8 (928) 270-46-60 8 (928) 270-46... — показать

Отзывы о компании GOODESIGN

8 (928) 270-46-60 8 (928) 270-46... — показать
+7 928 270-... +7 928 270-46-60 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 139А

Отзывы про GOODESIGN (17)

Пользовалась услугами данной компании когда захотела себе стильный ремонт в частном доме. Очень довольна результатом, отдельно хотелось бы поблагодарить Викторию, за прекрасный дизайн!)
Очень понравилось работать с Викторией, которой доверила дизайн-проект своего кабинета. Сделано все в лучшем виде, все продумано до мелочей. Именно то, что я себе и представляла.
Хорошая компания, сотрудница Виктория создала красивый дизайн для моей квартиры с учетом всех пожеланий относительно оформления. Все получилось очень круто, мне все понравилось.
Хотели что то стильное и современное в нашей недавно купленной квартире и для этого обратились к профессионалам в области дизайна. Проектом нашей квартиры занималась Виктория, нам понравился её современный подход, мы бы так не смогли (особенно вариант с освещением потолков) Теперь понимаю что дизайнер это нужная профессия)
Работой с Викторией остались довольны, учла все наш пожелания, составили отличный дизайн-проект и выполнили ремонт под ключ, претензий абсолютно никаких не возникло к работе.
Приятно было обратиться в эту компанию, занималась мной Виктория, так вот мою студию сильно преобразили, качественный дизайн и отличная его реализация. Результатом я осталась довольна. Чувствуется солидный опыт всей команды.
Очень доволен сотрудничеством с Викторией, помогла осуществить на практике мою мечту. Предложила отличное дизайнерское решение с дальнейшим ремонтом моей двушки. Результат супер, теперь живу с комфортом. Спасибо большое.
Хочу поблагодарить Викторию. Разрабатывала нам дизайн-проект всех комнат в нашем загородном коттедже. Учла все новые веяния в этой области и учла наши пожелания - гармонично получилось.
Обращались к Виктории за помощью в разработке дизайна кухни и гостиной в загородном доме. Планировка у нас не совсем стандартная. Но Виктории удалось справиться со всеми нюансами на отлично. Интерьер получился не только красивыми и стильным, но еще и функциональным.
Хотели бы выразить огромную благодарность Виктории - настоящий профессионал своего дела. Делал дизайн для нашего фитнес клуба, получилось очень здорово. Смело можно рекомендовать
Приобрела квартиру в новостройке. И для себя, я сразу решила, что дизайн-проект буду заказывать, только у профессионалов. Подписана на инсту Виктории, и всегда следила за ее работами, мечтая о том, что в моей квартире будет что-то подобное. Не могла дождаться, когда получу ключи и уже оставила заявку в Goodesign) Я была счастлива, потому что к моменту получения ключей, дизайн был готов, и я сразу могла приступить к его воплощению! Огромное спасибо Виктории и ее команде!
Виктория помогла нам сделать красивый ремонт в квартире. Она разработала дизайн в соответствии с нашими пожеланиями. Общаться ней было легко и приятно. Можем эту компанию другим рекомендовать.
Очень хотели, чтобы после капитального ремонта. квартира имела свое узнаваемое лицо. Повезло, что поручили все дизайнерские работы именно Виктории. Очень тонко чувствующий все нюансы профессионал.
Спасибо за дизайн квартиры! Теперь моя кватира очень красивая! Виктория настоящий профессионал своего дела и я рада, что обратилась именно к ней. Рекомендую всем! Спасибо ещё раз!
Мы с женой работой Виктории остались очень довольны, она толковый дизайнер, все наши пожелания учла, без проблем вносила корректировки и предлагала другие варианты. Расценки на услуги адекватные!
Обращались к Виктории, что бы помогла осуществить дизайн и ремонт помещения нашего коммерческого здания. Сделано было на совесть, смотрится теперь наше здание шикарно, нареканий нет.
Хочу выразить Виктории большую благодарность за качественную работу! Купила помещение для открытия своего небольшого салона красоты. Помещение нуждалось в ремонте. Хотелось подобрать стильный , европейский дизайн. По совету друзей обратились в студию GOODESIGN. Здесь мне помогли составить классный проект ремонта, учли все мои пожелания, давали советы по поводу цветовых гамм. К ремонту приступили оперативно и в принципе к срокам закончили. Я очень довольна! Цены за услуги более чем адекватные. Было приятно иметь с вами дело)
GOODESIGN на карте