8 (863) 270-27-678 (863) 270-27... — показать

+7 863 270-...+7 863 270-27-67 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Темерницкая, д 35

Про «Good Morning»

Good morning
В самом сердце старого центра города, на пересечении улицы Темерницкой и переулка Островского, уютно расположилась классическая кофейня Good Morning Coffee.

По утрам здесь приятно зарядиться бодростью, выпив чашечку крепкого эспрессо с фирменным маффином. В обед можно подкрепиться слойкой, пирогом или сендвичем и ярким насыщенным американо. А после рабочего дня с друзьями выпить по чашке ароматного капучино с кусочком фирменного тарта или любым другим угощением на ваш выбор.

Наша обстановка по-домашнему уютная, а выпечка — по-домашнему вкусная!

Любой напиток и любую выпечку вы сможете взять с собой домой или в офис, а удобная и практичная упаковка сохранит свежесть вашей покупки. Это одно из основных требований для тех, кто любит все успевать!

Good Morning Coffee — это, прежде всего, высокое качество напитков и выпечки. Вашему вниманию представлены только лучшие сорта итальянского кофе, тщательно отобранные и прошедшие нашу дегустацию.

Простое и понятное меню поможет вам сделать правильный выбор, а система самообслуживания у стойки позволит сразу оплатить свой заказ, не тратя времени на ожидание официанта, чека и сдачи. Для вашего удобства к оплате принимаются также все виды банковских карт.

Good Morning Coffee — с нами утро всегда доброе!
Гардероб
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Good Morning (36)

4.8
Чудесное место. Множество видов вкусного кофе. Отличная фоновая музыка, уютный дизайн.
Good Morning
Спасибо вам за отзыв! Стараемся для вас!
Отличный cheesy кофе с ультра концентрацией сливочных сливок (140 рупий). Зашел потрындеть с подругой и сделать пару теплых ламповых кадров на фоне лофтовой кирпичной стены. Поставил не 5, потому что нет особого выбора еды, но заведение и не преподносит себя как едальня. Как кофейня оно отличное.
Good Morning
Дмитрий, а у нас в продаже появились вкусные сэндвичи - с ветчиной и сыром, курицей и грибами и лососем! Приходите, накормим ;-)
Приятное начала дня. Знаешь что если утро началось с Good morning все будет замечательно,!!!
Good Morning
Спасибо огромное! На очень приятно!
Очень хорошее место для отдыха с друзьями!Красивый интерьер,отличный звук,приветливый персонал!Хочу вернуться сюда еще раз!
Покупаю иногда тут кофе на вынос, стаканчик всегда холодный а кофе всегда горячее. Вкусный кофе обычный Американо, готовят наверняка с кофе машины, но все равно очень вкусное, сахара всегда кладут норму две ложечки. Правда ничего больше там не заказывал, но тем не менее я очень доволен тем, какое там кафе, хорошее качество и я уверен что там готовят очень хорошо не только кофе
Good Morning на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных