8 (863) 270-27-678 (863) 270-27... — показать

8 (863) 270-27-678 (863) 270-27... — показать
+7 863 270-...+7 863 270-27-67 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Темерницкая, д 35

Про «Good Morning»

Good morning В самом сердце старого центра города, на пересечении улицы Темерницкой и переулка Островского, уютно расположилась классическая кофейня Good Morning Coffee. По утрам здесь приятно зарядиться бодростью, выпив чашечку крепкого эспрессо с фирменным маффином. В обед можно подкрепиться слойкой, пирогом или сендвичем и ярким насыщенным американо. А после рабочего дня с друзьями выпить по чашке ароматного капучино с кусочком фирменного тарта или любым другим угощением на ваш выбор. Наша обстановка по-домашнему уютная, а выпечка — по-домашнему вкусная! Любой напиток и любую выпечку вы сможете взять с собой домой или в офис, а удобная и практичная упаковка сохранит свежесть вашей покупки. Это одно из основных требований для тех, кто любит все успевать! Good Morning Coffee — это, прежде всего, высокое качество напитков и выпечки. Вашему вниманию представлены только лучшие сорта итальянского кофе, тщательно отобранные и прошедшие нашу дегустацию. Простое и понятное меню поможет вам сделать правильный выбор, а система самообслуживания у стойки позволит сразу оплатить свой заказ, не тратя времени на ожидание официанта, чека и сдачи. Для вашего удобства к оплате принимаются также все виды банковских карт. Good Morning Coffee — с нами утро всегда доброе!
Гардероб
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Good Morning (36)

Чудесное место. Множество видов вкусного кофе. Отличная фоновая музыка, уютный дизайн.
Good Morning
Спасибо вам за отзыв! Стараемся для вас!
Отличный cheesy кофе с ультра концентрацией сливочных сливок (140 рупий). Зашел потрындеть с подругой и сделать пару теплых ламповых кадров на фоне лофтовой кирпичной стены. Поставил не 5, потому что нет особого выбора еды, но заведение и не преподносит себя как едальня. Как кофейня оно отличное.
Good Morning
Дмитрий, а у нас в продаже появились вкусные сэндвичи - с ветчиной и сыром, курицей и грибами и лососем! Приходите, накормим ;-)
Приятное начала дня. Знаешь что если утро началось с Good morning все будет замечательно,!!!
Good Morning
Спасибо огромное! На очень приятно!
Очень хорошее место для отдыха с друзьями!Красивый интерьер,отличный звук,приветливый персонал!Хочу вернуться сюда еще раз!
Покупаю иногда тут кофе на вынос, стаканчик всегда холодный а кофе всегда горячее. Вкусный кофе обычный Американо, готовят наверняка с кофе машины, но все равно очень вкусное, сахара всегда кладут норму две ложечки. Правда ничего больше там не заказывал, но тем не менее я очень доволен тем, какое там кафе, хорошее качество и я уверен что там готовят очень хорошо не только кофе
Тут очень вкусный кофе, готовят быстро а главное очень вкусно и приятно. Аромат просто волшебный. Цены тут кстати говоря очень даже низкие, например чашка кофе Американо стоит тут 100 рублей всего лишь и если нужно отдельно теплое молоко, то принесут без проблем. и принесут именно отдельно молоко и именно теплое и сахар тоже отдельно, делай кофе так как тебе нужно
Доброе утро вместе с кофе, частенько хожу сюда выпить сюда кофе, потому, что я не умею готовить кофе так как в том кафе. Да и цены тут очень даже приятные, покупаю вместе с кофе там два круассана которые как я понимаю они сами готовят или где то заказывают, но тесто отличное джем очень вкусный. Так что я туда хожу с огромным удовольствием, огромное вам спасибо)
Порадовало новое меню :) Очень теплый, актуальный "бабушкин" чай. Атмосфера дружественная и домашняя, так уютненько :)
С кофе не всегда полезно начинать утро, а вот с овсянки, это да!:) Но не суть, сколько раз была в Good Morning Coffee, могу сказать, что здесь не заметила минусов, одни плюсы: 1) Отличное обслуживание, доброжелательные и оперативные официанты! 2) Всегда свежий и вкусный кофе. 3) Чудесная обстановка, везде чистенько, комфортно. 4) Здесь можно заказать не только кофе разных вариаций, но и бутербродик или наивкуснейший десерт!
Очень хорошая кофейня. Постоянно захожу сюда, если оказываюсь в районе ЦР и надо где-нибудь с часик побродить/передохнуть. Восхитительный кофе, достойное обслуживание, Гумилёв и Туве Янсон... Приятная атмосфера, ненавязчивая музыка. Здесь ты чувствуешь, что тебя всегда ждут.
Часто хожу сюда по утрам. Тут очень вкусный и приятный кофе, по утрам хожу туда чашку кофе выпить. Не дорого, чашка вкусного кофе стоит 100 рублей. Это ведь не дорого?)) Верно?))) Один раз пробовал там шоколадный тортик, он очень вкусный и очень шоколадный. И почему-то по утрам там всегда мало людей. 5 с плюсом.
В этом кафе очень большое внимание уделяют качеству обслуживания. Сколько раз здесь была, и всегда примечаю ,что официанты крайне вежливы и доброжелательны по отношению к посетителям заведения. Лично для меня это очень важно. Поскольку я терпеть не могу, когда обслуживающий персонал ведёт себя слишком вызывающе: хамит, язвит, и . т .д. Здесь в этом плане всё идеально. Приятно находится, и даже время ожидания заказанной вкусности ,пролетает быстро. Хотя итак оно занимает не особо много времени. Самое большее моё «время ожидания» занимало примерно минут пятнадцать. Обстановка в кафе очень уютная, спокойная. Чувствуешь себя как дома) Дизайнер молодец…))) Очень правильно сочетание хорошего вкуса и простой домашней обстановки. Меню очень разнообразное, можно подобрать всё ,что душе угодно. И приготовят это изумительно!)))А цены приятно порадуют, поскольку здесь можно отлично и вкусно покушать и уложиться в тысячу рублей.)))
Сейчас в рейтинге мест, где я бывала, это кафе на первой позиции. За атмосферу, за кофе в ведёрках, дружелюбие... Там потрясающе. Вкусно творческий подход к приготовлению напитков тоже присутствует.))
Вкусный горячий кофе. Всегда можно зайти выпить чашечку. Так же взять с собой. Цены не высокие. Качество отличное.Зашла ,выпила классический кофе,по доступной цене-60 рублей.
Частенько с подругами сюда заходим. Тут очень уютно и приятно отдыхать за чашечкой кофе. А кофе здесь очень вкусный, а сам выбор большой. Официанты вежливые и приятные. Вообще это небольшое и милое кафе. К кофе тут всегда можно заказать аппетитные булочки или бутерброды. Цены вполне приличные – от 50 рублей.
Ребятушки мои, кофе в этой кофейне ну просто бесподобен)))) Самый классный это моккачино с шоколадом и корицей!!! Просто вкуснятина, но к кофе нужно ведь что-то еще, и в этом кафе есть все что нужно... Сэндвич мне нравится с курицей, если я знаю, что в следующий раз я буду только ужинать, то беру еще и кусочек тортика "Шоколадный принц" ребята, это просто сказка. А какая там атмосфера, а как уютно, как дома))) В общем все классно сделали. Мне все понравилось))) Средний чек около 300 рублей
Кофейня просто супер, слов других нет. Очень уютная атмосфера. Очень вкусный и не дорогой кофе, латте, капучино, американо и еще больше. Вкусные десерты, сендвичи. Цены приемлемые. Хорошо позавтракать выйдет не больше 300-400 рублей. Чисто, доброжелательный персонал, всегда улыбается, а это поднимает настроение!! Советую всем туда сходить.
Кафе просто великолепное! Кофе обалденнейший, пироги и десерты ничем не уступают, атмосфера очень дружеская и приятная. Хочется постоянно сюда возвращаться)
Good Morning Coffee - одна из лучших кофеен города. Здесь можно насладиться ароматным каппучино всего за 90 р или,например, латте за 110. А также насладится вкусными сендвичами ( с сыром ,курицей,или семгой за 100, 120 и 135 рублей ) Цены ,на мой взгляд, вполне приемлемые. Но,что главное, здесь царит атмосфера уюта.
Спасибо вам! ))
Заведение очень милое, как и персонал. Тут идеально все. Интерьер, еда, атмосфера. Тут можно постоянно сидеть и общаться. Если вы хотите выпить горячего шоколада с десертом, то вам обойдется это примерно в 250 рублей. При этом все будет очень вкусно и сытно. А если вы захотите еще, это будет не от голода, а от желания попробовать тут все вкусности.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр