-то вот никому не подходит ни старшим ни младшим... Заказы несли долго...
Чтобы прийти и отдохнуть большой компанией, попеть хорошее место.Обслуживание на 3-ку,но ради караоке в удобном месте можно прийти
Абсолютно обычное, уютное караоке, прайс далеко не идеален, но отдохнуть можно, ничего не мешает
Приходим сюда на корпоративы с коллегами, очень нравится всем это место и старшим и помоложе
Отдыхали компанией, поели, попили, ну и конечно попели. Уютное заведение, веселая атмосфера, можно и попеть, и потанцевать, диджей делает паузы. Вкусная кухня, мы заказывали салат с креветками и по совету официанта картофель по-домашнему, оказалось действительно, как дома))) вкусно и много. Вместо оплаты входа депозит, что мне даже больше нравится. Вообщем вернусь сюда точно и не раз
Очень вкусно приготовлено, отличная музыка и классные диджей с ведущей... Но обслуживание ужасное, очень грубое и наглое поведение к посетителям.
Рад, что зашёл с друзьями на выходных!!!! Очень дружественная обстановка, весело, вкусно!!! Попели, попили, потанцевали, программу максимум сделали и остались довольны!!! Рекомендую, буду ходить чаще
От многих слышал, что клуб говно. Не верил. Сейчас убедился. Петь не дают. Жрать нечего. Деньги невъеб@@ые дерут. Публика-бабки.
Отмечали с подругами день рождения и девичник, звук шикарный, музыкальная подборка для танцев хорошая, кухня ооочень вкусная, бонусом сделали -10% скидку. будем постоянными клиентами))))
Зашли в субботу попеть, повеселиться. Ну что сказать? Унылое место. Звук плохой. В выходной день никого нет. Покушать нечего. Из меню есть только салат. И то за составляющими по-моему в магазин побежали))) в итоге мы получили что -то неаппетитное в миске, Да ещё и администратор с кислой миной пьёт (!) коктейль. Это вообще !!Ужасные искусственные цветы в декоре тоже навевают тоску как и вся обстановочка. Совет- если решитесь зайти, сначала осмотритесь, потом делайте заказ.
Звук ужасный, аппаратура допотопная, микрофоны любительские. Атмосфера придорожной закусочной. Отстойное место
Очень разочаровалась, хожу туда давно, но это был мой последний визит. Персонал Просто ужас какой-то. Сервиса нет никакого , видимо, их никто не контролирует , каждый делает что ему вздумается. Совершенно неклиоторриентированны, некомпетентны, не вежливы , не умеют и не хотят работать!!!! Цены для такого балагана завышена слишком. Все ходят с недовольным лицом, вызывая раздражение. А надменный взгляд и высокомерие персонала меня просто убило! МЕНЯТЬ НАДО ВСЕХ ! Управляющий совершенно не следит за контингентом который туда ходит и мешает отдыху других гостей! Больше не пойду! Я уверенна, вы потеряли очень много клиентов! И потеряете ещё если не примите меры.
Грязная помойка! Персонал не считает нужным предупреждать, что вход платный. Именно вход, а не депозит. В счете вас будет ждать сюрприз — вход М 750, Ж 350. Я ничего не имею против платы за вход, но явно не в этой помойке. За что вы деньги берете? Парень администратор - хам. Да и вообще, за что не возьмись, все ФУ!
03.12.2016 посчастливилось быть в городе Ростове.Вечер субботы... Хотелось приятно провести вечер... впечатления о городе безапелляционно испорчены! Хамское отношение администратора отбило какое либо желание,настроение быть в данном заведении
Очень весело очень нравится петь в этом месте. Не кушала почти зато пела очень много.В следующий раз испробую кухню)
Просто слов нет! Очень хорошее место. Иногда конечно раздражают люди, дымящие кальяном. Но в остальном просто шик и блеск, как говорится
Большое спасибо, хотелось бы выразить этому заведению. Менеджер встретила на входе с такой искренней улыбкой, что хотелось её обнять! Все очень вежливые, хотя это сейчас редкостьМенеджер, очень обходительная. Ведущий, повеселил) Звук, не идеал но очень не дурно. По кухне, всё отлично! Официант сработал чётко, что даже и придераться не хочется :-) Я хочу сюда еще раз))) надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь да поможет!)
Место для невзыскательных посетителей. Звук, действительно неплохой. Интерьер пообносился, пол грязный, столы побитые, неприятный запах в зале. Заказали коктейли - тоже не очень. Как-то все ниже среднего.
отличное заведение для большой компании.Я конечно не пел,но с удовольствием послушал,есть достойные.Цены в приличном разлете.Алкоголь качественный,на уровне.Еда тоже не плохая
Классные официанты,обходительные,добрые,улыбчивые.Обстановка в клубе веселая,людей много.Все веселятся,поют,разговаривают,прям праздник какой-то.Успели заказать,потанцевать,чуть подождали и спели.Микрофоны громкие,четкие.Всё просто отлично.Спасибо за всё
Клуб для души.Если не обращать внимания на дым от кальянов(может нам так повезло конечно),то очень даже не плохо.Алкоголь не дешевый,но это и хорошо.Значит больше адекватов будет.Спели 2 песни,потанцевали.Замечательно провели время
Классно отдохнули.Проблем не возникло не при входе,ни с местом в клубе,ни даже с песнями.Выбор огромный,получилось петь примерно раз в час,полтора.Считаю более чем достаточно.Девушка осталась довольна.Слышно "певца" довольно не плохо.Было пару веселых персонажей которым аплодировали пол клуба в том числе и мы.Выпивка дороговата,но мы не сильно ей злоупотребляли.Отдохнули отлично
Отличный звук и сервис.Официанты всегда рядом,выбор песен большой,кальян и напитки.Что еще надо для поднятия настроения?Все ушли довольные
Отлично попели с девченками,потом пол дня отходила.Все супер,вечер прошел на ура,без инцидентов,что не может не радовать в нашем Ростове!
Были сегодня с подругой в караоке "Голос". Начнем по порядку: 1. За вход с человека 500 руб. Это даже не депозит. За что деньги берутся не понятно. 2. В меню очень завышены цены: так за салат из айсберга, майонеза, 3-х креветок и 3-х долек апельсина с нас взяли 620 руб/шт, при этом по меню предполагалось, что салаты будут теплыми, но принесли их абсолютно остышими. 3. Обслуживание также оставляет желать лучшего: после того, как нам принесли салаты и мы только приступили к еде, нам сразу же вынесли счет, при этом не уточнив будем ли что-то еще заказывать. Просто принесли и попросили рассчитаться, сказав, что так положено. Замечу, что на тот момент было только 23:20, караоке работает до 5:00 и смена официанта не закончена. Хотели заказать что-то к чаю, но увы.....после того как мы рассчитались, официант даже не посчитал нужным к нам хоть раз подойти. 4. Микрофоны настроены хорошо, а вот со звуком проблемы. 5. Караоке был заполнен, поэтому очередь спеть песню доходила к нам фактически 1 раз в час. Что тоже нас очень расстроило. Так что впечатление на троечку с минусом. Больше туда не пойдем.
А я хочу сказать спасибо вашему коллективу. Администратор - умница. Конечно, планировку бы переделать и ремонт обновить, но это дело наживное. Вот моя Истрия. Вашему караоке - плюс. Остальным - привет ... Оставлю отзыв о "ФаСоль" и "Людовике". Приехали сначала в "ФаСоль". Не запланировав. Из офиса офиса... Гости-из другого города. Тоже - как были. Причем (не сочтите за высокомерие) в абсолютно интеллигентном и, мягко говоря...не пафосно-подделочном ростовском виде. Тут это любят. Нормальные люди. Был момент - подруга с гипсом на ноге, я ввиду определенных моментов - в обычных шлепках (не пляжных). В итоге недовольная администратор в откровенно безвкусном непонятном виде сказала, что фэйс-контроль мы не проходим и наплевать ей на наш нормальный вопрос "Почему". Сказала все таки:"Вы(я) - в спортивных штанах и шлепках, девушка-с гипсом. "Спортивными" штанами она назвала белые брюки джерси, зауженные к низу , а про гипс нас добило... На вопрос о молодом человеке в шортах с китайского рынка выше колена она сказала:"В таких можно!". Бог с ним... В "Людовике" та же история. Причем отвратительное поведение администратора и там и там. Плюнули и позвонили в простецкий "Голос". Ситуацию обрисовали сразу. В итоге администратор посмеялась, но пустила. Когда уходили, она нас обняла (честное слово)-сказала спасли ее практически. Сделали месячную выручку))))) К чему это? УВАЖАЕМЫЕ ХОЗЯЕВА! Учите своих сотрудников разбираться в клиентах и их платежеспособности. Хотя бы разбираться в брендах - хотя, и это таких не спасает. Уже давно на. Не надо никому ничего доказывать. В том числе своим внешним видом))))И уберите выражение пафосного тупого высокомерия с их рож. Переоденьте в одежду подороже. А то некомильфо стоять в кедах подделочных и рассказывать людям о том, как они выглядят. Если это ваш бизнес, конечно, а не хобби. Уровень сервиса и квалификацию сотрудников стоит повышать. А то так и будете работать на малолеток снимающихся, выпивающих бокал шампанского за вечер и залетных "разовых"... Переключите давно свои мозги... А так - успеха вам. Под самым пафосным павлиньим хвостом - всегда обычная *опа...
В городе очень много разных Караоке, но этот мне кажется не самый лучший. Когда был там, то мне не понравилось то, что там очень мало места мне показалось. СРедний чек там примерно 1000 рублей, но пока пройдешь к сцене где можно спеть, то заденешь несколько людей которые сидят и отдыхают. Так что меня это не очень радует, на врядли пойду еще туда, наверное...
Довольно таки очень даже неплохой караоке клуб. Огромный выбор песен, книжка такая толстая набитая всякими треками минусами. И меню тут довольно богатое, есть что покушать есть что попить. И что хорошо тут всегда очень много свободных мест, садись куда хочешь. Микрофоны правда тут не очень качественные, наверное скорее всего любительские. средний чек тут примерно 1500 рублей на человека
Были вчетвером, цены космические,была драка, никакого фейсконтроля,куча людей в спортивном,охранники вообще не рулят. За столик нужно отдать 2500 плюс заказ.
Клуб не плохой ,но цены не обоснованно завышены. Мы тут компанией из семи человек пятнадцать тысяч как- то оставили. Мне кажется что это дороговато,хотя и заказали мы много чего. Но впечатлений конечно осталось море и все они положительные. Обслуживание здесь хорошее, но честно сказать, с такими ценами , другого и быть не может. Я бы удивилась ,если бы такого рода заведение , экономило на качестве подбора персонала.
Отличное место для молодежной компании, любящей попеть и повеселиться. Уютная атмосфера, высококачественное обудование. Правда удовольствие дорогостоящее, за песню около 2000 надо отдать, чтоб петь. Можно сказать, что клуб для элиты.
Караоке-клуб Голос  на карте